Уровень, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Лесозаводская, 6 к1 (1 этаж)


Уровень, магазин строительных и отделочных материалов

3

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Электроинструмент, Малярный инструмент, Деревообрабатывающий инструмент, Абразивный инструмент, Пневмоинструмент, Бензоинструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Лакокрасочные материалы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Лесозаводская, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(421)752-15-16 +7(421)751-51-51 +7(924)223-09-19
Сайт www.urovenkna.ru


Like Мне нравится

Не свосем понимаю по какой системе работают склады розницы. Так же не до конца понятно почему на выдаче порой можно простоять от 30 до 60 минут. Люди раздражены. Плюс как факт стоишь долго когда оптовики приходят с километровыми портянками чеков и это еще больше усложняет процесс. Почему бы не разделить - отдельные кладовщики для оптовых покупателей и отдельные для розницыв? Не понятно. Делаю заказы через интернет и все прекрасно. Вежливые девочки помогают все найти и собрать до кучи. На кассе тоже все в порядке. Но стоит только пойти на склад - туши свет. Конечно и товар не как за хлебом сходить, но все же работа не организована.

Отправлено

От kireeva.qwedsazxc

Dislike Мне не нравится

Сервис - гоУно, магазин - гоУно, три калеки в магазине, которых не найти! Есть цены сайта, есть розницы, так на сайте не чего не найдешь! Описание товара не полно и местами не верное. При звонке в офис, магазин, оптовый отдел, отдел продаж! Люди хамы! Часто сбрасывают трубку.

Отправлено

От axl

Like Мне нравится

Не могу сказать что я в восторге от данной компании. Бывает косячат. Зато ассортимент довольно неплохой. Заказывали дверь через интернет магазин и проблем вообще не возникло. Приехали на Лесозаводскую, спокойно оплатили. На складе даже помогли погрузить в машину. Даже особо ждать не пришлось, хотя может повезло) в целом - неплохо.

Отправлено

От maks-pan01

Like Мне нравится

Хороший сервис, приятные и отзывчивые продавцы и кладовщики. Советую всем, кто хочет быстро и недорого купить стройматериалы!

Отправлено

От Виктория Нарышкина