UroMedService, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 56 ст35


UroMedService, интернет-магазин UroMedService, интернет-магазин

3

2 оценили
Интернет-магазин «UMS»
Цель команды UroMedService помочь каждому человеку понять, что самое главное сокровище, которое у нас есть это наше здоровье, упростить общение врача и пациента, максимально помочь в выборе методики лечения, пропаганда профилактики лечения урологических и гинекологических заболеваний.
Категория Медицинские расходные материалы, Средства гигиены, Ортопедические товары
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 56 ст35
Телефон +7(495)504-49-94
Сайт uromedservice.ru
ВК club63145708


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность девочкам, что так подробно рассказали всё. Нас выписали из больницы с катетером и ничего не рассказали, просто можно сказать выбросили на улицу и делай,что хочешь! А здесь проконсультировали, рассказали преимущества того или иного катетера, на какое время ставить и как промывать, в общем спасли! Большое спасибо за консультацию и оперативную доставку!

Отправлено 7 лет назад

От veve-15

Dislike Мне не нравится

Заказал через этот магазин памперсы для взрослых 4 упаковки, устроила цена и расположение. Перезвонили сказали в наличие только 2 другие 2 в понедельник. Заказывал в пятницу. Согласился забрать самовывозом (нужны срочно). Приехал на проходной звонят говорят у них перепортится и предлагают другие. Сказали все поставят в понедельник. Согласился. Спросил измениться ли цена, перезвонили возросла на 25%. КОРОЧЕ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ и НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!! ШАРАГА а не магазин

Отправлено 8 лет назад

От malyay