Урологический центр доктора Соколова А.В. отзывы и оценка

Челябинск, Тарасова, 48 (3 офис; 1 этаж)


Урологический центр доктора Соколова А.В. Урологический центр доктора Соколова А.В.

2.8

7 оценили
Запись на прием: +7 (351) 220-70-48
‼️УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ ДЛЯ МУЖЧИН: Все виды современной диагностики, профилактики и лечения. От консультации до операции. Собственный стационар. Интимная эстетическая урологи и генитальная хирургия.

Все виды операций на половых органах. Специализированная физиотерапия для лечения простатита и аденомы простаты.

‼️УРОЛОГИЯ и АНДРОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Прием детей ведут детские урологи, проводится ультразвуковая диагностика и анализы. Собственный детский стационар. Операции на половых органах для детей.

‼️УРОЛОГИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН:
Прием ведут гинеколог, урогинеколог. Операции на уретре и цистоскопические исследования. Стационар.

✔У нас работают доктора медицинских наук (профессора), кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационной категории.

✔Центр оборудован высококачественной диагностической и лечебной аппаратурой.

✔Работаем с понедельника по субботу

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги нефролога, Услуги детских специалистов
Город Челябинск
Адрес Тарасова, 48 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)220-70-48 +7(963)077-97-83
Сайт www.urolog74.ru
ВК urocentr74


Like Мне нравится

В урологичесикий центр пришел по совету знакомого и я очень доволен. Наблюдаюсь у Спориша ЕА, назначил правильное и грамотное лечение. Чувствуется значительное улучшение состояния. Продвинутый центр, лечат по другому и есть результат.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Консультирующие по телефону девушки либо абсолютно некомпетентны, либо заведомо лгут. Лгут про наличие возможности сделать аллергопробу (говорят что можно, как приезжаешь на место - выясняется они такое не делают). Лгут про стоимость. По приезду она оказывается выше, чем озвучивается по телефону. Категорически не рекомендую. Если даже обсуждение услуги начинается с вранья, то что же будет дальше?

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya_SH

Dislike Мне не нравится

К доктору Шалашову претензий нет! А к ценовой политике.. есть! Все такие обходительные, вежливые. Я ещё под хорошим впечатлением отзыв в книге отзывов и предложений оставила. А потом дома рассмотрела поподробнее чек.. - взяли 150 руб. за инструктаж как собирать мочу - вы издеваетесь??? Лучше анализы уж в прогрессивках сдать - дешевле будет! А сюда на приём с результатами!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya74region

Like Мне нравится

Позитив с первого звонка!!!Я уже не впервые проходила лечение в данном центре.Администратор Татьяна очень вежливый и приятный человек,она все сделала так, как было удобно мне и всегда заранее напоминала о посещении.Я очень осталась довольна и тем,что она дополнительно сделала мне скидку.А специалисты этого центра очень грамотные и квалифицированные,ведь не просто к ним записи практически расписаны.А кто экономит на своем здоровье и хочет сидеть в очередях ,можно и в местных поликлиниках.Всем здоровья.

Отправлено 8 лет назад

От nastialom

Like Мне нравится

Мой муж обращался в эту клинику к андрологу. В других клиниках ни кто не мог поставить диагноз. Здесь же диагноз был поставлен в течении двух недель. Так же был случай когда приехали на прием без нужного анализа (результат забыли дома) Врач отправил нас домой и ждал час пока мы вернемся. Отличное отношение к пациентам! Очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От simpa74

Dislike Мне не нравится

Записывалась на прием по телефону. Обычно звонят за день, напоминают. Время вечер. Тишина. Думаю позвоню сама. И хорошо. что проявила инициативу. Говорю, у меня прием завтра. Ничего не изменилось? Вы не позвонили мне... Админ говорит, что наверно у вас бы отключен тел.... Вообщем как оказалось не записана я. И на мое время записан другой пациент))) Хорошо, что позже время свободное было)) Следующий прием... Пришла. Подошла поздоровалась. Говорю у меня прием на 11:30. (Пришла ну может мин в 25-28.) Окей говорят мне. Разделась. Сижу, жду.... Время 11:50 молчок.... Смотрю в 11:55 пациентка уже пошла в кабинет другая. Говорю а как же я?))) А вы что здесь были? Говорят мне )))) Не стала раньше суетится по ожиданию, только потому что всякое может случиться и врач может задержаться с другим пациентом. А оказывается что не было там никого, и сидели мы просто так... !

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Идиотизм полнейший! Отправили на осмотр ребенка с бабушкой, предварительно позвонив и все уточнив, а когда приехали, их не приняли, сказав, что только родители имеют право сопровождать ребенка....

Отправлено 9 лет назад

От sydarevaek