Урочище Сайкол, гостиница отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Телецкий тракт 112 км, 1


Урочище Сайкол, гостиница Урочище Сайкол, гостиница

3

2 оценили
Отель «Урочище Сайкол» — это отдых от цивилизации и городского шума с максимальным комфортом.
Идеально для семейного отдыха и романтического путешествия.
Посиделки у костра, йога по утрам, банька, шум леса и журчание бурной реки — что может быть лучше для себя и близких?
______________________________________
«Глэмпинг» образован от английских слов glamour (шарм, очарование) и camping (палаточный лагерь). Наиболее точное развёрнутое определение по-русски — «активный отдых на природе в максимально комфортных условиях».

Глэмпинг помогает «выйти из зоны комфорта», но при этом не потерять комфорт. В этом виде экотуризма гарантируется:

- максимально уютные условия проживания;
- вкусная кухня;
- санитарные условия и безопасность, чтобы гости могли полностью сосредоточиться на эстетическом наслаждении окружающими пейзажами, не отвлекаясь на бытовые нюансы и не нанося ущерба экосистеме.
Категория Гостиницы, Рестораны, Пляжи, Бани / Сауны
Город Горно-Алтайск
Адрес Телецкий тракт 112 км, 1
Телефон +7(903)939-01-69 +7(961)983-67-64
Сайт saikolhotel.ru
ВК saikolhotel


Dislike Мне не нравится

Нашли этот отель исключительно по сказочным отзывам на букинге. Такое ощущение, что все отзывы там писали люди на заказ. Отдыхали в номере-студии за 7200₽/ночь. Во первых на всей базе всего ОДНА беседка с мангалом, где можно пожарить шашлыки!!! И она, естественно, всегда занята! Во вторых-завтраки. Такого позора мы не видели нигде. Завтрак проходит с 8 до 10 утра. Как заявлено-шведский стол с континентальным меню. Придя на завтрак в 9.20 мы обнаружили 2 половинки одной сардельки и холодные блины в количестве 6 штук. Больше не было НИЧЕГО из еды. Любой уважающий себя отель докладывает закончившиеся блюда на протяжении всего завтрака, чтоб хватило всем. Но, видимо, лозунг этого отеля-кто успел, тот и поел, остальные обойдутся. Выехали раньше времени, тк оставаться там не было желания. НЕ рекомендуем данный отель к отдыху. Цена-качество НЕ соответсвует.

Отправлено 5 лет назад

От natalie_l

Like Мне нравится

Впервые были на Алтае и выбрали на Букинге этот отель. Все последующие места, которые мы посетили, даже сравнивать не возможно. Сайкол невероятно атмосферное место высочайшего уровня. Эко интерьер уютный, всего 12 номеров в пахнущем кедром коттедже. В номерах все необходимое. Чистота и красота вокруг. О ресторане можно писать не один отзыв. Очень вкусно! Невероятно вкусно! Нужно иметь ввиду, что готовят там все порции индивидуально, и только к вашему приходу, поэтому готовой еды все время нет. О перекусах или на ночных трапезах стоит позаботится о себе самостоятельно. В отеле пекут вкуснейшие хлеб в дровяной печи и варят крафтовое пиво. На территории 2 хорошие бани, сновал, беседки, пляж. Вода в Бии холодная, я бы сказала мятная, купаться нельзя, но окунуться очень приятно. На пляже шезлонги, песок, вечерами все собираются и жгут большой костёр. В целом, если вы любите красоту и покой, цените детали и качество ищите дух Алтая и гормонию, то вам необходимо в Сайкол.

Отправлено 7 лет назад

От Лада Ступакова