Уро-Про, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Сочи, Параллельная, 9 лит5 (2 этаж)


Уро-Про, многопрофильный медицинский центр Уро-Про, многопрофильный медицинский центр

3.5

14 оценили
Клиника ММЦ "УРО-ПРО" предлагает вам современную точную диагностику, методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру.

Наши специалисты помогут выявить заболевание на ранних стадиях, улучшить качество жизни, вернуть чувство уверенности в себе, в своих силах вне зависимости от возраста!

ММЦ "УРО-ПРО" г. Сочи ведет прием пациентов по следующим направлениям:

🔵Урология
🔵Сексология
🔵Проктология
🔵Гинекология
🔵Дерматовенерология
🔵УЗИ-диагностика
🔵Лабораторные анализы
🔵Косметология

Будьте здоровы вместе с "УРО-ПРО"!

Записаться на приём https://sochi.upclinic.ru/contacts/zapisatsja-na-priem/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Пластическая хирургия, Услуги физиотерапевта
Город Сочи
Адрес Параллельная, 9 лит5 (2 этаж)
Телефон +7(918)910-31-73 +7(862)266-00-72
Сайт www.sochi.upclinic.ru
ВК uropro_sochi


Like Мне нравится

Пожалуй, единственная клиника в нашем городе, в которой всегда подберут комфортное время для записи. Делаю УЗИ только здесь, просто даже приятно в кабинете находиться. Всё новое, чистое, оборудование современное, да и врачи общаются вежливо

Отправлено 5 лет назад

От Ната Зорина

Like Мне нравится

В Сочи с бесплатной медициной просто беда, поэтому я как и многие мои знакомые посещаю частный медицинский центр. Выбрал Уро-Про поскольку мне очень удобно расположение рядом с домом. В клинике я дважды в год прохожу осмотр врача уролога. Делаю это для профилактики, т.к. очень слежу за своим здоровьем. Нареканий к клинике никогда не было, всегда все четко по времени.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Погосов

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги!!!!!!!!не рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Ведякин

Dislike Мне не нравится

ничем не помогли , только развод на деньги

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Мельникова

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги, муж Ходил один и его развели по полной!! В стоимость приема не входит назначение врачом лечения,отдельно заплатить надо 2000 не мало мне кажется, первый раз такое услышала! Плюс продают лекарства, мази которые делаются под Краснодаром( мужу сказали в Израиле делают) из самых дешевых и примитивных компонентов, а стоят эти препараты так же не дёшево!!!! Вообщем я в шоке!!! Аферисты!!! Вообщем 7000 тысяч за Геморой это слишком мне кажется! Сочи Параллельная 9!

Отправлено 5 лет назад

От Ilina Karman

Like Мне нравится

Мы с мужем в Сочи прилетели отдыхать. И вот как говорится "по закону подлости", именно на отдыхе у меня обострился геморрой. Не передать словами какая паника меня охватила! В чужом городе я не знала куда бежать и к кому обратиться. Про мысли об испорченном отдыхе я вообще молчу! В интернете нашла ближайшую клинику. К слову сказать приняли меня в этот же день, за что спасибо администраторам, которые вошли в мое положение. А так же огромное спасибо врачу Страбыкиной М.И. которая в буквальном смысле спасла наш отдых вылечив меня! Никому не желаю попасть в подобную ситуацию, но все-таки рада, что в Сочи есть клиника и специалисты такого высокого уровня!

Отправлено 5 лет назад

От Tako7

Dislike Мне не нравится

Мне очень не понравилось : начинаю с грубых администраторов, одна из них на стесняясь психовала , девушка сидела и ждала когда её пригласят , а про неё забыли видимо, потом когда выяснилось, вышла врач и девушка ещё и виновата осталась) гинеколог был ориентирован только на деньги , у них там план по деньгам с каждого «клиента» мне не помогли. Врач не обращая внимание на мои вопросы быстро посчитала на калькуляторе «10 тыс». И все , потом пошла в консультацию, врач сказала что все взятые анализы абсолютно не нужны, так что на мне просто заработали. Не советую никому , плохое впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Бекк

Like Мне нравится

На годовщину свадьбы решили с женой отдохнуть в Сочи (сами живем в Норильске). Долго готовились к отпуску, строили планы, хотели, что бы все было идеально. В общем второй медовый месяц планировали. Но в первый же день у меня случилась осечка. Наш половой акт закончился не успев начаться. Я сначала списал на банальную усталость от долгого перелета и смены часовых поясов, но когда на следующий день все повторилось я начал беспокоиться в серьез. Если организм дает сбой - это всегда плохо! А если этот сбой интимного характера, да еще и случается в неподходящий момент? Как могла меня коснуться такая подростковая проблема? Ждать возвращения домой и смазать впечатление от отдыха не хотелось, поэтому я пошел к специалисту. Честно признаюсь не верил, что можно быстро вылечить такую проблему. Но каково же было мое удивление, радость и восторг, когда я в очередной раз занимаясь сексом почувствовал, что могу продолжать половой акт целый час! Я сам себе не поверил! Большое спасибо специалистам клиники Уро-Про, которые вернули мне веру в себя!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Хочу рассказать про свое знакомство с этим медицинским центром. Мне поставили диагноз «стрессовое недержание». Но так как живу я в небольшом городе, где нет больших возможностей в плане диагностики и лечения мне посоветовали медицинский центр Уро-Про в Краснодаре. Я узнала, что у этой клиники есть филиал в г.Сочи, а у мужа как раз командировка в этот город была запланирована на две недели. Решили поехать вместе – он по работе, а я лечиться. После сбора анализов и подтверждения диагноза мне все-таки назначили операцию, которой я очень боялась и зря. Операция длилась не больше часа! И если раньше приходя в любое заведение я первым делом узнавала где находится туалет, то сейчас меня этот вопрос стал беспокоить в последнюю очередь. Без преувеличения у меня сейчас другая жизнь, за что огромное спасибо специалистам Уро-Про!

Отправлено 5 лет назад

От Петряева М.В.

Like Мне нравится

Мне поставили диагноз «стрессовое недержание». Но так как живу я в небольшом городе, где нет больших возможностей в плане диагностики и лечения мне посоветовали медицинский центр Уро-Про в Краснодаре. Я узнала, что у этой клиники есть филиал в г.Сочи, а у мужа как раз командировка в этот город была запланирована на две недели. Решили поехать вместе – он по работе, а я лечиться. После сбора анализов и подтверждения диагноза мне все-таки назначили операцию, которой я очень боялась и зря. Операция длилась не больше часа! И если раньше приходя в любое заведение я первым делом узнавала где находится туалет, то сейчас меня этот вопрос стал беспокоить в последнюю очередь. Без преувеличения у меня сейчас другая жизнь, за что огромное спасибо специалистам медицинского центра Уро-Про!

Отправлено 5 лет назад

От Маша Петряева

Like Мне нравится

После полутора лет жутких мучений и постоянной боли мне наконец поставили правильный и точный диагноз – интерстициальный цистит. Цистоскопию мне делали несколько раз, но врачи ничего конкретного, кроме воспаления не видели, поэтому и лечили от бактериального цистита антибиотиками. Но нашелся врач, который обнаружил в мочевом пузыре язву, а это признак интерстициального цистита! Назначили кардинально другое лечение! Было это год назад в клинике Уро-Про в городе Сочи, куда я прилетела отдыхать. Про специалистов Уро-Про читала в интернете и отпуск свой по правде сказать планировала с целью попасть именно в эту клинику. Не прогадала! Теперь живу совершенно другой жизнью, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От darenkomariana

Like Мне нравится

Не поверила оставленным отзывам о клинике и обратилась туда со своей деликатной проблемой, в результате осталась очень довольна. Хороший интерьер, чистота, внимательный и квалифицированный персонал. Отдельного внимания заслуживает врач, к которому я попала, он не только помог мне, но и самое главное доступно все объяснил и успокоил. Спасибо большое Дмитрию Александровичу и клинике в целом. Рекомендую всем, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Цыганкова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Уро-про со срочной проблемой. К гинекологу Сафонова Ирина.... Ну что сказать. Осадок отвратительный от вашего подхода. Врач сделала осмотр. И к слову, даже не спросила, не повышена ли температура (при восполнении-то).. стоит же понимать, насколько все серьёзно. И диагнозы менялись «на месте». То одно, то другое. По факту, диагноз был поставлен. Лечение: только в их клинике. Т.е. буквально, либо я отдаю нормальную сумму и меня лечат.. либо до свидания. По итогу, мне на руки не дали ни-че-го. Где хотя бы было бы написано, что меня принимала эта врач и какой диагноз решился. Выписать хоть что-то, для начала лечения в дом.условиях мне было отказано. Врач сидит и ждёт, где найдёт «денежную кормушку» ! По факту, на здоровье обратившегося пациента, наплевать. Честно, это просто ужас... На следующий день обратилась по советам в другое место. И поставленный диагноз в Уро-про был вымышленным !!!!! Два гинеколога, после Сафоновой были в шоке, как можно было поставить такой неверный диагноз. Но при моем рассказе другим «удачным» врачам, я не упоминала, куда я обращалась.. Они сами спросили: «А не Уро-про это ????» Т.е. репутация у вас уже подпорченная. Сидите и вешаете лапшу, и из-за таких врачей, люди находятся в опасности для своего здоровья и жизни ! Не важно, сколько лет вы уже работаете ! Всегда найдётся доверчивый человек, которому вы наплетете с три короба ! Я очень постараюсь по-максимуму рассказать правду о вашей работе. В медецинской среде, таких «угроз» как вы - быть не должно...

Отправлено 6 лет назад

От Ева Гадова

Dislike Мне не нравится

ни в коем случае не обращайтесь в эту "клинику", развод на деньги! врачи, у которых в глазах только одна мысль как бы побольше с вас содрать! ставят нелепые диагнозы и назначают ненужные лекарства и лечение!чеков не дают!

Отправлено 7 лет назад

От Olesya