УРО-ПРО, международный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Конюшковская, 26 (1 этаж)


УРО-ПРО, международный медицинский центр

3

3 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога
Город Москва
Адрес Конюшковская, 26 (1 этаж)
Телефон +7(499)252-59-99 +7(495)601-15-15
Сайт www.uropro.ru


Like Мне нравится

Позвонил по телефону указанному на купоне, назначили время, приехал заранее минут за 15, прошел все анализы как и полагалось, записался на повторный приём через 4 дня. Из минусов: только то что нет отдельной комнаты для сдачи анализа спермограммы.

Отправлено 5 лет назад

От byka_koks

Dislike Мне не нравится

Мы с любимым пошли в клинику по купону, на программу по обследованию. Ну что ж, на международный медицинский центр он, конечно, не тянет. Никаких особо компетентных и титулованных врачей я там не увидела, и техника самая обычная, и помещение тесноватое. Может, потому что филиал. Но вопиющая некомпетентность работников колл-центра меня просто поразила. Записаться можно только так, по телефону. И после каждого звонка я в итоге обнаруживала, что мне дали неточную информацию, запутали или вовсе не передали мои данные в клинику. При этом ответственности никто не несет и извинения приносить не думает. Ну а что я еще по купону хотела получить. Конечно же, то, что мне "обязательно на до сделать", в купон не входит, и я заплатила еще в три раза больше за пару дополнительных анализов. При этом врач (гинеколог, на минуточку), смотрел при разговоре мимо меня и выражал крайнюю скуку на лице, слушая мои ответы на его же вопросы. Сейчас еду на повторный прием после всех анализов. Больше я сюда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird

Info

Если записываетесь через колл-центр, будьте готовы к тому, что вас запутают, а данные о назначенных процедурах не дойдут до врача. Звоните сразу в клинику.

Отправлено 10 лет назад

От Marie Vaganova