Urbech.com, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Urbech.com, интернет-магазин Urbech.com, интернет-магазин

0

0 оценили
Добро пожаловать в официальную группу интернет-магазина Urbech.com!

У нас Вы можете купить урбеч. В наличии только натуральный урбеч без консервантов и красителей, изготовленный без термической обработки методом холодного отжима. Идеальная еда для сыроедов, веганов, вегетарианцев.

Главная цель нашего магазина – это здоровые и счастливые люди, которые питаются качественными натуральными продуктами. Мы действительно хотим, чтобы родные и близкие, а также все окружающие питались качественно. Чтобы каждый человек наслаждался пищей, получал истинное удовольствие от ее употребления, тем самым обеспечивая себе долгую и здоровую жизнь.

Что отличает полезные продукты от обычных? В первую очередь, это их невероятные вкусовые качества и высокая пищевая ценность. Они изготавливаются из экологически чистого сырья, которое выращивается без применения ядохимикатов и других вредных веществ. Наши продукты идеально подойдут людям, которые заботятся о своем здоровье, избегают химических добавок в пище и практикуют вегантство и сыроедение.

Каждый представленный продукт в нашем магазине – это энергия солнца и земли, наполняющая бодростью, силой и здоровьем. Широкий ассортимент позволяет выбрать продукцию для разнообразного ежедневного рациона, наполненного полезными витаминами, микро- и макроэлементами.
Категория Специи / Пряности, Мука / Крупы, Диетические / соевые продукты, Кондитерские изделия, Чай / Кофе
Город Москва
Телефон +7(495)201-71-02
Сайт urbech.com
ВК urbech_com