Uratorg.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Орджоникидзе, 43 (1 этаж)


Uratorg.ru, интернет-магазин

2.8

6 оценили
Категория Бытовая техника, Хозяйственные товары, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент, Посуда
Город Челябинск
Адрес Орджоникидзе, 43 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-84-00
Сайт www.uratorg.ru


Like Мне нравится

Затаривался е14 лампами, очень выгодно вышло, ценник отличный

Отправлено 6 лет назад

От TRIPLE SIX

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим ассортиментом товара и приемлемыми ценами! заказываю тут уже не в первый раз качеством товара и обслуживая доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Вообще не хотят работать! Приехала в субботу график с 10:00до14:00 сейчас 12:00 и никого нет!!! Еще и доставлять не хотят! Говорят ну давайте вы сами приедите. ПРИЕХАЛА И ЧТО??!!! УВОЛИТЬ ВСЕХ НАФИГ!

Отправлено 7 лет назад

От kriss-robert

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Покупал лобзик фирмы Kolner за 900 рублей 29.10.2016. Качество вообще никакого, хотя компания гарантирует качество, проверил в работе - не понравилось. 31.10.16 хотел вернуть денежные средства, в ответ получил отказ. Ответ - есть царапины на подошве лобзика и на лезвии, фото прилагаю. Не рекомендую обращаться в эту организацию, так как качество товара полностью отсутствует и денежные средства не возвращают. Вы тратите своё время и деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От perevoznikov74

Like Мне нравится

в моем случае мне понравилось,сделала заказ через интернет магазин перезвонили сразу, все мои вопросы были исчерпаны было их не мало и самое главное порадовала цена намного ниже чем в других магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От interier74

Dislike Мне не нравится

отстой: не перезванивают, на звонки не отвечают! Звонили 5 раз, футболили от одного к другому сотруднику, но так никто и не ответил, готов ли заказ

Отправлено 9 лет назад

От chestnok