Уран, компьютерный сервис-центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 50 к1


Уран, компьютерный сервис-центр

3.3

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Продажа программного обеспечения, Компьютеры / Комплектующие
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 50 к1
Телефон +7(812)955-96-42


Like Мне нравится

Обычно отзывы пишут только люди которым что-то не понравилось. Тем же кому понравилось, как правило нет никакого дела до отзыва. А я всё-таки хочу сказать доброе слово ребятам! Перед тем как я к ним обратился, я помыкался по трём сервисам (!) и нигде так грамотно и оперативно никто не решил мою проблему с ноутбуком как в Уране. И слава богу, что теперь всё работает! Правда вышло не дёшево – за ремонт своего ноутбука я выложил 3200 рублей. Но оно того стоит ведь теперь у меня есть гарантия на случай поломки аж 2 года! Это фантастика :) Спасибо ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Семёнович

Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв явно сами себе написали. Не смогли переустановить windows. Хотя взяли за это деньги. "Мастер" возвращать или доделывать не хочет, а хочет еще денег (5000-6000). При этом никаких гарантий и ответственности. А я смотрю на синий экран.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шкодист

Like Мне нравится

Спасибо мастеру за работу, быстро приехал и устранил все неполадки! Переустанавливали windows на ноутбуке и нужно было поставить антивирус. Уже прошло несколько месяцев, всё прекрасно работает. Очень довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Олег