Уралвидео, торговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 124/3


Уралвидео, торговая компания Уралвидео, торговая компания

3.7

3 оценили
Адрес: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124/3

Телефон: 8 (351) 222-41-03

Вот уже более двадцати лет наша компания осуществляет торговые операции по поставке и оптово-розничной продаже цифровых носителей информации, электроники различного назначения, а также товаров для дома и офиса.

В современном мире цифровые технологии активно развиваются, товарное предложение компании не стоит на месте и идёт вслед за ними, постоянно расширяясь. В настоящее время наш каталог содержит свыше двух тысяч позиций продукции и мы не намерены на этом останавливаться.

Современные технологии не просто развиваются, но и становятся более доступными. Всемирная паутина стала для многих людей неотъемлемой частью жизни. Для удобства наших клиентов мы сделали интернет – магазин. Теперь как розничные, так и оптовые покупатели, не выходя из своего дома или офиса, могут ознакомиться с каталогом наших товаров на сайте или скачать прайс. Мы рады Вас видеть и в нашем магазине, который расположен по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 124 / 3.
Категория CD / DVD / BD, Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 124/3
Телефон +7(351)222-41-03
Сайт www.uralvideo.ru
ВК uralvideo74


Like Мне нравится

Покупал держалки для телефонов в авто. Дешевле чем везде. Заказ делал через интернет магазин. Быстро перезвонили. Я доволен :)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей ether

Dislike Мне не нравится

Заказал CD-диски. Перезвонили - продают только блоками минимум 100 шт. Открыл еще раз страницу - НИГДЕ не указан минимальный объем заказа, зря потратил время. Делаешь заказ и гадаешь, продадут тебе или нет, за это время можно было бы купить в другом месте по ПОНЯТНЫМ условиям.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Буймов

Like Мне нравится

Конечно записываемые cd и dvd диски уже отходят на второй план, но если вы периодически покупаете их в сколько-нибудь значительном количестве (от 5-10 штук), то вам несомненно стоит посетить данный магазин. Конечно он более нацелен на оптовых покупателей, но также рад видеть и розничных - дешевые матрицы продаются стяжками или бобинами, некоторые дорогие штучно. Плюсом к этому большой выбор флэшек разных калибров по мелкооптовым ценам, батареек, аккумуляторов, фонарей и прочей электротехнической мелочёвки. Но главное это всё же ДИСКИ! Минус ровно один работают только за наличку или по безналу, банковские карты не принимаются. Поэтому 5 звёзд из 6.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий