УралТрансСбыт, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 7 к3 (608 офис; 6 этаж)


УралТрансСбыт, ООО

4.2

4 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Контейнеры для грузоперевозок, Экспедирование грузов, Международные грузоперевозки, Таможенное оформление
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 7 к3 (608 офис; 6 этаж)
Телефон +7(351)211-16-15 +7(919)123-66-70 +7(962)485-48-00
Сайт uraltranssbyt.ru


Like Мне нравится

Хорошая компания, приятные люди. Привлекали через них Крытые вагоны, возили груз из Оренбурга в Астану и Новосибирск. Остались довольны оперативной организацией перевозки, демократичной ценой, исполнительностью и информационным сопровождением. Спасибо за качественную совместную работу!

Отправлено 8 лет назад

От ООО"МПК"

Dislike Мне не нравится

Цены на услуги высокие, Складские контейнеры очень дорогие. "Наша компания располагает прямыми договорами: Компания посредник которых тысячи

Отправлено 9 лет назад

От 2376554

Like Мне нравится

Добросовестная компания, порядочные сотрудники. Заказывали у них 20 фут. контейнер - подали, погрузили, отправили в срок. Весь комплекс услуг за умеренные деньги, причем позволили оплатить после отправки. Рекомендую. Кстати, возили с ними свое литье и запасные части даже за границу, Казахстан и Таджикистан. Клиентов цена устраивала с учетом доставки.

Отправлено 9 лет назад

От vladikasasha

Like Мне нравится

Добросовестная компания, порядочные сотрудники. Заказывали у них 20 фут. контейнер - подали, погрузили, отправили в срок. Весь комплекс услуг за умеренные деньги, причем позволили оплатить после отправки. Рекомендую. Кстати, возили свое литье и запчасти с ними, и за границу тоже. Казахстан и Таджикистан.

Отправлено 9 лет назад

От vladikasasha