Уралтелеком, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 40 (вход через компьютерный клуб Cyber-Sport)


Уралтелеком, ООО, сервисный центр

4.8

5 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 40 (вход через компьютерный клуб Cyber-Sport)
Телефон +7(343)345-12-25 +7(909)019-32-67
Сайт uraltelecom.info


Like Мне нравится

Отличный сервис. Кончился тач у планшета младшей сестры, пару лет пролежал мертвым грузом дома, в 3 СЦ хором: "Ничего подобного уже нет, да и вообще, оно того не стоит". Коллега посоветовал обратиться в Уралтелеком. Решился в качестве последней инстанции. Итого - планшет полностью реанимирован, сестрёнка счастлива! После принес им еще и бывший Филипс матери - уронила в лужу возле машины, нашла спустя полчаса. Та же ситуация - в 3 СЦ, куда носил - диагноз "труп". Тут же мастер позвонил, сказал, что оживить возможно, но запчасти надо будет подождать. В двух словах - настоящий сервисный центр! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Stikhin

Like Мне нравится

у меня есть, был, светлая память... sony z2. разбил дисплей, оригинальный стоит 8 к. пришел в сц, предложили дисплей за 4 к., поставили все работает, но через неделю пошли помехи. что меня удивило. вместо того чтобы в сц с меня взять деньги за новый дисплей, чтобы заказать его в замен старого, сотрудники просто заменили мне дисплей еще раз, видимо за свой счет, мотивируя тем что если снова придет бракованая запчасть отослать ее обратно. вобщем ремонт мне в сумме обошелся в те же самые 4к, которые я отдал в первый раз, с менядаже денег больше не взяли) возвращаясь к началу отзыва, видимо мне не суждено было пользоваться этим телефоном, т.к. через 2 месяца я его потерял)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Нездоровских

Like Мне нравится

Не знаю мониторят ли они отзывы, все равно хочется выразить благодарность! И может кому то будет полезно почитать и спасу от лишних трат. Мне нужен был ремонт планшета и телефона, которые идут комплектом, фирмы Асус, надо было заменить экран планшета и выяснить почему планшет перестал видеть телефон и починить.. Спасибо вам большое! Во первых была бесплатная диагностика, после которой мне рассказали причины и цены, и я удивилась, цена за ремонт была в 3 раза меньше чем мне загнули в сервисе около дома. Ребятам спасибо большое, быстро и качественно. Ничего лишнего не навязывали! Всё работает! Я вас буду советовать)

Отправлено 6 лет назад

От Иришка М.

Like Мне нравится

Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Не дорого, быстро (P.S. Китайцы долго отправляют) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гребенщиков

Like Мне нравится

Спасибо ребят, выручили. В Самсунге предложили замену платы на телефоне почти за 20 тысяч, мастера данного сервисного центра обошлись заменой разъема питания и общим чеком в 1500р! Так держать, крутые!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Новосёлов