УралТехЦентр, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 147 (1 этаж)


УралТехЦентр, ООО, автоцентр УралТехЦентр, ООО, автоцентр

3

10 оценили
«Хонда» (Honda) — международная промышленная корпорация, известная в первую очередь как один из крупнейших производителей автомобилей и мотоциклов.

Компания была основана в 1948 г. Cоитиро Хонда, механиком-самоучкой, который с детства испытывал любовью к технике. Именно благодаря его дерзкому, изобретательному и нестандартному образу мышления «Хонда» долгие годы занимала прочную позицию в технологическом и дизайнерском авангарде японского и международного автопрома.

Каждый автомобиль Honda — это образец технического совершенства, продуманного дизайна и предельной функциональности. Но и это не главное. Как сказал известный телеведущий, журналист и писатель Джереми Кларксон: «Современные «Хонда» корнями уходят в прошлое, вот почему они нравятся мне больше, чем любые другие японские машины».
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Продажа легковых автомобилей
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 147 (1 этаж)
Телефон +7(351)700-00-01
Сайт honda-utc.ru
ВК hondarussia


Like Мне нравится

Все классно! По обслуживанию и встречи клиентов! Молодцы. Приобрели машину, пока нареканий нет. Надеюсь и не будет. Спасибо Глухову Дмитрию!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Чечкина

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию в данном сервисе. (Уральский Технический Центр, Lada) Сказать что доволен, наверное это ничего не сказать:) По пунктам: 1. Приятный сервис(пока ожидали когда примут, предложили чай и кофе). 2. Все доброжелательные. 3. Мастера и сотруднике заинтересованы в решение моей проблемы(что далеко не во всех мастерских можно найти) 4. Ставили сигнализацию и сказали, что у нас стучит багажник(был металлический звук). Дилер у которого покупали, просто послал нас и сказал это нормально и мы можем снимать обшивку только за ваш счёт. Когда начали говорить, "Хорошо, сколько будет стоить?", они ответили, мы снимем всё и не факт что проблема устраниться(т.е. по сути деньги возьмём, но в чём дело не скажем :) ). В итоге когда разобрали багажник в данном сервисе, оказалось что там не было каких-то двух клёпок(по словам мастеров, лично не видел), которые должны были ставить ещё на заводе, но почему-то их не было. Плюс отрегулировали замок багажника, пока звука метала, больше не слышали и не появлялся. Думали, что за это нужно будет отдельно заплатить, но к цене ничего не добавили(что ещё сильнее повысило настроение:) ) 5. Когда забирали машину, нам быстренько показали какие есть функции и настроили звук при закрытие на сигналку(При постановке на сигнал, не было звука. Оказалось просто производитель на минимум поставил данный сигнал). Более того, мы узнавали цену в других центрах по установки сигнализации и не нашли где была бы цена, хотя бы на 1 000 рублей дешевле. А значит и смысла ехать не к дилеру не увидели. Минусы: 1. Машину отдали только на следующий день(но вроде это получилось, потому как искали что стучит в багажники. Так что минусом, это сложно назвать, скорее спасибо нужно сказать :) ) 2. В чеке была изолента 20 м. Все комплектующие положили в машину, кроме неё, может конечно истратили всю, но думаю вряд ли. Если бы ещё и её отдали, то можно смело ставить сервису оценку 6 :) P.S. Когда забирали машину, заметили что на сидения водителя, надевают чехол плёночный(чтобы не пачкалось сидения), это так же очень понравилось. Итого: Большое спасибо автосервису(менеджерам, автомеханикам, электрикам и всем кто участвовал в данных работах или был причастен) за обслуживания и установку сигнализации. Нам понравилась, если что-то понадобиться то придём снова в данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От sokolovsa

Like Мне нравится

ездил на оценку повреждений по ОСАГО. работают профессионально, быстро, вежливо. разобрали машину на предмет скрытых повреждений, пригласили ознакомиться. зона ожидания удобная, вай-фай бесплатный есть.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Овчинников

Dislike Мне не нравится

Загоняли на комплексную диагностику авто перед покупкой, по результатам сказали "ничего критичного, можно брать", по факту недели через 2 перебрали подвеску на более чем 20 тыс руб. Можно оправдаться конечно тем, что болты были заведомо закручены, но на том и там работают "ПРОФЕССИОНАЛЫ", чтобы такие неисправности диагностировать, только за это 3, а не 1 балл.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Да вы что издеваетесь? Как можно менять масло 7 часов на срв???? Быстрее будет в екат сгонять и все сделать! И кстати дешевле тоже!

Отправлено 7 лет назад

От Эльдар

Dislike Мне не нравится

Вы чо вообще упали??? Замена масла на срв 7 часов????? Накуй в Екат съездить поменять масло быстрее будет!

Отправлено 7 лет назад

От Эльдар

Dislike Мне не нравится

Хонда закрылась чтоль? в 2013 делал ремонт срв после аварии т.к . не специалист то не заметил косяков которые они сделали, геометрия была не выправлена , вообщем кузовный ремонт у них не ахти

Отправлено 8 лет назад

От Marat Yamalov

Like Мне нравится

Проводили здесь комплексную диагностику. Порадовало, что мастера обращали мое внимание даже на незначительные дефекты. По итогам диагностики выдали заключение, и с ним мы уже поехали закупать необходимые запчасти. Все прошло быстро, профессионально. Девушка с ресепшена (к сожалению, не запомнил имя) вежливо и добродушно разъяснила все интересующие нас моменты. В общем, я доволен взаимодействием с этим салоном. Были бы деньги, я бы там и новую машину прикупил.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Поспелов

Dislike Мне не нравится

В начале 2014 года, красили передний бампер по гарантии. Сегодня загнал машину в автомойку и когда мыли машину ужаснулся, краска с бампера отлетала кусками. Хотел узнать, на какой срок распространяется гарантия на окраску автомобилей в вашей организации. Пытался позвонить по телефонам в начале не брали ни один телефон, на данным момент даже звонок не проходит!

Отправлено 9 лет назад

От germes174

Dislike Мне не нравится

В прошлом году сервис Хонда производил окраску дверей моего авто по страховой выплате. Сделали не торопясь, две недели ждали документы от страховой ( позже выяснилось, что забыли отправить), потом две недели шпаклевали и красили. Самое ужасное, что когда двери одели обратно на автомобиль - плохо соединили. Авто не вставало на сигналку. Исправили в соседнем сервисе за 5 минут, причём сразу спросили а не снимали ли мы двери. После выезда из сервиса авто встало на дороге, причиной остановки оказалось, что не закручено крепление клеммы на аккумуляторе. Вот как то так ((( Если сотрудники не хотят обслуживать автомобили по страховым выплатам, то нужно прямо и честно сказать об этом директору. Работа не качественная получается.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга