УралТехЦентр, автосалон отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 147


УралТехЦентр, автосалон УралТехЦентр, автосалон

2.3

9 оценили
УТЦ является официальным дилером марки LADA в г. Челябинске.
С самого основания в 1997 году компания ориентирована на повышение эффективности и качества обслуживания своих клиентов. В стремительно развивающемся секторе автомобильного рынка г. Челябинска, автосалон «УТЦ» постоянно предлагают новые виды услуг своим покупателям, идут навстречу растущему спросу и пожеланиям клиентов.
Категория Продажа легковых автомобилей, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Детейлинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 147
Телефон +7(351)773-77-77
Сайт utc.lada.ru
ВК ladautc


Like Мне нравится

Очень хороший центр,нам с мужем очень все понравилось, обслуживание на высшем уровне чем в других местах.

Отправлено 5 лет назад

От Зания Фахаргалеева

Like Мне нравится

Приезжала на ремонт, осталась довольна. Ремонт выполнили качественно. За мастерами наблюдала из комнаты ожидания, в которой хороший все видно. Т.к. являюсь владельцем ЛАДЫ веста, приеду в этот сервисный центр еще раз.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Саблина

Dislike Мне не нравится

ужасное отношения клиентом куда только директор смотрит я бы уволил бы таких людей с такими рабочими коллективом вы не когда не продадите б/у автомобили

Отправлено 5 лет назад

От Александр Чабаненко

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хотел чтобы обратили внимание на этот отзыв и не доводили меня до написания претензии, и обращения в выше стоящие инстанции. Приобрели с супругой автомобиль 21 апреля в вашем салоне, проехав небольшое количество километров а именно 500 с учетом что Авто находится на обкатке более 80км мы неразгонялись но в промежутке с 500 до 600км пробега мы зашили одни раз в предел 100км/ч и что заметили что сильно бьет руль и машину начинает вести в лево, это был первый звоночек для обращения, при общении с моим знакомым у которого так же есть автомобиль Лада гранта обратил внимание что у него в комплектации на 1 ступень проще, работают все концевики дверей и богажника, и все они подключены к приборной панели, а у меня комплектация люкс и на приборной панели сигнал о незакрытой двери работает только от водительской двери, а все остальные в том числе и багажник наработают. 11 мая в свой рабочий день т.к инженер по гарантии работает только в будние дни с 9 до 18, а мой рабочий день так же

Отправлено 6 лет назад

От Константин Аносов

Dislike Мне не нравится

записался по гарантии на замену стойки стабилизатора и сход/развал. приехал вовремя. машина простояла без движений 1.5 часа. после подошел к менеджерам и попросил выгнать авто, чтобы поехать в другой сервис. сразу засуетились, сделали сход/развал и опять бросили машину. в общем счете простояв 4 часа и после моего очередного вопроса что с машиной, распечатали кучу бумаг и отправили в кассу оплачивать услуги сход развала. стойку так и не поменяли. уеахал ни с чем, потому что времени уже не было. не ездите к ним - потеряете время и по гарантии ничего не сделают, только за деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Важенин

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Выбирайте другой центр, например тот, что возле ЧГРЭС, там для клиентов чай/кофе/ТВ и такси до дома. Записались на гарантийное обслуживание. Приехали к назначенному времени и ждали еще порядка 20-25 минут. Прошло 5 часов, не звонят. Позвонили сами, оказывается автомобиль уже готов, поехали забирать. Ждали еще час. Сотрудники не обращали на нас внимания, в мониторе видимо что-то более интересное, например социальная сеть с ликбезом по маникюру. Уехали, не стали ждать. Позже снова приехали, оказывается все это время нам делали диагностику, а ремонт лишь после согласования с заводом (около 2 недель), предложили пару недель передвигаться на неисправном автомобиле. Еще одна интересная ситуация. Пока сидели в ожидании, наблюдали картину: Девушка берет трубку, убирает от уха и говорит второму менеджеру "клиент хочет поговорить с механиком", а затем передает трубку этому менеджеру, а тот представляется механиком и объясняет, какие работы будут выполняться и т.п. Чтооо? Вы серьезно? Вы из клиентов делаете дураков и рассчитываете, что после такого кто-то посетит это "шараш-монтаж"? Ладно, машины дер#мо, по цене сбитого Боинга, так еще и отношение к клиентам скотское, типа "купил идио# ведро, вот теперь мучайся". Ваших бы менеджеров на завод, а то сидят бездельники, никакой пользы от них нет, зато выражение лица, будто ты пришел у них деньги в долг просить.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Ужасный подход к клиенту. Неоднократно обращался по телефону для записи на ремонт. Трубку берет девушка и в большинстве случаев говорит, что мастер занят и сейчас не может сориентировать по стоимости/времени записи. Просит продиктовать контактный телефон и обещает перезвонить, как мастер освободится. Но в большинстве случаев никто так и не перезванивает более чем после двух-трех часов. Звонишь сам и история повторяется. После уже едешь в другой сервис. Так же проблема с реальным временем ремонта. Работы всегда проходят минимум в 1,5, а то и в 2 раза дольше обещанного времени. Я приезжал на замену колодок с дисками, обещали, что машина будет готова в 18:00, а отдали ключи только в 20:30. Поэтому будьте готовы к этому.

Отправлено 7 лет назад

От cvikv

Dislike Мне не нравится

Пришли за а/м Лада Веста. Все хорошо, машина в подходящем цвете наличии. Свою старую сдаем по трейд-ину (оценили не очень высоко, надо сказать). Частично наличкой добиваем, частично кредит оформляем. Подаем заявку на кредит. В ожидании кредита едем снимать деньги со счета в банке. Сняли, ждем решение. Решение есть, ура!.. Ага, хрен вам! Нам заявляют, что эту машину уже продали. За этот час, пока ожидали решение. Угу. Типа, вы же не забронировали автомобиль. А нам его никто и не предлагал забронировать. Предлагают взять в цвете лайм. Ну это же некрасиво. Впаривают никому не нужный лайм, который к тому же и дороже. Настроение испорчено. Понятно, что вам главное продать. Но вот так по-свински поступать? P.S. Выражаю благодарность автосалону. Сама судьба оградила нас от покупки Лады. Сегодня (6 мая) оформили покупку новой иномарки С-класса 2016 года выпуска с отличной скидкой по цене топовой Весты. Спасибо! )))

Отправлено 7 лет назад

От Сергей