Уралстройлес, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 85а (3 этаж)


Уралстройлес, строительно-ремонтная компания Уралстройлес, строительно-ремонтная компания

4.5

2 оценили
Доброго времени суток Вам, Уважаемые посетители группы ООО"Уралстройлес".
Мы - динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя с положительной стороны, как хороший и добросовестный исполнитель. К важнейшим преимуществам можно отнести своевременное и качественное выполнение работ, оперативность, и ответственность за взятые на себя обязательства. Наша компания - это гарантия качества, надежности и пунктуальности, и таков наш девиз! Основное направление нашей деятельности - малоэтажное строительство (дома, коттеджи, дачные домики, бани и беседки). За время работы компания показала себя как исполнительный подрядчик, выполняющий договорные обязательства с хорошим качеством работ и в установленные сроки. Мы выполняем все виды строительных работ, от фундамента до кровли, работы по монтажу электрики, сантехники, работы по производству и монтажу септиков любых объемов и конфигурации, все виды внутренних работ.
На нашей странице вы найдете много интересного, о нас, о наших работах, о строительстве в целом. И мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Если у вас возник вопрос - можете создать тему в подходящем разделе или написать комментарий в подходящем обсуждении.

Добро пожаловать!
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Реконструкция и капремонт зданий, Строительство административных зданий
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 85а (3 этаж)
Телефон +7(345)261-91-57 +7(912)388-09-42 +7(963)953-07-64
Сайт uralstroyles.ru
ВК uralstroyles


Like Мне нравится

Долго выбирал соотношение цены и качества,остановилась на УралСтройлес.В данной фирме работают специалисты своего дела!Отдельное спасибо Валерию Николаевичу он советовал и терпеливо объяснял мне все тонкости.Наконец заказ на строительство дома был оформлен.Хочется сказать спасибо строительной бригаде ,строительство дома было выполнено быстро и раньше срока!Всем рекомендую данную фирму.Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!Спасибо!Мария Николаевна.г.Курган.С.Введенское.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Rusnak

Like Мне нравится

Заказал дом из бруса в Уралстройлес в конце лета,Дом готов, правда опоздали на неделю,но работой доволен,Хорошие ребята.Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От 902996