УралСТРОЙлес, компания малоэтажного строительства отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 1 (212а офис; 2 этаж)


УралСТРОЙлес, компания малоэтажного строительства УралСТРОЙлес, компания малоэтажного строительства

5

7 оценили
«Кайлас» предоставляет полный спектр услуг: комплексное строительство домов, достройка и реконструкция, инженерные коммуникации, кредитование, благоустройство и продажа земельных участков и многое другое.
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 1 (212а офис; 2 этаж)
Телефон +7(929)265-55-64
Сайт лес-21.рф
ВК club63715466


Like Мне нравится

Долго выбирала соотношение цены и качества,остановилась на ООО УралСтройлес.В данной компании работают специалисты своего дела!Отдельное спасибо Валерию Николаевичу он советовал и терпеливо объяснял мне все тонкости.Наконец заказ на строительство дома был оформлен.Хочется сказать спасибо строительной бригаде,строительство дома было выполнено быстро,качественно и раньше срока!Всем рекомендую данную фирму.Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!Спасибо!г.Курган.,сВведенское.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Dobrydina

Like Мне нравится

Второй раз за лето 2017 обращались в компанию, так как первый раз работа по строительству беседки была выполнена на должном уровне. Объектом строительства стал гараж. Все пожелания выполнены. Все мелкие передряги которые возникали в ходе строительства - решены оперативно. Огромное спасибо Михаилу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ермак

Like Мне нравится

Заключила договор на строительство бани с большой опаской - не кинут ли? Через 1,5 месяца моя красавица уже стояла на дачном участке рядом с домом под крышей! Глаза боятся - руки делают. Очень довольна качеством работы, парни не халтурят. Так держать, Уралстройлес!

Отправлено 6 лет назад

От vfk59

Like Мне нравится

Обратились УралСТРОЙлес по поводу строительства зимней беседки. При составления проекта были учтены все пожелания. В короткие сроки была организована работа на участке. Все мелкие недочеты были устранены буквально сразу! Мы остались довольны качеством и видом нашей постройки! Огромное спасибо Михаилу - за понимание наших решений, и за консультацию по многим вопросам. Отдельно, хотелось бы еще отметить бригадира Рафаэля - организация работы на участке на должном уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ермак

Like Мне нравится

Большое спасибо компании УралСТРОЙлес за отличную работу по строительству дома в пос. Боровский города Тюмени! Рекомендуем Вас всем друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От anastasialubimaa82

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Уралстройлес" за то, что построили для моих родителей такой замечательный дом! Хотели сначала строить сами, но друзья посоветовали обратиться к профессионалам, и не пожалели! Построили быстро и голова не болела, как и где сэкономить, вышло дешевле, чем считали сами! Родители очень довольны, доделывают ремонт, скоро заселятся) Всем рекомендую строить дома в проверенных компаниях - реально сэкономите! Ребята, вы - большие молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обратился в строительную компанию УралСТРОЙлес в конце 2015 года заказал дом из оц. бревна 24 диаметра внес аванс и уехал на север на работу , приехал с вахты дом уже стоял. Дом мне построили по адресу Тюменская область Упоровский район с.Масали я остался доволен сотрудничеством с данной организацией.

Отправлено 7 лет назад

От svekr88