УралСтрой, ООО, архитектурно-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 63 (404 офис; 4 этаж)


УралСтрой, ООО, архитектурно-строительная компания

3.7

3 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование, Промышленное строительство, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 63 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)251-68-43 +7(343)251-68-48
Сайт www.sro96.ru


Like Мне нравится

Мы с мужем тоже заказывали год назад у этой компании отделку нашей квартиры к рождению ребенка)) Родители мужа посоветовали сюда обратиться, строили у них коттедж лет пять-шесть назад. И мы, и родители довольны. Вежливые, внимательные, учли все наши пожелания. Цена не заоблачная, кстати, как у других компаний. Ремонт очень радует! В общем, если кто сомневается в выборе строительной компании- рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От honey_83

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании, в особенности Пырину Александру Владимировичу, за индивидуальный подход и профессионализм. Очень тщательно выбирала компанию для строительства своего дома (читала отзывы, советовалась со знакомыми) и очень рада, что в итоге остановила свой выбор на Вашей компании. Спасибо Вам большое, теперь я знаю к кому нужно обращаться для проведения строительных работ и уже Вас рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Reva

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту фирму несколько месяцев назад, а именно письмо по электронной почте и звонок был 7 февраля, хотела бордюр в ванной поменять, молодой человек, а именно Евгений Юрьевич убедил что они этом занимаются, можно для оценки отправить фото того что нужно делать или переделывать, собственно на дворе 29 апреля, до сих пор рассматривают, оценивают! какая ответственность и подход к работе, прям закачаешься!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина