UralSound.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Актюбинская, 17


UralSound.ru, интернет-магазин

3.7

6 оценили
Категория Автозвук, Автосигнализации, Автоаксессуары, Очистители воздуха
Город Челябинск
Адрес Актюбинская, 17
Телефон +7(351)277-76-10 +7(351)777-27-10
Сайт www.uralsound.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин. Можно найти даже редкие экземпляры акустических компонентов. Сам узнал о магазине случайно, просто наткнулся на него когда искал Morel Dotech Ovation. Спасибо ребятам что продают качественную аппаратуру по хорошей цене !

Отправлено 5 лет назад

От bserguny

Dislike Мне не нравится

Обслуживание хуже некуда. Попросил консультанта подсказать какие колонки выбрать,на что получил ответ,что если это не sq, то помогать он не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Kroskinam .

Like Мне нравится

Приезжал на установку авто-сигнализации. Предложили на выбор разные варианты, дали исчерпывающую консультацию по каждому (хочется понимать, "на берегу" за что платить). Кстати, цены на сервис порадовали, результатом доволен. P.S. Возникли вопросы по подключению усилителя к штатной ММС, так ребята потратили личное время на решение, за что им очень благодарен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От blin67

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Огорчили меня ребята своим сервисом. Обратился туда с целью ремонта автомобильной сигнализации. Вместо ремонта начались разговоры о том, что сигнализации уже 4 года, что там (в электронном блоке) все износилось и испортилось, а лучше покупайте у нас новую (вместо Старлайн В9 берите Старлайн В91) мы мол вам и скидку сделаем. Вопрос, какой смысл указывать в сфере деятельности Ремонт, если вместо него занимаются продажами?

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

мазин супер!! кроме того, что подобрали мне сигнализацию, еще и установил ее в их сервисном центре. очень опытные мастера, чистый и оборудованный сервис. теперь вот подумываю еще поставить шумоизоляцию на машину, только к ним!

Отправлено 10 лет назад

От Иван Азьмуков

Like Мне нравится

Большой выбор категорий товаров. Товар не дорогой и качественный. Приятные скидки зарегистрированным пользователям. Быстрая доставка. Приятные и вежливые сотрудники.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил