Уральское юридическое общество, ООО, юридическо-риэлторская компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Короленко, 10 (1 этаж)


Уральское юридическое общество, ООО, юридическо-риэлторская компания Уральское юридическое общество, ООО, юридическо-риэлторская компания

3.6

9 оценили
Агентство недвижимости - на рынке с 1996 года.

Поможем выгодно купить или продать вашу квартиру, дом или участок. Подберём ипотеку под 0,01%.

🥇 Лучшая риэлторская компания по итогам 2021 года
‌🥇 Лучшая риэлторская компания на рынке загородной недвижимости по итогам 2021 года
‌🏆 Почетный член Уральской Палаты Недвижимости
✅ Действующий член Уральской Палаты Недвижимости
✅ Член гильдии риэлторов .
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Согласование перепланировок, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Короленко, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)370-74-23 +7(902)877-19-59 +7(343)370-55-42
Сайт www.uraljurist.ru
ВК ural.jurist


Like Мне нравится

Добрый день! В июле 2017го года я покупала в ипотеку комнату с агентом Балыбердиной Татьяной. Очень удачно прошла сделка, включая все бумажные вопросы (которыми я практически не занималась, т.к. для меня это темный лес). Я очень довольна покупкой и благодарна Татьяне за профессиональный подход и человеческую поддержку. Всех с Новосельем!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Соловьевой Светлане, Лучшего и надежного профессионала своей работы мы не видели. С душой и пониманием подошла к нашему вопросу: быстро согласовала ипотеку ( помогла выбрать из предложенных банков, самые выгодные условия кредитования), сторговала стоимость квартиры, грамотно подготовила договор купли- продажи, и сопроводила сделку. Более душевного и ответственного специалиста мы еще не видели.... Теперь будем рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ...... ждем на новоселье!!!!!!! Евгения и Султан.......

Отправлено 6 лет назад

От eva.ramazanova.82

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агенту Балыбердиной Татьяне Владимировне, за помощь в оформлении ипотеки, подбору жилья и ведении сделки. Татьяна не только грамотный специалист но и очень приятный человечек. Весь процесс у нас занял меньше месяца, и вот мы живем в новой и уже своей квартирке)). Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Обязательно будем советовать Татьяну своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Светочка Майшева

Like Мне нравится

С этим агентством познакомилась в банке, какое-то было мероприятие, типа "ипотечная суббота" или "распродажа". Там было несколько агентств недвижимости, пообщались со всеми. "Уральское Юридическое" подкупило тем, что они не просто агентство недвижимости, они юридическое агентство. На тот момент консультация юриста нам была очень необходима. У нас сложный размен с опекой, объект в залоге у банка, мат.капитал, в квартре один из владельцев парализованный дед. И всем надо разъехаться. Вообщим с этим ворохом проблем мы ходили, на этом мероприятии, от стола к столу, агенты разговаривают все как под копирку, мне казалось они вообще не до понимают маштаба проблемы.Потом мы попали на Мананкову Анну из "Юридического", ну она нам понравилась. Популярно разложила все по полочкам, предложила варианты решения. Хоть и сразу предупредила нас, что она ещё только учиться на втором курсе юр.академии. Камнем предкновения был дед. Через суд оформили опеку над ним. И, спустя 6 месяцев у нас все получилось. Мы очень благодарны Анне и ее сотрудникам. Единственный минус, она руководитель и очень загружена, часть работы передаёт своим подчиненным. Ничего не могу сказать про них плохого, но с ней был налажен контакт, мы к ней "прикипели", а с ними приходилось выстраивать отношения заново.

Отправлено 6 лет назад

От valykiriy8

Like Мне нравится

В 2014 году мы с мужем стали клиентами Лушниковой Ирины. Перед Ириной стояла очень не простая задача. Ирина очень быстро, качественно и в короткие сроки решила все наши проблемы. Очень довольны. Рекомендуем друзьям и знакомым. Спасибо тебе дорогая от нас ПРОСТО ОГРОМНОЕ. С тобой легко и просто все. Надежда и Юрий.

Отправлено 8 лет назад

От trisha06

Dislike Мне не нравится

Хотелось оставить отзыв об этой компании. Работают два актера , г-жа Анна Мананкова и г-д Алексей Мананков, решили купить квартиру перед новым годом , нашли объявление на сайте УПН , позвонили , договорились о встрече, приехали посмотрели, господа Манаковы устроили спектакль, сказали что сейчас должны подойти еще куча клиентов, мы через часа два посмотрев еще квартиру, остановились на этой. Позвонили господам Мананковым, договорились о внесении аванса, приехали по указанному адресу Короленко 10, внесли аванс, дело было перед самыми новогодними праздниками, стали ждать окончания новогодних каникул. С сайта УПН указанная квартира с продажи была не снята, (это после авнсирования). 13 января г-жа Мананкова звонит и предлагает забрать аванс, т.е. с 27 декабря 2014 г. по 13 января 2015 г. они спокойно продавали квартиру. Конечно авнанс забрали, очень ужасное агентство.

Отправлено 9 лет назад

От lena-@

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Других слов я не могу найти, чтобы описать их работу и отношение к клиентам. Договорились с агентом по имени Алексей о просмотре квартиры, я сказала что у меня маленький ребеном и мне его не с кем оставить. Время встречи в 20.30. На часах 20.30 стою с ребенком на руках возле дома, а этот товарищь даже трубку не удостоился взять и ответить на мой звонок. Неужели так трудно позвонить и перенести встречу или предупредить что задерживается. Видимо для него это было просто непосильная задача.

Отправлено 9 лет назад

От Мела

Dislike Мне не нравится

"Уважаемый", аноним! Что-то слишком долго Вы думали - стоит ли хвалить "Уральское юридическое общество". С 2011 года прошло 2 года. Похоже, хвалить-то было не за что. Как можно хвалить агентство, не имеющее сертификацию на риэлтерские услуги, не состоящее в Уральской палате недвижимости, не застраховавшее свою риэлторскую деятельность, в связи с чем, его клиент в апреле 2013 года серьезно пострадал, когда и написана была Ваша заметка. "Уральское юридическое общество", заключив с клиентом договор на сопровождение сделки по приобретению квартиры, гарантировало ему проверку юридической чистоты сделки. Это в обязанности "Уральского юридического общества" входила обязанность по проверке собственника выбранной клиентом недвижимости, а не каких-либо третьих лиц, но оно даже не удосужилось запросить в психоневрологическом диспансере сведения о собственнике выбранной клиентом недвижимости. "Уральское юридическое общество" за нарушение прав потребителя должно ответить по закону перед своим клиентом за свою халатность и за отсутствие профессионализма. "Уральское юридическое общество" не оправдывает своё название. Как показали события апреля 2013 года, юристов в нём нет.

Отправлено 10 лет назад

От madis66

Like Мне нравится

В октябре 2011 года мне нужно было приобрести 1 комнатную квартиру в центральном районе в Екатеринбурге. Трудность заключалась в том, что живу я в Москве, а родители в Екатеринбурге. И именно им я хотел купить в Екатеринбурге квартиру. Я находился в Екатеринбурге в коротком отпуске и времени у меня было очень мало. Я обратился в "Уральское Юридическое Общество", координаты которого совершенно случайно нашёл в интернете. Со мной связался агент по-недвижимости. В доброжелательной и деловой форме, он предложил несколько вариантов квартир на выбор,подробно рассказав о каждом варианте. мне это сразу понравилось и именно поэтому я сразу решил выбирать квартиру через "Уральское Юридическое общество". Затем на личном автомобиле специалист по недвижимости отвёз меня по всем предложенным им адресам. Очень помогли их советы и понравился их деловой, несуетливый подход к делу. К тому же, предлагаемые ими варианты квартир были по-реальным рыночным ценам, что окончательно подвигло меня на покупку квартиры именно через "Уральское Юридическое общество". В итоге, я купил именно то, что мне нужно, по-цене меня вполне устраивающей. Перед сделкой мои знакомые "Пугали" меня трудностями при покупке квартиры, но этого на деле абсолютно не было! Сделка прошла очень легко и корректно. Специалисты "Уральского Юридического Общества" быстро подготовили все документы. Кстати, в сделке участвовало несколько человек и всех агент оперативно развозил на своём личном автомобиле, что очень ускорило и облегчило сделку. В общем, впечатление от покупки квартиры у меня остались только положительные. Намереваюсь следующую покупку квартиры делать именно через Уральское Юридическое общество. По-логике: "Лучшее - враг хорошего!" Если я уже нашёл ту фирму, где всё делают быстро, законно и вежливо, зачем искать другую? ))

Отправлено 11 лет назад

От lenina68