Уральский завод кровельных материалов, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтажников, 24а


Уральский завод кровельных материалов, ООО

3.8

11 оценили
Категория Кровельные материалы, Системы водоотведения, Строительные материалы, Заборы / Ограждения, Фасадные материалы / конструкции
Город Екатеринбург
Адрес Монтажников, 24а
Телефон +7(343)287-98-98
Сайт www.uzkm.ru


Dislike Мне не нравится

За год начал выбор компании, которая мне сделает забор, калитку и откатные ворота. Были варианты, но остановился на УЗКМ, т.к. завод крупный, сделают качественно, не кинут. Так я думал. По факту у УЗКМ есть своя бригада(подрядчик), которая и делает все работы. ПЛЮСЫ, что очень понравилось: -Сам забор(кирпичные столбы, фундамент, профлист) делали таджики, которых «подрядчик» УЗКМ так же в свою очередь нанял. Такие спецы попались мне случайно, думаю наврятли еще кому то попадуться. Говорю без иронии, очень понравилась их работа. И это все из плюсов. Все остальные работы проводили специалисты бригады УЗКМ. МИНУСЫ, что не понравилось совсем: -Сумма по договору одна, по факту еще выросла на 30 тыс, то доставку не учли, то с деревом общитались и т.п. Не серьезно! -На объекте за две недели за время работ с прорабом ни разу не пересеклись. А я ездил через день туда. Таджики сами были в шоке от такого отношения. Для них была фраза, у меня много объектов. А они говорят, а это что не объект? Обращу ваше внимание, что на забор (суммарно 25 метров, с калиткой и воротами) я потратил 240 тыс. Наверно для УЗКМ это не деньги. -За три недели до сих пор не предоставили акт приемки, два раза писал, были всякие отговорки. Забил. -Ловители откатных ворот устанавливают не по инструкции DoorHan. Просто на столб кирпичный закрепили, что они уже болтаются. Со временем обязательно отвалятся, сам переделаю. И это при условии что у прораба уточнял, надежно ли они закрепят. -Калитка - это ваще атаз! Прикладываю фото, гляньте, зацените! Кустарщина на коленке! Она перестала закрываться на второй день. Тоже переделывать самому придется. И этот «кусок *овна» стоит 9000 не считая замка и его врезка. За счет пропилов в уголке, он потерял свою жесткость, все болтается, гнется рукой! Уважаемая УЗКМ, я работаю инженером-конструктором на заводе металлоконструкций и знаю сколько стоит квадтратная труба и уголок, сущие копейки. А такие конструкции просто смешно смотреть, видно что работают не профессионалы. P.S. Если щеколда калитки упирается в уголок и не дает ей закрыться, не обязательно аляписто делать пропилы в уголке, можно было просто подрезать щеколду!

Отправлено 5 лет назад

От wasbur

Like Мне нравится

УЗКМ молодцы ! Срок , качество , забора 3Д на 5+ , удобство парковки при оформлении доков , рекомендую - хотя ВЫ его не производите , но где то берете , ваше дело ? Цена нормальная, меня устраивает Слабое место - склад , погрузка . Королева погрузки - кладовщица с грузинским носом, ее ВАМ надо менять срочно , вообще в производстве погрузки в авто не шарит . Разговаривает через зубы , плохо !!!! растерялась при приходе фуры с материалом узкм и погрузкой нашей газели . сказала ждите . неизвестно сколько . А надо всего загрухить НАМ 9 листов сетки 3Д .

Отправлено 6 лет назад

От Егоров Владимир Степанович

Like Мне нравится

Работаю с заводом уже много лет, покупал профлист на строительство цехов у себя на базе в большом объеме, заказ выполнен в кратчайшие сроки, качество материалов соответствует заявленному, толщина по ГОСТУ! Так же покупал металлочерепицу себе на дом, все выглядит прекрасно, на забор вокруг участка покупал профлист с рисунком под плитняк, выглядит очень реалистично, сложно отличить от натурального. Вообщем рекомендую как надежного партнера с низкими ценами и короткими сроками!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Эдель

Dislike Мне не нравится

Ненадежный партнер. Я не могу их порекомендовать, если надо заказать металлический штакетник быстро и в срок. На сайте и во всех реклама срок изготовления штакетника 1-2 рабочих дня. Первый раз обратилась к ним прикинуть, сколько реально по времени будут изготавливать штакетник шириной 100 мм, надо было более 700 штук. Сначала сказали 4 рабочих дня максимум. Через неделю - звоню им с просьбой подготовить счет, чтобы я подъехала и сразу оплатила. А менеджер мне говорит, а у вас заказ большой, перенастраивать оборудование нам долго, поэтому ваш заказ мы будем делать 14 (Четырнадцать) рабочих дней, не хотите - не заказывайте.... А в рекламе-то 1-2 рабочих дня.... А люди у меня уже работали... Срыв сроков и оплата простоя - вот что меня ожидало. Разумеется, заказ больше чем на 100 тысяч ушел к конкурентам. Пермский завод Квин сделал штакетник по моим размерам за 2 рабочих дня и привез в Екатеринбург на 3-ий рабочий день. Учитесь как надо работать.

Отправлено 6 лет назад

От yakovleva_julia

Like Мне нравится

Отличная компания, работали сними как юрлицо, всегда все вовремя менеджеры отличные. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Дудниковой Юлии. P.S крышу на своем доме я то же сделал из материалов УЗКМ

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Москвичев

Like Мне нравится

Всем привет. Благодарен менеджерам Юлии и Ксении за мою замечательную крышу))))) Шувакиш. Все рекомендации по размерам от них полностью оправдали их профессионализм. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Булат Авхадиев

Like Мне нравится

Рекомендую всем, УЗКМ настоящие профессионалы. Обратился в эту компанию за кровлей на дом. Менеджер Елена порекомендовала новую черепицу Сицилия, в матовом цвете смотриться красиво, заказал, привезли в срок, но возникли проблемы не зависящие от завода, думал решать проблему придется долго, но руководство лично включилось в решение проблемы и все вопросы снялись сами собой. Хочу выразить личную благодарнось коммерческому директору, за оперативное решение всех вопросов. Все решили и сделали в кротчайшие сроки. Спасибо Игорь Вам за это. Если хотите без проблем и нервов сделать забор или кровлю, обращайтесь к ним. У них в компании девиз "все для клиента" работает. Отношение к клиенту на высшем уровне. С уважением Юрий.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Шестаков

Like Мне нравится

Заказывали крышу для загородного дома. Остались ОЧЕНЬ довольны! Отличный коллектив профессионалов. Даже никого отдельно выделить не могу, все молодцы. Начиная от девушек на сайте, которые отвечают на вопросы и кончая охранниками. Мы прям как в сказку попали!! Встретили нас как родных. Всё четко, толково, качественно! Немножко напутали с цветом желобов, но тут же все исправили в пять минут. Можно сэкономить на складских остатках. Качество материала хорошее, цены демократичные. Для производства используется наш, российский металл. Это вызывает чувство гордости за то, что помогаешь Родине поднимать производство))) На территории чисто, все работники опрятные, доброжелательные, внимательные)) Испытываешь огромную благодарность за высокий профессионализм!!

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Blekot

Like Мне нравится

Был небольшой заказ профнастила, порядка 40 кв.м. Тем не менее всё сделали быстро, качество профнастила хорошее. Так же хочу сказать спасибо менеджеру Диане, всё оформила моментально :)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Наша строительная компания ООО "Магазин кровли" работает с Уральским заводом кровельных материалов на протяжении двух лет. За это время не было ни одной задержки по изготовлению, всегда точные расчеты и быстрая доставка. Качество материалов на высшем уровне. Грамотная консультация менеджеров. Отдельное спасибо менеджеру Юле Дудниковой за профессиональный подход.

Отправлено 8 лет назад

От magazin.krovli

Like Мне нравится

Обращался в Уральский Завод Кровельных Материалов дважды... Первый раз – чтобы перекрыть крышу старого склада (~400 м2), второй раз – при строительстве загородного дома. В обоих случаях, любезная девушка-менеджер очень участливо помогла с выбором и организовала доставку. Материалы не только привезли на объект, но и подсказали, какая компания сможет их смонтировать. Качество металлочерепицы оказалось предсказуемо хорошим. Удивило, что даже достаточно «бюджетное» решение было тщательным образом упаковано. Если говорить о качестве поставляемой черепицы, то менеджеры заверили меня, что если вдруг мне доставят товар с какими-то изъянами, то завод заменит некачественную часть партии без какой-либо дополнительной оплаты. Посоветовал бы УЗКМ знакомым? Думаю, да. Оптимальное решение за разумные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Babarykin