Уральский транспортный банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 32а (1-3 этаж)


Уральский транспортный банк, ПАО

1.5

11 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 32а (1-3 этаж)
Телефон +7(343)366-10-55
Сайт www.utb.ru
ВК uraltransbankk


Dislike Мне не нравится

Очередь всегда идет непонятно как. Работники не знают можно ли оплачивать жкх через мобильный банк, если нет готового шаблона. На столах всегда свалка непонятно чего. Заходишь и ощущение полного бардака. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего! Сравниваю всё со сбером. И внешний вид у низ шикарный, на столах всегда чисто, все бумаги убраны по шкафам! Утб есть куда расти! И еще огромный минус: не работают по выходным!( П.с.: оплачивать жкх через мобильное приложение оказалось невозможным! Только через компьютер можно. То есть ужасное мобильное приложение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Овчинникова

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированность на нуле. Это отделение банка с мая по сентябрь 2017 года сократило свое рабочее время. Теперь работает только с понедельника по пятницу до семи часов. Суббота и воскресенье на пять месяцев - выходные дни! Если раньше можно было прийти в субботу и без очередей попасть в кассу, то теперь просто так к вам не попасть. Надо отпрашиваться с работы, чтобы успеть до семи часов. А придешь - стой в очереди. Банк по сути должен работать так, чтобы клиентам было удобно. Если сократили рабочие дни, так может стоит время работы увеличить? Или штат сотрудников для работы с клиентами? Ничего подобного, к сожалению, не предпринято. Сотрудников доброжелательными тоже не назовешь. Зашла в кассу, мне отвечают: так, вам не ко мне, а в другую кассу! Жаль, что за квартиру приходится платить в вашем банке.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Галкина

Like Мне нравится

Несколько раз обслуживалась в этом банке, ни разу не было очередей ни к специалисту, ни в кассу. И никаких проблем. Все быстро и вежливо. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Болотова-Минко

Dislike Мне не нравится

Что творится у вас в банке? У меня есть ваш кредит,пришел брать еще,мне.говорят, что без разницы сколько кредитов у вас, но у вас их 5 штук,у вас скоринг 1. Девушка звонит в офис,мне поднимают скоринг до 300! Но мало! Хорошо,отвечаю, иду в другой банк, там скоринг 700 беру кредит,закрываю все остальные,иду к вам, скоринг у вас 10! Жду 2 недели и подаю заявку снова! Мне говорят что скоринг 1! Опять? Что за дибильная система у вас? Иду в другой банк и мне опять одобряют! У вас опять нет! Неужели это вы портите мне кредитную историю? Сначала одобряете, вселяете надежду ,а потом губите все...вы разачаровываете меня... я напишу статью в газету про вашу работу...видимо ваша программа ,в которой есть недочеты , которые даже америка признала,расчитана на богатое население,и недает обычным людям заниматься бизнесом... это противно...

Отправлено 7 лет назад

От Влад Гуфи

Dislike Мне не нравится

Не банк, а недоразумение! Подал заявку на кредит 500 т. р.. Ранее уже кредитовался на данную сумму и всю закрыл без просрочек. Во второй раз начались проблемы с момента подготовке справки о доходах по форме банка, переделывал около 10 раз так как сотрудник банка тупо сам не знал как верно заполнять, пришлось поездить в общем. Далее, когда со справкой разобрались, прошло пару дней звонят и говорят что без поручителей данный кредит не оформляется, сразу бы сказали и даже не оформлял бы вовсе. Уважаемые руководители банка, настройте работу, так чтобы клиентам Вашим не приходилось тратить время свое впустую!

Отправлено 8 лет назад

От uralsens

Dislike Мне не нравится

Сегодня обманули при обмене долларов на 600 рублей, заведующая не сознается, видимо делятся с кассирами, никому не советую туда ходить

Отправлено 9 лет назад

От lebedkinam

Dislike Мне не нравится

Я уже писала отзыв об этом отделении. Хотя то, что я хочу сказать сейчас относится, скорее всего не к отделению, а ко всему банку в целом. Плачу в кассе этого банка кредит по карте стороннего банка. До апреля месяца эти платежи были бесплатные, как для участника ОРС(объединенная рассчетная система), но с апреля вдруг за эти платежи, как впрочем и за снятие денег в банкомате стали взимать комиссию. С 3000 руб взяли комиссии 50 руб. Немного, но неприятно. Бог с ними, найду другой вариант оплаты кредита без комиссии. Но бывают ситуации, когда нет банкоматов другого банка, а деньги снять надо, например в детском оптовом центре на Черняховского. В общем очередная двойка Вам, господа! В наше время идет активная борьба за клиента, банки улучшают обслуживание, придумывают что-то новое , чтобы клиенту было удобно. А в Вашем случае ощущение, что Вы движитесь назад... отсутствие банкомата с приемом наличных в отделении банка в наше время нонсенс, а теперь еще и очередную комиссию придумали. Вы не можете спать спокойно, не содрав с очередного клиента "30 серебреников"? Теперь уже точно я к Вам не пойду никогда.

Отправлено 10 лет назад

От mk1504

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь в данном отделении с 2007г. Имею расчетный счет на юр.лицо и карту на физ.лицо. До 2013 года все было неплохо, но последний год обслуживание заметно упало. Платежи стали ходить медленнее, из-за автоматизации проводок стали появляться платежи с ошибкой. А вот с физ.лицами просто никуда не годные вещи творятся. Во первых не предупредив меня изменили тариф карты с зарплатного на обычный и при снятии свыше 30тыс в месяц начали брать комиссию!!! Представляете общий лимит в 30тыс в месяц? В том же сбербанке если не ошибаюсь он свыше 2млн.руб. В тех.поддержке по телефону сидят ничего не знающие девушки, которые при любом вопросе прерываются на консультацию. Реально из ~10 обращений мне ни разу не помогли. Часто платежи по карте не проходят и деньги зависают в замороженном состоянии. На сегодня у меня уже больше месяца висит 2тыс.руб. которые должны были пойти на оплату счета в кафе, но они не доступы ни для снятия ни для оплаты. Тарифы завышены. За каждый вздох пытаются взять оплату. Задумываюсь о переходе в другой банк.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Бидус

Dislike Мне не нравится

Мое сотрудничество с "Уралтрансбанком" ооочень продолжительное. Наша компания имеет счет в этом банке, по юр. лицам вопросов нет. Деньги бегают быстро, так что все хорошо, впрочем и обслуживается наша компания в другом филиале. Речь пойдет о конкретном филиале на Технической. Сегодня мне необходимо было внести наличку на карту, а поскольку банкомата в этом филиале с функцией приема нала нет, пришлось обращаться в кассу. Во первых была огромная очередь в кассу. Во вторых мимо меня пронеслась сотрудница этого банка с матом ( что в принципе недопустимо). Далее охраннику почему то не понравилось, что я стою опершись на его стойку. Вроде на бомжа я не похожа, вполне себе прилично выгляжу и запах от меня духов, а не чего то неприличного, макияж, маникюр. Но отгоняет меня в типа холл, который ну не чем не отгорожен от зала, мотивируя тем что в зале дышать нечем. Я на пару шагов отошла, мужчина прям таки наседает... Я ему мужчина прекратите меня выгонять, я ни кому не мешаю. Видимо мешала я ему лично, а может быть просто сильно понравилась. Бедняжка целый день стоит и отгоняет народ за условную черту, не удивительно что к 16.30 он зол как цепной пес. Следующая радужная картина усмотренная мной, семейная пара пришла оформить кредит, девушка оператор разговаривала с ними будь то они глухие, громко на весь офис объясняя им их права и обязанности. Итак подведем сухой остаток: 1. Мат из уст сотрудников банка. 2. Странный злой цепной охранник. 3. Сотрудники не знающие правил этики поведения по отношению к клиентам. Итого единица заслуженная!

Отправлено 10 лет назад

От Ах Вера

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, что обслуживаюсь в другом банке, но из-за определенных изменений последние полгода пользуюсь услугами этого офиса по внесению наличных. Первое, с чем столкнулась - отсутствие банкомата с функцией приема наличных (считала, что в наше время такого уже не бывает), поэтому каждый раз приходится обращаться в кассу. Но это еще терпимо, т.к. огромных очередей не видела. Но вчера испытала просто шок: накануне в воскресенье специально проехали мимо, чтобы уточнить время работы. Никаких объявлений или изменений не было. В понедельник вечером едем после работы... Двери закрыты, а на табличке с временем приема красуется объявление: 30.09.13 отдел работает до 16-00 в связи с начисление процентов. Красота! Они что только утром об этом узнали? нельзя было заранее прилепить сию бумажку? А если такая ситуация возникает ежемесячно, то вообще можно прямо в табличке с часами работы указать, что в последний день каждого месяца отделение работает... Хотела счета сюда перевести, но теперь ни за что. Да и в кассу буду ходить значительно реже.

Отправлено 10 лет назад

От mk1504