Уральский транспортный банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельковская, 2Б


Уральский транспортный банк, ПАО

1

7 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Мельковская, 2Б
Телефон +7(343)370-18-92
Сайт www.utb.ru
ВК uraltransbankk


Dislike Мне не нравится

Обсуживаение физических лиц закрыт был на обед 13.07.2018. отличная работа отделения. Как в сельском банке

Отправлено 5 лет назад

От Василий Спасов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк. Занимаются чистым мошенничеством. На меня повесили левый кредит,который я не брал и при этом разводят руками. На Мельковской 2б управляющая отделением (не помню как зовут) настоящая хамка.Пришёл я туда без крика выяснить от куда у меня появился кредит (если я его не брал) оператор сказала я не знаю в чем причина и не собираюсь заниматься этой проблемой. Прибежала управляющая и начала говорить,что это мои проблемы,она не будет тратить своё время и разбираться с этой проблемой. И в итоге сказала мне цитата: иди отсюда, я не для того тут сижу,чтобы выяснять откуда у вас левый кредит. Договора никакого представить не могу,а кредит 169 000 руб. Настоящие шарлатаны и сотрудники там по всей видимости из ближайшей подворотни сидят,которые даже слова здравствуйте не знают

Отправлено 5 лет назад

От АСиЯ

Dislike Мне не нравится

Обслуживались как юридическое лицо, с конца 2016 года начали запрашивать просто нереальное количество документов по операциям. Решили перейти в Сбербанк, Пытались заставить подписать доп соглашение, что 10% от остатка на счёте оставят себе. Менеджеры общаться не умеют совершенно, видимо постоянно конфликтуют с клиентами и защитная реакция нагрубить первой. Вместе с информацией, что у банка все плохо с нормативами ЦБ и они их уже несколько месяцев нарушают - видимо сигнал о том, что избушка скоро закроется.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill

Dislike Мне не нравится

!!!Эпопея продолжается!!! Напомню кратко содержание прошлой серии. Были 2 екарты, подвязаны к дебетовой карте, жена свою потеряла, блокировка занимает 3 дня!!! Ужас !!! А теперь новье. Оказалось, что специалисты кал центра (именно call) "ровными" руками заблокировали обе карты. Пока потерянная карта полгода блокировались, какой-то тов Вася успел съездить по ней 3 раз, спасибо что не больше. Вторая карта тоже была заблокирована, но зная, что кончилось деньги и минус на карте, не беспокоился. Естественно ездил за наличку все эти дни, дороже и высад мелочь выдавать и принимать. Но поступления межбанковского перевода не разблокировало екарту. После звонка в кал центр опять супер ужас. Чтоб разблокировать ещё три дня нужно!!! Из-за специалистов приходится терять ну почти неделю на мытарства. P.S. после не ответа на прошлый отзыв, убедился - в УТБ нет адекватных специалистов, и услуги их, это ужас совковых времен.

Отправлено 8 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

Что за совковый сервис?? Почему екарту, приобретенную у вас и подвязанную к банковской карте нельзя заблокировать при утере? Почему только через 3 дня блокировка после обращения. Дак ещё рабочих дня, ппц!! 3 дня кто-то будет ездить по моей карте? Ужас!! Не продавайте продукт, если не можете оказать достойный сервис к нему. Если будут списаны средства после моего обращения, прошу их вернуть из-за вашей халатности! Если не будет ответа банка на данный отзыв, прошу всех считать, что в банке нет адекватных специалистов. P.S. посылая к эмитенту карты по гор линии 2220009, знайте, он обратно посылает к вам. Клево устроились!!!

Отправлено 8 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в данное отделение банка с просьбой сформировать код субъекта кредитной истории. Сначала специалист молодой человек не понял моей просьбы и пошёл посоветоваться со своим руководителем отдела, вышел и объяснил мне что такую услугу они мне оказать никак не могут, отослав меня к своему руководителю. Руководитель отдела девушка (видимо отдела по обслуживанию физ.лиц) мне, улыбаясь, сказала, что так как я не брала кредит в их банке и не собираюсь брать его в данный момент, поэтому они мне отказывают в моей просьбе. Ну видимо не захотелось им возиться с "пустым" клиентом, а может быть они просто не знают, что любой гражданин может обратиться в любую кредитную организацию с такой просьбой. Хотя днём ранее я обратилась в другой банк (называть не буду, чтобы не было рекламой) с аналогичной просьбой, где взяли мои контактные данные и обещали помочь мне.....и вот сегодня мне перезвонили из этого банка и пригласили подать запрос на формирование этого самого кода, а так же девушка мне объяснила, что я могу не только в их банке сформировать данный код, но и так же изменить его, удалить и даже сформировать дополнительный код! Хотелось бы пожелать УралТрансБанку "не отшивать" своих потенциальных клиентов с улыбкой на лице, а так же повышать сотрудникам свою профессиональную квалификацию.

Отправлено 9 лет назад

От Оля Ля

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь как юридическое лицо (РКО). Ужасно! Интернет-банк очень неудобный, вместо того, чтобы просто работать, надо постоянно думать как и что там делать, а потом еще проверять сделалось ли так как надо. С выгрузкой платежек просто беда. То программа после обновления не работает, то надо установить еще кучу каких-то программ/подпрограмм/приложений. Нужно платежку с отметкой срочно - предлагают забрать ее из банка у операциониста. Отправить что-то по электронке - это не безопасно, сказать что-то по телефону - не имеем права. Бред полный. Извините за эмоциональный отзыв, но просто достало уже. Постоянно посылают в техподдержку, техподдержка посылает обратно.

Отправлено 10 лет назад

От mu