Уральский транспортный банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 61 (1 этаж)


Уральский транспортный банк, ПАО

2.6

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 61 (1 этаж)
Телефон +7(343)370-19-08
Сайт www.utb.ru
ВК uraltransbankk


Dislike Мне не нравится

всегда оплачивал университет через этот банк, в общем комиссия как оказалось сегодня оплачивая в другом банке выше раз в 5, являюсь гражданином другой страны, и каждый раз от меня там требовали какие то не понятные документы и прочее, каждый раз оплачивал через ругань, документы в порядке и чтобы оплатить обучение приходится от кассы идти ругаться с администратором, чтобы она выяснила что все нормально и потом только можно оплатить, и так 3 раза, каждый раз одно и тоже, в общем не советую. В других вопросах не знаю, но хватило того, что каждый раз через ругань, говорят пишите в книге отзывов свои притензии и гуляйте, нужно настаивать чтобы кто то шевельнулся решить вопрос, 1/10

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Larkin

Like Мне нравится

Несколько лет я являюсь клиентом банка.Хочу сказать спасибо отзывчивым и профессиональным сотрудникам офиса на 8 марта 61.Вчера я полностью погасила кредит и в следующий раз за кредитом я приду конечно же в этот офис.

Отправлено 6 лет назад

От juliaaprel09

Dislike Мне не нравится

Нет сервиса! Нет квалификации у сотрудника! Нет клиентов! Зашла к вам в банк ближе к 18.30, по всей видимости, настроя на обслуживание не было, губы намазаны, сапоги натянуты- Домой! Ни приветствия, ни элементарной фразы " Чем вам помочь?". Ну вроде поздоровались, ну вроде ЧЕ то надо делать, ну вроде ЧЕ пришли сюда. По вопросу помочь не смогли, сотрудник куда-то сбегала спросила у другого сотрудника, на этом все. Может вам к соседям в "Кольцо Урала" сотрудников на обучение отправить? Там пешком можно пройти.

Отправлено 6 лет назад

От kiviapple

Like Мне нравится

Я обращалась именно в это отделение несколько раз, и каждый раз меня хорошо встречали, быстро обслуживали, вежливо и компетентно. Даже если все сотрудники заняты, они оторвутся от дела и предложат посидеть/подождать, если у вас 10 рублей на счету - вам предложат их перевести на телефон и даже настаивают на этом (а не списать в пользу банка, как предлагают некоторые). Мне все нравится пока, открытые вежливые люди, работают быстро и качественно, косяков не замечалось.

Отправлено 7 лет назад

От гагарин

Dislike Мне не нравится

Наша организация давно является клиентами банка "УралТрансБанк" Обслуживанием юридических лиц занималась сотрудница Елена. Отличный, отзывчивый, всегда доброжелательный человек. Уже год как ее сменила другая сотрудница, к большому сожалению. Так как с таким открытым хамством я давно не встречалась. Желание объяснить и помочь клиенту у нее отсутствует полностью. После очень неприятного общения с ней, попросила сообщить ее имя, фамилию. Представилась Ольгой Анатольевной. Фамилию видимо побоялась сообщить. После пришлось общаться с руководителем данного филиала, так как сотрудница даже не попыталась исправить положение. Меня, конечно же, заверили, что с ней проведут беседы. Но желания общаться с Ольгой Анатольевной думаю вряд ли появится. А в данном банке по работе с юридическими лицами это единственный человек, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ.

Отправлено 9 лет назад

От Катрин