Уральский Теремок, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87а


Уральский Теремок, гостиничный комплекс

3.6

5 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87а
Телефон +7(343)319-59-99 +7(922)109-59-99
Сайт uralskiyteremok.ru


Like Мне нравится

Справляли день рождения 8 мая , в апартаментах 2х местный номер + баня. Всё прошло отлично, вежливый персонал, уютный номер, хорошая баня. Удобное расположения. Будем рекомендовать своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Олес Дыбенко

Like Мне нравится

Были проездом с мужем в Екатеринбурге. Останавливались в уральском теремке. Номер эконом за 2500 с завтраком и парковкой. В номере 2 односпальные кровати, телевизор, санузел. Чистый, уютный номер. Завтрак сытный. Единственный минус, слышен шум проезжающих мимо машин.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Хохлова

Dislike Мне не нравится

Никогда не говори «Никогда»! Всё-таки я зарегистрировалась на сайте отзывов))) 19 марта с мужем были проездом. Решили остановиться в данном заведении. Предварительно, примерно за час до прибытия, позвонили на ресепшен и узнали о наличии свободных номеров. Все гуд, места были, приехали мы к ним в районе 2-х часов ночи, т.к. заезд поздний – уточнили у администратора-№1 расчетный час и предупредили, что скорее всего будет продление проживания на часа 2-3. На что она ответила – «Да, конечно можно, с вас возьмут рублей 200!» Мы удивились и , конечно же обрадовались) При заселении нам показали 2 свободных номера. Рассказали о том, когда завтрак, ну и в общем, – что где находится и т.д. и т.п. Мы довольные ушли отдыхать в свой номер. Все «Приятности» начались при выезде! Вышли мы из номера в 14:10, Смена адм-№1 поменялась, администратор-№2 попросила за 2 с небольшим часа продления заплатить 1500рублей, мы удивились и абсолютно спокойно спросили: «Как же так? Вчера нам озвучили совершенно иную стоимость!» На что адм-№2, с разъярённым лицом, ответила: «У нас нет почасового продления! Хотите – возьму с вас полную сумму за вторые сутки!» %%% ВОТ ЭТО ДААА!!!! ПРИЕХАЛИ!!! ХАМСТВО!!!!!! «И вы тут вообще, обманули адм-№1, приехали, сказали что бронировали номер, представившись другой фамилией!!!! » Да что за нафиг??? Где логика??? Какая еще другая фамилия??? Приехали, вежливо с улыбкой поздоровались, сказали что только что звонили, адм-№1 нас сразу узнала. ПРЕДОСТАВИЛИ ПАСПОРТ и заполнили анкету! Дополню: возвращаясь с завтрака, мы еще раз предупредили адм-№2 о том, что выезжать будем на пару часов позже! Вместо того, чтобы проинформировать о том, сколько будет стоить данная возможность, адм-№2 ответила(передаю в точности): «А ПОЧЕМУ???» У нас пропал дар речи! Что за вопрос? Что значит почему? Если был бы этот номер забронирован другими гостями(в чем я сомневаюсь на 99%), выселились бы без проблем! Хотя адм-№1 мы предупреждали о возможном продлении!!! Нам одобрили! В общем писать еще можно долго, хочу сказать, что все плюсы и положительные эмоции после проведения выходного времени в данном месте, испортила полная некорректность администраторов гостиничного комплекса со своими гостями. Вместо того, чтобы загладить негатив добрым словом или улыбкой, которую она даже натянуть на лицо не смогла, - Обвинили еще в какой-то лжи!!! Проглотив всё это, мы доплатили молча за эти несчастные 1500 рублей, вышли оттуда, как оплёванные… Нам даже До свидания не удосужились сказать!!! У меня до сих пор нет слов! Итог: очень часто с мужем устраиваем вылазки такого рода, для того, чтобы сменить обстановку. Люди мы не привередливые, и даже очень НЕ, были во многих местах города Екатеринбурга, куда только не попадали!) Признаюсь, было огромное желание вернуться сюда ровно через неделю; втайне от супруга, забронировать номер более высокой категории, приобрести ряд других услуг, устроить сюрприз, порадовать любимого… Но, с уверенностью скажу, выберу другое место!

Отправлено 8 лет назад

От ana

Dislike Мне не нравится

Останавливались здесь семьей. Номера и весь интерьер полностью из Икеа - ощущение что ночуешь в магазине. Слышимость в эконом-номерах приличная - соседей слышно. Отопление от электробогревателя. Есть завтрак - каша типа "Быстров", вареные яйца бутерброды... У нас одно вареное яйцо оказалось протухшим... Администратор, в целом, нормальная, но чувствуется неискренность. Относительно удобное расположение - возле Меги. Но если проехал, то обьезжать далеко получается.

Отправлено 8 лет назад

От Гуран