Уральский Промышленный Холдинг, филиал в г. Самаре отзывы и оценка

Самара, Антонова-Овсеенко, 44Б (510 офис; 5 этаж)


Уральский Промышленный Холдинг, филиал в г. Самаре

5

6 оценили
Категория Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Оргстекло / Поликарбонат, Строительные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Герметики / Клеи, Теплоизоляционные материалы, Сэндвич-панели
Город Самара
Адрес Антонова-Овсеенко, 44Б (510 офис; 5 этаж)
Телефон +7(846)300-49-87 +7(846)300-45-39
Сайт www.amk-samara.ru


Like Мне нравится

Недавно заказал у вас монолитный поликарбонат для своей новенькой теплицы и не прогадал. Качество и цена отличные! Мне знакомая посоветовала, у которой тоже своя теплица)) Сервис отличный, быстро отвечают на заявку. Высокое качество товара, так же есть наличие экземпляров в офисе. Удобный сайт, удобное расположение офиса! В общем я очень доволен, что покупал именно у Вас, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От veraiv77

Like Мне нравится

Я рада, что наш сосед посоветовал нам обратиться в эту компанию, где можно будет купить металлочерепицу. Цены однако у них весьма адекватные, да и качество очень хорошее. Нам понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Розалия Ратникова

Like Мне нравится

У нас загородом находится предприятие, но оно было не загорожено. По этой причине мы решили огородить его профнастилом. По рекомендации товарища купили профнастил в этой компании. Всё доставили своевременно. Качеством довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

У нас о данной компании сложилось хорошее впечатление. Заказывали у них металлочерепицу для крыши загородного дома. Цена у них довольно таки приемлемая. Доставили всё в указанный день. Качеством металлочерепицы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Покупал монолитный поликарбонат для теплиц на даче. Это просто отличный долговечный и светопроницаемый материал. С оформлением заказа проблем не было, менеджер все быстро оформил и уже на следующий день я забирал сам, оплачивать можно как наличкой, так и по безналу. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывал здесь отделочный материал цокольный сайдинг, для достройки дома. Понравилось то что на мою заявку менеджер отреагировал быстро. В деликатной и подробной форме помог с выбором, и обсудили день доставки. Материал отличный, качественный, лёгкий в использовании, как клиент я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Иванов