Уральский Кадастровый Центр, ООО отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 15 (1, 2 этаж)


Уральский Кадастровый Центр, ООО

4.3

9 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Геодезические работы, Оформление недвижимости / земли
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 15 (1, 2 этаж)
Телефон +7(347)298-31-12 +7(963)136-31-12 +7(347)225-75-40
Сайт www.ucc02.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое центру за качественную работу по разделу моего участка, очень понравилось, как они помогли мне грамотно спланировать новую территорию и разметить новые участки на местности. Молодцы!

Отправлено 3 года назад

От Карина

Like Мне нравится

Нужно было разделить участок на две части, нашел объявление в интернете, сразу же решил позвонить. На звонок ответила девушка, подробно все объяснила. Пришел со всеми нужными документами, заключили договор, а уже через два дня мне позвонили и сказали что межевой план готов и нужно сдать в мфц. Все прошло без проблем. Ответственные ребята, спасибо вам за оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Белов

Like Мне нравится

Оформляли квартиру в Ярком через ипотеку, в организации вежливый персонал, все документы для банка подготовили быстро, как и обещали.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Летом обращался в эту компанию для межевания дачи в садовом кооперативе. Сложность была в том, что участок увеличился, но они помогли все сделать грамотно и без проблем. Сроки быстрые (за месяц успели), да и цена самая лучшая (по сравнению с другими компаниями), оплату в два этапа сделали. В общем, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кадырова

Like Мне нравится

Нормальная контора. Брал ипотеку, поджимали сроки, пошли навстречу, сделали документы за пару дней. Спасибо, выручили. Желаю успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан М.

Like Мне нравится

Очень долго решала свой вопрос в разных кадастровых компаниях. Ничего не решив, мой генеральный директор посоветовал обратиться в Уральский Кадастровый Центр и они буквально за очень короткое время решили мой вопрос (спор о границах с соседемями).А сколько было потрачено времени и нервов... Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Уральского Кадастрового Центра за качественную работу и за скорость!!! Желаю всем иметь таких высококвалифицированных сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От Флюза Ахметова

Dislike Мне не нравится

Очень плохая организация! Работать не умеют, а деньги берут, чуть с рукой не отрывают... Работу свою не знают и дела не доводят до конца. О-о-о-чень отрицательный отзыв!

Отправлено 8 лет назад

От egor-yandex1975