Уральский государственный экономический университет отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 62 (301 кабинет; 3 этаж)


Уральский государственный экономический университет Уральский государственный экономический университет

5

1 оценили
Группа для абитуриентов: http://vk.com/abit_usue

Есть на свете у каждого такое место, где проходят одни из лучших и самых ярких лет жизни - и место это университет, в котором ты учишься.

УрГЭУ - это не только университет, в котором можно получить качественные знания, но и атмосфера, в которой молодость и креативность кипят бурной рекой, захватывая в свой поток каждого, кто окажется на пути.

Здесь учатся талантливые, самодостаточные, яркие, активные и целеустремленные ребята, знающие цену своей жизни, умеющие достигать целей и не замечающие препятствий. Именно они и организуют фейерверк событий и мероприятий и раскрашивают свои жизни самыми яркими цветами.

УрГЭУ - это вуз, выпускники которого востребованы на рынке, знают себе цену и строят успешную карьеру.

Эта группа объединяет всех, кто когда-либо учился, учится или собирается учиться в самом замечательном вузе, который когда-либо был, есть и будет - Уральском государственном экономическом университете.

Если ты хочешь быть ярким и успешным - открой для себя мир УрГЭУ!
Категория Университеты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 62 (301 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(343)257-44-97 +7(343)221-17-26
Сайт www.usue.ru
ВК usue.students


Like Мне нравится

Отличный департамент! Очень отзывчивые люди к нему привязаны. Всегда идут навстречу студентам, но могут и поругать и быть построже, если требуется. Наша кафедра так вообще нянькалась с нами до самого выпуска, что не может не радовать! Рекомендую поступать сюда. Даже если вдруг вы решите работать не по специальности - эти знания в жизни (вашей личной) вам обязательно пригодятся!

Отправлено 5 лет назад

От Блондиночка