Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина отзывы и оценка

Екатеринбург, Коминтерна, 14


Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

4.5

4 оценили
Официально, Уральский федеральный. Привет!

Еще мы есть здесь:
💡 vk.com/abiturient_urfu
💡 t.me/urfu_ru
💡 ok.ru/uralfederal
💡 zen.yandex.ru/urfu
💡 zen.yandex.ru/uralscience
💡 rutube.ru/channel/24348692/

Анонсы событий #УрФУ:
http://urfu.ru/ru/events/

Правила:
1. За мат, спам и оскорбления в комментариях — бан.
2. Мы не размещаем рекламу. Все вопросы пишите на partner@urfu.ru
3. Мы не размещаем информацию, не связанную с университетом.
Категория Университеты
Город Екатеринбург
Адрес Коминтерна, 14
Телефон +7(343)375-44-44 +7(343)375-97-61 +7(343)374-59-14 +7(343)375-97-83
Сайт www.urfu.ru
ВК ural.federal.university


Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, к качеству образования претензий нет! Сын учится на радиофаке на третьем курсе на бюджетном отделении. Прекрасный состав преподавателей, высокое качество обучения, интересная студенческая жизнь. Снижен балл за день открытых дверей. Совершенно никакой организации! Особенно жалко людей, приехавших с области. Приехали к 10 к стойками. Между стойками мало место, они стояли тесно. Не протолкнуться и не задать вопросы. Само мероприятие назначено на 11. Рекомендовано пройти в гардероб и раздеться. Такие очереди мы не видели с времён дефицита! Народ прибывает. Часть людей просто не стали сдавать одежду. На второй этаж не пускали до начала мероприятия и люди стояли на лестничных маршах. Это просто ужас! После того, как всех запустили, очередь переместилась в актовый зал. Надо ли говорить, что мы просто развернулись и уехали. Спасибо любимый университет за хорошо организованный день открытых дверей! Тройка за студента-третьекурсника.

Отправлено 6 лет назад

От Счастливая

Like Мне нравится

Закончил кафедру "металлургия цветных металлов" в 2016 году. Отличный преподавательский состав! Приятные и отзывчивые люди,а главное отличные специалисты! Помогли пройти практику на предприятии холдинга УГМК. Огромное спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Gonzales

Like Мне нравится

Очень люблю свой институт ! Преподаватели профессиональные и требовательные , не дают спуску даже нам, заочникам. Учимся только мы нашей кафедре в соседнем здании на Коминтерна 16. Новые кабинеты, один с компьютерами и интерактивной доской, своя библиотека, занятия - одно удовольствие . Только деканат у нас "хромает", может нахамить, перепутать все что можно, начиная от сроков сессии, заканчивая расписанием и сроками сдачи практики, потерять хвостовки, забыть поставить печати или в студике "перевести" не на тот курс... Ни одна сессия не обходится без косяков. Если бы не деканат, процесс обучения проходил бы с большим удовольствием !

Отправлено 7 лет назад

От missiskabrina

Like Мне нравится

Что можно сказать про свой факультет? Только самое хорошее :))) У нас потрясающая кафедра, с преподавателями, которые настоящие профессионалы, нет ни одного человека, который занимал бы своё место незаслуженно. Единственный минус факультета - методист заочного отделения... Вот тут уже, к сожалению, ничего не изменишь.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Александровна