Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2

22 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-04-00 +7(343)204-04-01
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

При получении перевода в валюте, обманывают, что у них она закончилась, сам заходил в кассу и видел как кассирша пересчитывает доллары. При обмене валюты, хотят содрать комиссию за якобы мятые или замасленные доллары, эти же доллары в сбербанке принимают с удовольствием. Короче мутные ребята, им на базаре самое место.

Отправлено 6 лет назад

От vermishel69

Dislike Мне не нравится

Достаточно давно являюсь клиентом данного банка. Но огорчает тот факт, что за 11 лет работы с ним, они не позаботились о дополнительных плюсах пользования безналичной картой. К примеру, как в сбер банке, копится " спасибо ", как в ВТБ начисляется кэшбэк, в Альфа-Банке так же как и в Сбербанке - " спасибо " за расчет картой в магазинах за покупки, далее эти бонусы можно потратить на покупку нужного товара или еду. Кэшбэк есть в Убрире на платных картах за 1500р., спасибо не надо, у меня бесплатная зарплатная карта, хочу ей расплачиваться и получать бонусы. Нет, дак перейду в ВТБ бант, уже мое начальство задумывается слава богу! А так же можно было бы установить больше банкоматов по городу. К примеру взять Академический район, огромный район с большим количеством молодежи, кто картами пользуется как заздрасте. Но нет же, 1 банкомат стоит в банке, который работает до 19.00 и в воскресенье совсем не работает, т.е. после работы. Приехав в район вечером к 19.00 в него не попасть. Почему у банка на Вельгельма Де Генина не установить банкомат или в дверях, как в Альфа банке. Второй банкомат напротив банка через дорогу, но он до 23.00 в Кировском, там вечно нет денег к выдаче. А порой надеешься на него, потом остаёшься со всем без наличных денег. Приходится ехать на белореченскую в Альфа-Банк, т.к. на Бардина банкомат тоже только в банке, вечером закрыт!!!! Не ближний свет скажу я вам! Почему е поставить его в ТЦ Академический или как был ранее в ТЦ Лента?! Давно уже кипело, решила написать здесь. Фото сделано в Кировском Академического как раз в тот момент, когда все закрыто, деньги позарез нужны, работает только Кировский, идти пришлось до него через весь район пешком!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mango

Dislike Мне не нравится

Хуже отделения банка я еще не встречала! Работаю с УБРиР уже почти 10 лет. Очень качественно поставлена работа с юридическими лицами в отделении на ул.Крауля, 44! Сотрудники этого доп.офиса всегда очень качественно выполняли свою работу, могли ответить на любой вопрос, который возникал в ходе работы! Всегда советовала этот банк своим друзьям и знакомым! Но вот дополнительный офис на ул.Вильгельма де Геннина координально изменил мое отношение к банку! Некомпетентные сотрудники даже не могут ответить на элементарные вопросы! Ощущение, что в доп.офисе сидят студенты-практиканты! Территориально ко мне ближе этот доп.офис и я открыла в нем расчетный счет, думая, что по аналогии с Крауля здесь работают специалисты... В сентябре я поменяла номер телефона, заполнила соответствующие документы в отделении банка о том, что смс-информирование по интернет-банку будет на другой номер. Меня заверили, что со следующего дня информирование будет на новый номер. На дворе конец декабря, но смс на нужный номер так и не приходят. Я неоднократно была в банке, сотрудник банка мне говорила, что "ой, странно... да-да, мы видим ваше заявление...", но смс как не приходили, так и не приходят!!! И каждый раз обещают "завтра"! Но это "завтра" все не наступает! Что за отношение к клиентам?! Это так работает этот доп.офис или это УБРиР испортился?!

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

На протяжении 10 лет мы с супругом пользовались услугами данного банка, потому что было доверие. Вначале кредитовались, затем стали размещать там свои сбережения. И, вот в последний раз, когда мы открывали вклад, нам предложили оплатить дополнительную услугу (она стоит отдельных денег) в ее стоимость входил более высокий процент по вкладу и до 2 переводов на другие расчётные счета других банков (так нам сказали, когда "нахваливали" эту дополнительную платную услугу). Мы ее оплатили, а сейчас когда нужно было перевести средства на другой счет другого банка, нам сказали, что это касается только процентов!!! Осадок остался очень негативный, вряд ли я когда либо еще обращусь к Вашим услугам, тем более Вам посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От iri.vasilenck

Like Мне нравится

Радует, что когда-то давно подключила какой-то онлайн-вклад, пополнять и закрывать-открывать который можно через интернет. С тех пор посещение офиса свелось к минимуму, чему я очень рада. Радует, что работает в субботу. Раньше была возможность выпить чай-кофе, пока ждешь. Но потом решили, что слишком жирно и заблокировали автомат :(

Отправлено 6 лет назад

От perfectposes21

Like Мне нравится

Никакой очереди, замечательная девушка-менеджер по работе с клиентами, оперативно и быстро работает, умничка (ближе к выходу сидела). Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Matilda

Dislike Мне не нравится

Задача:закинуть деньги на карту убрир, не являясь их клиентом, не имея карты, а зная ФИ получателя и номер его карты. Я как наивный Чукотский человек думала что делается это быстро и безболезненно в кассе с паспортом. Ага, щща Банк встречает стойкой где должен бы быть администратор.но она пустует. Куда идти чего платить-включайте логику господа. Работает две операционистки консультация которых закончилась на-"там терминал есть около банкомата" чтобы отправить деньги надо знать Фио получателя и телефон его. телефон к которому ПРИВЯЗАНА карта была при оформлении.и если отчество уточнить не проблема то телефон уже 1000 раз поменялся и его никто не помнит. Терминалу естессно на это плевать. А Через кассы эта сложная операция не проводится почему то как я поняла. Все это приправлено пофигизмом со стороны сотрудников-никто даже не подумал помочь. Зачем? Хотите отправить деньги на карту нашего банка? Это только ваша дорогие клиенты проблема.

Отправлено 7 лет назад

От БлаБлаБла-шка

Dislike Мне не нравится

06.02.2017 приехал в отделение банка на Вильгельма Де Геннина, чтобы переоформить договор по вкладу. В зале работало всего 2 операциониста с физлицами, третья девушка куда-то удалилась, не смотря на очередь. В итоге, прождав 40 минут, я вынужден был уехать ни с чем, так как торопился по другим делам. После этого осталось неприятное впечатление о работе данного отделения. Считаю, что руководству отделения банка следует подумать об увеличении численности операционистов. Кстати, ушёл из очереди, не дождавшись, не только я. И такое уже не впервые, увы...

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Брейер

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Очень интересная история получилась!23 ноября мне пришло смс об одобрение кредите на выгодных условиях(17% годовых) и оформление только по паспорту. Я перезвонил по многоканальному номеру,который был указан в сообщение и уточнил-правда ли мне одобрен кредит на таких условиях. Оператор подтвердила мои предположения у уверила в том что так и есть... Через 3 дня я пришел в ближайший филиал на В. де Геннина, чтобы оформить кредит, операционист банка посмотрев мои данные сказала, что все кредиты оформляются только по справке 2-ндфл и процент по кредиту будет совсем не 17% годовых ,а другой...Как после такого верить банку? Почему банк обманывает людей?

Отправлено 7 лет назад

От 89030836339

Dislike Мне не нравится

С банком сотрудничаю более 2х лет В 2013 году оформила потребительский кредит В сентябре 2016 года должен был быть последний платёж Соответственно за день до последнего платежа, 18.09. Я пополняла баланс в банкомате вашего банка по улице Репина 92. Банкомат захватил часть суммы, часть вернул обратно. Чек не выдал. Сразу после случившегося. Я позвонила в калл центр, на что мне ответили, идите в отделение банка и пишите заявление, прошу заметить было воскресенье, не одно отделение банка в этот день не работает После работы 19.09 я пошла в отделение банка на вингельма де Геннина, 40 Написала заявление и претензию о случившимся. Мне сказали, что в течении 7 дней разберутся. Все это время и по сей день мне названивает отдел по работе с задолженностью и капают пенни Я звонила в банк просила уточнить, прояснилось что либо или нет. Но так ничего не узнав и не добившись пошла 10.10 в отделение на вингельма де геннина Выяснилось что 20.09 вернулась только часть суммы на карту Прошло 22 дня и мне никто не сообщил, что нужно снова придти и написать заявление, пенни дальше капают Все время звонят Вчера пришла смс о решении, не имею возможности подойти в банк в течении недели Но судя по интернет банку регенте отрицательное пенни так и капают Сегодня 19.10 Ужасная работа банка, никто не заинтересован в решении вопроса. Портите история кредитную у клиента тяните с него деньги Прошу разобраться!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Akella777

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами банка как физлицо очень давно,лет8, за это время обращалась в разные филиалы банка в разных городах и все было на высшем уровне. недавно пришлось воспользоваться услугами как юрлицо. к сожалению приходится обращаться именно в этот филиал. Менеджер по работе с юр лицами Екатерина не умеет или не хочет общаться с клиентами. за 5-6 посещений банка ни разу не видела улыбки на ее лице, всем своим видом показывает насколько ее достали клиенты. кроме того, чтобы выполнить простую операцию в банк пришлось ездить три раза!!!!!! при проведении некоторых операций по счету в интернет банке требуется их подтверждение по телефону, операция была совершена в пт, в итоге в пн в интернет банке письмо о невозможности совершить операцию так как специалист не дозвонился. Проверила смс, был лишь один звонок пока телефон был вне зоны доступа(без связи была недолго, максимум минут 15). Конечно не дозвонилась, раз позвонила один раз. Объясните пожалуйста своему сотруднику насколько компаниям важна оперативность в проведении платежей.

Отправлено 8 лет назад

От Мария М.

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом банка уже лет 8, наверное. Сегодня разочаровалась в нем. Пришла переоформлять вклад. Попросила дать посмотреть информацию по вкладам. Выбрала вклад Удобный Плюс. А мне девушка говорит, что его можно открыть только с подключением пакета услуг за 2000 руб. Отказываюсь. Предложили оформить Сберегательный сертификат, там более срок небольшой - полгода, да и ставка 11% годовых. Правда он непополняемый и неснимаемый. Торопилась, поэтому ладно, думаю,оформлю. Пришла домой и понимаю, что развели меня как дурочку. Во-первых, это ж навязывание услуг. Я хочу открыть вклад, причем тут доп услуги. Во-вторых, никто мне не объяснил, что сертификат этот не застрахован государством. В нынешней ситуации в стране для меня это важно. Завтра пойду забирать свои деньги. Мое сотрудничество с данным банком на этом будет окончено.

Отправлено 8 лет назад

От evgeshka.89

Dislike Мне не нравится

Интересная история. Оставила заявку на кредит в офисе банка. По решению, девушка специалист, сказала, что через 2 часа будет известно - разрешен кредит к выдаче или нет. Естественно через 2 часа никакого звонка не поступило, а поступил он через 6 часов, когда я не могла ответить на телефонный вызов. Потом звонок поступил еще через 2 часа - это было уже в р-не 21-00 ч, в это время я вообще на работе, не могу физически ответить на звонок! Более звонков не поступало, сама я не дозвонилась, стоит блокировка на исходящий вызов, у номера с которого мне звонили! Прошло уже 2 дня с подачи заявки, а ответа я так и не получила... Сейчас решила еще раз набрать в офис на общий номер, чтобы меня соединили с кредитным специалистом, ответа не поступило на том конце провода. Это можно сказать единственный банк, с которым мне пришлось столкнуться, с таким отношением к клиенту, а как яро рекламируется - 25 лет на рынке и что? Где уважение к клиенту, я предполагаю уже, что решение отрицательное по моей заявке. Оповестите меня хоть как-то: отправьте смс, сделайте дозвон еще раз в другой день! Другие банки работают по этому принципу! Надеюсь здесь вы прочтете мое сообщение и дождусь от вас звонка или смс. Моя фамилия - Брылякова. Имя - Дарья. Отчество - Владимировна.

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

пришёл открывать расчётный счёт, ещё вчера мне звонили из банка и я сказал что подойду сегодня, в итоге меня никто не ждал (походу в другом городе ждали, но об этом позднее) ну да ладно, по итогу выяснилось что помимо выбранного мной тарифа надо ещё 1500 руб за оформление пакета документов заплатить. Заплатил бы если бы был к этому готов, потому что на сайте ни слова про это! куча посадочных страниц, а реальной правдивой информации нет, кроме как всё классно, приходи. Пришёл, а толку то ? кучу времени потратил на выбор банка для РКО, выбрал этот банк и был неприятно удивлён. Ах да, ещё путаница между сотрудниками банка была. Казалось бы всё просто, моя фирма зарегана в одном городе, а филиал (офис банка) для обслуживания я выбрал в другом городе, причём указал это в заявке. Но не тут то было, сотрудники почему то стали путаться, стали звонить мне из того города где фирма зарегана. А пункт "выберите удобный офис для обслуживания" вам для чего на сайте ? для чего я его заполнял ? с виду вроде банк - солидная организация, а по факту - ... , некомпетентность сотрудников заставляет задуматься. Пришёл домой, стал искать на сайте - где же всё таки написано про оформление пакета документов за 1500 руб, может я чего упустил, но так и не нашёл. Киньте ссылочку, уважаемые сотрудники убрира!

Отправлено 8 лет назад

От facecontrol

Dislike Мне не нравится

Была в этом отделении в воскр за 5 минут до закрытия, работают они до 15.00. Дело в том, что задумала я съездить в коуровскую обсерваторию. Оплатить экскурсию можно только в убрире. Итак, мне экскурсовод сказала "оплатить очень просто - говорите код подразделения , за учебу в урфу + астрономическая тематика" Думаю, экскурсовод-то точно знает как оплачивать, раз регулярно курирует эти вопросы. Прибегаю в убрир, экскурсия вечером, опоздать - значит лишить себя насыщенного вечера. Прибегаю и встречаю кассира Татьяну с абсолютно каменным лицом, всем видом показывающее следующее "Что надо? мой рабочий день заканчивается через минуту!" Начала спрашивать меня реквизиты урфу - ну откуда же я знаю их реквизиты? Знаю что Урфу! Урфу одно, найдите уж как-ь! Поехали дальше - какой номер договора - какой договор - у меня три параметра, на экскурсию хочу! И при этом Татьяна не информирует меня, что эти поля ей заполнять необязательно! В результате 2 раза позвонила при ней в обсерваторию для проверки данных, которые и проверять было необязательно. Убрир! Воспитывайте своих сотрудников! Не нужно демонстрировать клиентам свои проблемы, я к вам с деньгами пришла (жаль что выбора не было)! Касса №2, Кассир Татьяна, если не ошибаюсь. воскр 19 апр 2015,

Отправлено 9 лет назад

От liccia

Like Мне нравится

На счёт очередей, возможно, мне повезло. Но был два раза и ни разу не было больших очередей. Обычно, один-два человека в ожидании. Последний раз пришёл за 5 минут до закрытия. Приняли, за что большое спасибо. Проконсультировали достаточно подробно и понятно.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное обслуживание..чтоб провести индентификацию паспорта надо отстоять 3 очереди! Сначала к консультанту, потом к экономисту, потом в кассу! Из за операции в одну минуту, пришлось провести в банке 2 часа! Самое ужасное отделение!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

21.12.2014 я обратился в дополнительный офис расположенный по адресу Вильгельма де Геннина, д. 40. Для оформления кредита, ранее до этого дня оформил заявку на сайте, получил смс с предварительным одобрением. Зайдя в отделение обратился к экономисту с вопросом могу ли я оформить кредит, в ответ услышал что в данном отделении в принципе кредиты не оформляются. Но экономист естественно не был в курсе что я предварительно позвонил на ваш Call центр и уточнил могу ли я подойти в данное отделение по вопросу оформления кредита, мне ответили что могу. Когда мне отказали я позвонил опять в Call центр и попросил разобраться, в итоге девушка из Call центра позвонила в отделение и меня приняли. Но так как я понимаю что я видимо ЗАСТАВИЛ работать экономиста, и ей видимо очень ТЯЖЕЛО было оформлять мне заявку. На мою смс естественно ни кто даже внимания не обратил, и после того как мы закончили заполнять заявку мне сразу ответили что мне отказано. Но самое интересное когда я подошел оформлять заявку, девушка экономист которая первоначально мне отказала в обслуживание очень оперативно подошла к девушке которой я подошел, и что то ей сказала, я догадываюсь что, видимо что бы этот сотрудник сделал заявку (а может и совсем не сделал) что бы мне отказали. Я конечно для себя лично ваш банк внес в черный список, с таким отношением, нам с вами точно не по пути и я думаю что и все остальные мои знакомые тоже так поступят по крайне мере я доведу данную информацию до них что ваш банк не уважает своих клиентов. Данное сообщение я написал что бы вы провели операционную работу с вашим персоналом что при такой серьезной конкуренции на рынке сервис со стороны поставщика услуг играет иногда решающее значение. Я сам руководитель крупной организации и у меня в подчинении около 500 человек, и когда всплывают такого рода факты я прощаюсь с такими сотрудниками, т.к. данные сотрудники свое личное отношение к делу, уже не изменят, и всегда будут в работе руководствоваться личными эмоциями. А значит в сухом остатке вы должны понимать что от данных сотрудников вы всегда будете иметь убыток, в виде упущенной выгоды.

Отправлено 9 лет назад

От heppiness

Dislike Мне не нравится

Соглашусь на счёт неопытных и доброжелательных молоденьких девочек. Но мне сильно не понравилась руководитель. ФИО не знаю. Очень уж недоброжелательная женщина со злым лицом. Один раз не заметила, что кофейный аппарат сломан, дак она мне чуть руки не вырвала и так зло сказала, ползете к аппарату, типо сначала спросить надо, я аж перепугалась. А до этого народ зло выгоняла ближе к закрытию. Такие руководители не должны выходить к клиентам. Минус две звезды. Ах да, на счёт девочек. С русским языком у них конкретные проблемы, ударение не правильно ставят во многих словах, иногда даже смешно слышать.

Отправлено 9 лет назад

От solomio80

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного банка уже несколько лет. Замечаний нет. В этом филиале и вправду девочки производят впечатление не очень опытных, но думаю, это временно, филиал-то молодой совсем. Зато они всегда доброжелательны и приветливы. Единственное, что не понравилось однажды: пришла в банк в 18.45, хотела пополнить вклад. Мне ответили, что я сегодня уже не успею это сделать. Была неприятно удивлена, пришлось идти домой с крупной суммой. Но это единичный случай.

Отправлено 10 лет назад

От evgeshka.89

Like Мне нравится

Первая) В банк обратилась впервые, т.к. рядом с домом и условия по вкладу вроде не плохие. Понравился офис, все чисто,красиво. Кофе, горячий шоколад, чай-бесплатно из автомата. Так приятно было =) Консультанты только произвели впечатление не очень опытных девушек, как то не всегда уверенно отвечали. Зато работаю даже по выходным (все компании,оказывающие услуги населению обязаны работать по выходным я считаю,особенно банки, мы им деньги несем, ну или берем!!!!). В общем просто приятненько было внутри находиться =)

Отправлено 10 лет назад

От perfectposes21