Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 48а (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2.2

12 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 48а (1 этаж)
Телефон +7(343)685-47-30 +7(343)684-40-41
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Обманывать клиентов - вот главный приоритет банка УБРиР! Являлась клиентом банка 6 лет, но больше в УБРиР не ногой! Сотрудники не заинтересованы в клиенте, безразличие полнейшее, да ещё и проценты на вклады, сейчас такие же как у большинства банков. Перевыпускала карту по смене фамилии, в итоге получила опять с девичьей, да и ещё и с годовым обслуживанием, хотя просила другую! Цель у банка - развесит на деньги любыми путями! Никому не советую!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От lo_sash

Dislike Мне не нравится

Думается мне, что этому отделению пора увеличить штат работников. В связи с рабочей необходимостью посещаю это отделение 1 раз в месяц, и каждый раз очередь на час-полтора. Почему бы не сделать электронную очередь и не распределить обязанности между специалистами? Последний раз ждала больше часа, чтобы отправить деньги (5 минут). По моим наблюдениям, проблема именно в том, что в это время два специалиста решали какие-то сложные вопросы с оформлением кредитов, Ну логично было бы сделать так, чтобы были отдельные очереди с вопросами - "пятиминутками" и отдельные - с оформлением/расторжением договоров, рассказом об услугах банка и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хороший банк, специалисты всегда понятно объясняют. то что пишут тут,что их мало - дак это не они виноваты,а руководство,которое штат не увеличивает. всегда тут чисто. моя семье не первый год пользуется услугами этого офиса.

Отправлено 6 лет назад

От andrey_zhukov94

Dislike Мне не нравится

В офисе нет электронной очереди, некоторые "наглые" посетители идут вне очереди, чем вызывают конфликты. Специалисты грубят, перекидывают свою работу на сотрудников отсутствующих на рабочем месте и требуют от клиента прийти в рабочее время того специалиста с которым к примеру была сделана заявка на Кредит. Так же в офисе очень холодно, клиенты жалуются и просят выключить кондиционеры, на что специалисты отвечают "Нет, будет душно". По ощущениям температура в офисе была не выше 18 градусов, хотя по Нормам в офисе температура должна быть от 23-25 градусов по Цельсию. https://ria.ru/infografika/20120717/701507066.html "Прождав в очереди час изрядно замерзнув и услышав от специалиста приходите завтра, т.к. завтра будет сотрудник оформлявший Вашу заявку и у меня нет Ваших документов" - вот чем обоснована такая низкая оценка.

Отправлено 6 лет назад

От vetta_20

Dislike Мне не нравится

Отвратительный офис!!! Постоянные очереди, специалистов сидит всего 2 человека!!! Обслуживают долго! Даже электронной очереди нет - 21 век на дворе, очнись убрир!!! Потерял этот банк моё доверие.

Отправлено 7 лет назад

От dimon.kot

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулся с этим заведением. Думал что хуже сбербанка не бывает,но чудные сотрудники офиса Металлург в Верхней Пышме по адресу Успенский пр. 48а меня усиленно разубеждают. Итак фабула - являюсь держателем карты Альфа банка,то есть пополнение через банкоматы УБРИР . 28.08 приехал в отделение по выше указанному адресу дабы внесть на свой счет несчастные 2000 рублей двумя бумажками. У банкомата видимо тоже было хорошее настроение ,он пожжужжал пощелкал и выдал мне на экране - деньги захвачены.Я малость удивился,ну думаю ,ладно завтра приеду ,разберусь. 29.08 в понедельник приезжаю в отделение где стоит сей многомудрый агрегат. Стоит заметить что в данное отделение мне ни фига не по пути)) . Обращаюсь со своим вопросом к девушке. Рассказываю раз. После рассказа вопрос- назовите номер карты. Показываю карту.Пауза. Так у вас же карта Альфы! А я блин ,что только что говорил?! Повторяю. Девушка в ступоре. Приходит другая,чет они там вдвоем решают,дают мне заполнить бумажку. Заполняю. Говорят надо делать инкассацию банкомата. Видимо сия процедура требуем тяжелейших мысленных усилий и работникам отделений не доверяют. Уезжаю. В пятницу звоню - говорят типа ,да были лишние деньги,мы их отправили на ваш счет в альфе. Хорошо. Жду. Денег нет. В понедельник 05.09 приезжаю в отделение туда же. Объясняюсь. Полный ступор. Никто ничего не знает,после длительной беготни рожают ответ - ваше заявление в работе. А теперь вопрос к руководству - КАК?! Че сложного?! Открыли банкомат ,есть лишние деньги,приехал человек с заявлением - отдали деньги. Все. Какие 30 дней рассмотрения?!

Отправлено 7 лет назад

От denis.glinskih

Dislike Мне не нравится

Вчера посетила Ваш банк и была крайне разочарована. Первый раз пришла в обед, отсидела очередь из 7 человек и всего 2 работающих специалиста. Из -за неспособности объяснить клиенту почему вдруг из 6000 тысяч рублей платеж поднялся до 11200 и у вас идет просрочка аж с ноября месяца(дали распечатку и график платежей - разберитесь пожалуйста сами), пришлось посетить банк 2 раз. Ситуация повторяется один в один, очередь и 2 работающих специалиста, потратила 1,15 на ожидание и тут произошло "чудо" пришел 3 специалист. Девушка вежливая, сразу же все понятно объяснила. Осадок от посещения остался неприятный: очереди, 1 некомпетентный специалист, отсутствие оповещения о просрочке платежа. Договор заканчивается в марте 2016 года, и прежде чем воспользоваться услугами Вашего банка вновь - 10 раз подумаю и все равно откажусь. P.s Ставлю 2 балла, только за одного единственного специалиста, хорошо выполняющего свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Надеюсь после моего длинного отзыва руководство примет меры и во первых,положит книгу жалоб на доступное клиенту место,а не спрячет к себе в шкаф..во вторых,на такое количество клиентов пора уже увеличить штат.Иначе скоро клиентов у вас останется мало..Перешла несколько лет назад к вам,как раз по причине огромных очередей в другом банке.В итоге сейчас у вас гораздо хуже,чем в прежнем.Причем никаких особых условий для давних клиентов нет,хотя уже не до особых.Лишь бы не томиться в долгих очередях,где все друг с другом ругаются.Раньше нежно любила банк,сейчас испортился до неузнаваемости.

Отправлено 8 лет назад

От Elis

Dislike Мне не нравится

Являюсь давним клиентом банка.Открыт вклад сегодня закончились 200 дней с смомента открытия,пришла узнать текущие процентные ставки.Обычно узнаю у консультанта и если решаю переоформить вклад,то иду к специалисту.Если же процентные ставки ниже ччем ставка рефинансирования то сижу спокойно жду до 300 дней,не тратя время на очередь.Пришла сегодня в 11 утра в банк-консультанта нет.К специалистам огромная толпа народа.Работает 3 специалиста,при этом одна из них возится очень долго с одним покупателем.В итоге за час моего пребывания в очереди она приняла 1 человека.По сути работает 2 девушки на огромную очередь.Меня очень трудно вывезти из себя,но сегодня твердо решила,если ничего не изменится,перехожу в другой банк.Хотела прямо сегодня это сделать но сумма не маленькая у меня там,выдать без заявки не смогли бы.Далее прошу книгу жалоб,одна сначала искала во всех шкафах и полках,потом пошла вторая искать.Итог-книги жалоб нет.она у начальника.и меня просят посидеть и подождать еще.Напомню я уже просидела час в очереди...Ужас как испортился банк

Отправлено 8 лет назад

От Elis

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее впечатление у меня от посещения данного банка! Потребовалась мне кредитная карточка, пришла я в это банк. Специалист толком не проинформировала, условий не объяснила, но так как мне срочно требовалась кредитка я на свой страх и риск согласилась её оформить. У меня взяли паспорт, сообщили что-то про Лукойл страхования (в информативном порядке) и начали оформлять кредитку параллельно оформляя меня в другой пенсионный фонд! Что за бред вообще? Я не давала своего согласия, об этом Лукойле мне рассказали чисто как информацию, моего согласия не спрашивали. Я отказалась от оформления, специалист на меня посмотрела как на дурочку и начала выяснять "а почему?", "а чего вы боитесь?". Да какое ваше дело? Почему я должна что-то объяснять? Это моё право отказаться. Ну и методы у вас работы с клиентами. Ни проинформировать нормально, ни обслужить вежливо вы не можете.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/

Like Мне нравится

Очень нравится данный банк. Обслуживаюсь в банке как физлицо. Очень грамотный и вежливый персонал, красивые девочки всегда с улыбкой на лице. По любому вопросу без проблем можно получить грамотное разъяснение. Очереди в банке если и бывают, то небольшие (сравните со сбером). Менеджеры по продажам всегда сделают самое выгодное предложение для вас, объяснят все на пальцах, даже дилетанты поймут ) Нравится что в банке одни из самых высоких % по вкладам. Особенно удобно пользоваться когда счет привязан к карте, в любой момент можно снять или пополнить счет. Также пользуюсь мобильным приложением телебанк - в любом месте и в любое время очень удобно контролировать все свои поступления и расходы, переводить средства на другие счета, пополнять баланс телефона и прочее. Резюмируя, можно сказать что я полностью удовлетворен работой персонала в данном отделении, хочу выразить им признательность и благодарность за их труд. Ну и сам банк со своими предложениями пока вполне устраивает. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От rusnik

Like Мне нравится

Обслуживаюсь как Юр.лицо. Работают настоящие профессионалы. Отдельное помещение, отдельная касса. Все доступно объясняют. Всегда держат в курсе всех изменений по счету. Если что-то не получается или не понимаешь, на пальцах покажут и разжуют, и в рот положат, и все сделают. Ни в одном банке не видел такого обслуживания. Все фирмы зарегистрировал там. Не смотря что в Екатеринбурге живу. Это того стоит.

Отправлено 11 лет назад

От Максим