Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Учителей, 8


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

3

5 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Учителей, 8
Телефон +7(343)216-83-50 +7(343)216-52-12
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Like Мне нравится

Внутри отделения банка есть то, что может быть полезным. Например, терминал. Он работает на приём наличных. если надо внести на карту деньги или что-то оплатить, то примет. Есть две кассы, из которых работает, как правило, только одна, но очереди именно в кассу - явление редкое. Кстати, внесение наличных через кассу - не бесплатное занятие. Если сумма внесения меньше 15 тыс. руб., то взимается комиссия в сумме 50р. Есть сотрудники, которых, как правило, не больше двух. А вот электронной очереди нет, все идут в порядке живой очереди. Отсюда существенный минус - это очереди. Длинные, нескончаемые очереди, в которых можно оставить больше часа своей жизни. К самим сотрудникам никаких претензий нет, всё объясняют, разъясняют, показывают, помогают, в случае необходимости. После посещения отделения вам обязательно позвонит робот и попросит оценить обслуживание. А вот что касается консультации по телефону "горячей" линии, то здесь ещё хуже. Сначала отвечает голосовой помощник по имени Ева, который (которая) понимает речь. Да, она действительно понимает. Когда меня, после нескольких минут общения с роботом Евой, соединили наконец таки с живым сотрудником, после объяснения причины звонка произошло разъединение (сброс). Вторая попытка дозвониться не увенчалась успехом, заказала обратный звонок. В итоге несколько дней прошло и никто не перезвонил (( В общем, придётся идти туда снова и опять сидеть в очереди...

Отправлено 5 лет назад

От Свет Лана

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Был в шоке когда обнаружил, что в отделении банка нет банкомата для приема денег, и касса не может деньги принять на карту/расчетный счет. НЕТУ БАНКОМАТА - АБСУРД в отделении банка!!! Срочно нужно было положить, приехал в ближайшее отделение... Крайне неудобно. По городу очень мало банкоматов Убрир в целом, а те которые берут деньги, единицы, и то работают по расписанию банка, то есть в выходные не положить и с какого то перепугу в пятницу сокращенный день. Система просто супер. Никому не советую заводить здесь расчетный счет!!!

Отправлено 7 лет назад

От jdanow007

Dislike Мне не нравится

В целом раньше был доволен банком и рекомендовал его друзьям и знакомым. Но последнее время банк начинает быть похожим на НЕ любимый мной Райфайзен. Итак, имею в данном банке старый кредит с суммой ежемесячного платежа 16000 рублей. И как это у них давно практикуется, после благоприятной оплаты ежемесячных платежей примерно половины срока, они предлагают перекредитоваться на более "выгодных" условиях. Для тех, кто умеет считать станет понятно, что перекредитование даже по сниженной процентной ставке после оплаты основной части процентов выгодно только банку. Но это только верхушка айсберга) Теперь продолжаю историю своего кредита - имея кредит с ежемесячным платежом 16000 рублей и оформленный по ставке 21% годовых, получаю спец предложение "перекредитоваться" по ставке 20% годовых. В принципе разница не большая, но и сто рублей не лишние) Итак: прихожу в это отделение. Уточняю все нюансы данного предложения, на что консультант отвечает что всё действительно так и что эта ставка для меня уже одобрена в рамках спец.предложения. Прошу рассчитать мне сумму ежемесячного платежа (запросив ровно ту сумму кредита, который оплачиваю в настоящее время и на тот же срок) и мне рассчитывают ежемесячный платёж !!! 21000 РУБЛЕЙ!!!!!!! То есть, уменьшение процентной ставки на один пункт привело к увеличению ПЕРЕПЛАТЫ по кредиту на 300 000 рублей!!!! Прошу консультанта пересчитать мне без всяких дополнительных "пакетов и страховок" которые очень любят во всех банках, на что она отвечает, что этот расчёт произведён именно так- без пакетов и страховок с процентной ставкой 20% годовых. Знаете что Уважаемый УБРИР - вот после такого отношения даже ваши плюсы не буду перечислять здесь, хотя они есть. Или вы клиентов действительно принимаете за баранов, которые на пальцах только до десяти умеют считать? ;-) С Уважением, Дмитрий.

Отправлено 8 лет назад

От Большой макарун

Like Мне нравится

Так получилось, что сторонняя организация перевела мне деньги за работу на счёт, открытый на моё имя в УБРИРе. Паскудная, конечно, практика, так как из первоначальной суммы "откусили" некоторый кусочек без моего ведома - уж не знаю, что поимели обе стороны с этого (пусть будет на совести творивших). Получать пришлось на проспекте Ленина, 29, где я просто подписал документы, толком ни в чём не разобравшись. Ездить мне туда совсем не по пути, поэтому на следующий день после изучения условий обратился для уточнения в отделение поближе - на Учителей. Приехал, как вы понимаете, в "наезжательном" настроении - всучили мне не особо востребованный предмет неизвестно какого качества за мои же деньги. В свои годы хочется уже самому выбирать. В общем огульно отмахиваться не стал, хотя и скучаю до сих пор по "24.РУ". Выяснилось, что не всё так плохо: если действовать с умом, то неплохо можно пользоваться как карточным счётом, так и интернет-банком. Есть свои тараканы, но привыкнуть к ним можно. Особенно порадовало отношение менеджера Малышевой Екатерины Юрьевны, которая хамоватому и не очень финансово подкованному клиенту сумела растолковать все непонятности и помочь кое в чём, а именно - убрала платные СМС-сообщения, заменив их бесплатными только про зачисления на счёт, объяснила непонятки в использовании карт и интернет-банка и исправила некорректно введённые данные. Сразу чувствуется Профи, ведь таких деятелей, как я через неё ежедневно проходит, скорее всего, много - читал я тут отзывы отдельных скажем так не очень умных мыслителей. Пользуясь случаем хочу поблагодарить её ещё раз. Теперь о самом банке. Ругаются на очередь - не знаю, не знаю. Да, мадам делают свои дела, не обращая внимания иногда на ждущих клиентов, но, имхо, всё в пределах приличия. В Сбере, например, есть электронная очередь - она меня бесит: также работают две девушки при шести окнах, но при этом человек, пришедший после тебя проходит раньше всех. И нафига мне этот микс? Далее - интернет банк не так плох, как мне показалось в самом начале. До "24.ру" не дотягивает - уж простите мне постоянные сравнения, но вполне приличен и по тарифам и по опциям. Из минусов: 1) Надо бы защищать каждую операцию СМС-кодом на телефон - да, времени уходит не на много больше, но зато надёжность выше. 2) Нет автоматического определения банка по, например, БИКу - все девятиэтажные реквизиты приходится вбивать вручную, что повышает риск введения ошибки. Ну и так по мелочам - дизайн не очень удобный. Сразу оговорюсь, что очень подробно пока не копал - нет времени пользоваться. Ну и от ребрендинга колбасит до сих пор: вам и вашим дизайнерам, конечно, виднее, но эти кроваво-коричневый и венозно-синий цвета действуют как-то отталкивающе, во всяком случае на меня. Ну и пожелание на посошок: меньше борзеть в овладении клиентами - как-то это всё внаглую и вызывающе. А так желаю удачи и процветания, но рекомендовать не буду, так как каждый человек должен выбирать свой банк сам по трезвому расчёту.

Отправлено 9 лет назад

От vladimir_m

Info

Выгодно оформить карточку, чтобы возвращался процент с покупок!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Комарова