Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 25 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2.8

14 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 25 (1 этаж)
Телефон +7(343)370-38-06 +7(343)370-38-26 +7(343)370-38-72
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Один негатив! Общение напомнило Напёрсточников из 90ых на вокзале, "кручу верчу запутать хочу!" Пытались получить кредит, предварительно оформили заявку на сайте. Получили СМС "ваша заявка принята, приходите в банк и покажите оператору ваш код "10-ти значное число"" На следующий день звонок, предварительно одобрили, предварительно 17% годовых, но если у вас кредитная история хорошая то может быть и меньше. Пришли, оператору сказали что есть код, но оператор заявила что он ей не нужен! Первый звоночек, а зачем тогда эти танцы с бубнами, то есть с кодами? Общаемся, узнали условия, вроде всё хорошо. Сумма кредита 160000, переплата за три года 42000, распечатали примерный график платежей, но уточнили что это предварительно и может изменится в минус, если кредитная история хорошая. Взяли тайм аут "на подумать" И вот сегодня решили пойти и оформить. Сумма те же 160000 но переплата более 74000, КАК ? Ну так вам 18% посчитали и страховку и что ещё, Отказываемся! Можем предложить другие условия! Какие? Возьмите 650000! истратите 160000 которые вам нужны, остальное через месяц вернёте и сделаете перерасчёт! На сколько уменьшится переплата при таком варианте получения кредита? Посчитали, переплата ещё больше! Ну тогда возьмите 650000 на 7 лет.... Не стали даже дослушивать, встали и ушли! Банков много, найдём другой!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Несколько лет являюсь клиентом УБРиР в отделении на Свердлова. Из плюсов: стабильный грамотный персонал, в отделе обслуживанию физ.лиц долгое время работают те же люди, молодой человек и девушка, имена не помню. Всегда поздороваются с клиентом. По качеству консультаций и ответов на вопросы лично меня все устраивает. Отвечают быстро, дают всю информацию, никуда при клиенте не звонят и не советуются, как бывает в других банках. Соглашусь с некоторыми отзывами, что не предлагают какие-то оптимальные варианты, например, карту по тарифу подешевле. Но я сама перед тем, как пойти в банк, смотрю информацию и варианты на сайте, потом у операциониста уточняю. Всегда получаю вежливый подробный ответ и выбираю то, что нужно мне. Время на обслуживание - раз на раз не приходится. Зависит от количества клиентов. Я стараюсь ходить в утреннее время, 10-12 и 15-17 почти всегда свободно. Претензии к банку у меня тоже растут последнее время. Банк повышает тарифы на обслуживание, вводти доп.комиссии, например, за внесение моего же нала на мою же карту (!!!!). Но конкретно этот персонал и этот офис я рекомендую для личного обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Elli

Dislike Мне не нравится

просто отвратительная работа с клиентами! сегодня была в филиале на Свердлова открывала вклад как физ лицо. на значке у операциониста Федоровой Татьяны Сергеевны было написано что -то вроде : спроси меня как и я скажу как получить максимум . ничего даже близко не лежало. абсолютно каменная мадам . лишь бы втюхать за 1500 какие -то смс и 2 выписки за год (пока не спросишь - можно ли как то без них - не отменят , но в этом случае вклад на 1 % меньше будет - прямо "теряешь в деньгах"). ничего толком не рассказала ни про тарифы, ни про возможности, ни про плюсы/минусы . при повторном вопросе по вкладу отвечает сквозь зубы и из серии ДЛЯ ТУПЫХ . в общем , я пожалела,что с утра пораньше в выходной день пришла именно в этот банк именно к этой мадам . 2 бала за то,что в принципе сделала свою работу. кстати, на мой вопрос : есть ли какая-то памятка по вкладам ? ответила - в договоре все прописано! к слову сказать все эти памятки были у кассира ! и еще справедливости ради , хочу отметить доброжелательность кассира и молодого человека, который работал за соседним столом . идти , пополнять , что-то там выбирать , покупать карту итп вообще нет желания . пишу этот отзыв в надежде на то ,что руководство обратит внимание на работу с клиентами ,а то уже на почту приятнее зайти, чем в банк ,куда ты несешь СВОИ честно заработанные. у меня все)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк!!! Обсалютно не борется за наличные клиентов в банке . Только исполнилось мне 45 лет и буквально тут же закончился вклад . Пришла переоформить вклад и снять проценты . На что мне ответили , что не можем это сделать , приходите с временным удостоверением личности . Повторюсь.Пришла с ДЕЙСТВУЮЩИМ ПАСПОРТОМ , не просроченным !!! Когда я пришла с временным мне ОТКАЗАЛИ ВЫДАТЬ ПРОЦЕНТЫ,но предложили переоформить вклад . Через 10 дней будет готов паспорт , заказала всю сумму на снятие.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Ужасные кассиры. Никакой вежливости. Не приняли платеж, даже когда согласились оплатить комиссию. С терминалом не помогли, был только один менеджер в зале. Большая очередь.

Отправлено 7 лет назад

От maffka110692

Like Мне нравится

Добрый день. Столкнулся с этим банком по необходимости по работе, пришлось открыть счёт предприяти и через месяц уже пожалел. Сначала чтоб вывести Свои ! Деньги со счета предприятия Себе на карту физ лица не требовалось доп платы, сейчас же они ввели %. Получается свои деньги без комиссии я снять не могу. В кассе больше 300 тр можно не найти денег (нужно заказывать за сутки).. Снять деньги более 100 тр со свой карты физ лица говорили возможно, на практике же они ищут кучу причин чтоб не выдовать вам деньги.. Мол снимайте по 100 тр каждый день... А если оборот большой .. Если каждый день ходить снимать это не останется незамеченным и рано или поздно ты не вернёшься домой... Вообщем банк не для людей и не для предпринимателей точно! При подписании договора говорят одно на практике совсем другое. Нет ни золотой карты чтоб можно было снимать как надо .

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Душкин

Dislike Мне не нравится

Вчера попыталась снять деньги в банкомате данного офиса, банкомат принял карту, далее написал идет синхронизация и карту я достать уже не могла, позвонила на онлайн-номер карту заблокировала и меня заверили, что при инкассации карту достанут и мне позвонят. Все бы хорошо только у меня одна зарплатная карта. Сегодня захожу в офис узнать, когда мне ждать звонка, сотрудник просит у меня паспорт, далее приходит второй сотрудник открывает банкомат и начинается шоу. Она мне кричит вот видете нет вашей карты в отсеке, что вы приходите и врете, ну да образ жизни у меня такой ходить по жаре в банк и служащих разыгрывать. Далее прибегает еще служащая в вот тут они вместе наблюдают картину, как женщина пытается снять деньги в банкомате, т.е. она даже не подозревает, что в настоящее время сотрудники банка его открыли со стороны офиса и кричат на меня, и ее карта благополучно проваливается, но не в тот отсек который они мне показывали, а в другой, о котором они даже не знали. Передо мной они даже не извинились на вопрос когда карты достанут сказали не знаем, на вопрос можно ли счета снять деньги в кассе сказали нет. Уважаемый УБРИР: 1. Хамство ваших сотрудников просто убивает, перед клиентом стоит извиниться за обвинения во лжи и розыгрыше. 2. Сотрудники должны владеть информацией как устроен банкомат и понимать каким образом достается карта 3. Если вам звонит клиент, что карта осталась в банкомате наладьте связь между службами, а то по телефону при блокировании карты меня уверяют, что прямо сейчас оставят информацию о данном происшествии в офисе, где это произошло, а когда я прихожу в офис мне кричат, что их никто не уведомил, и они не в курсе, 4. Помимо этого по телефону меня уверяют об одном графике инкассации, а в офисе наперебой кричат, что инкассацию они сами заказывают. 5. Определите алгоритм работы с клиентами, чьи карты утрачены по вашей вине, почему в течение двух дней я лишена права распоряжаться своими денежными средствами, а сотрудники кроме как кричать у нас куча работа в действительности ничего не предпринимают.

Отправлено 7 лет назад

От coll.marina

Dislike Мне не нравится

Да, друзья, почитал отзывы. УбРИР на мой взгляд за последние пару лет очень сильно растерял все свои основные конкурентные преимущества. Сейчас такое ощущение что их задача выжать из оставшейся клиентской базы помаксимому бабла. Постоянно навязывают всем свои карты пластиковые, еще и удовольствие это стоит 1000-2000 руб. Например, в другом банке, аналог примерно по величине активов, из Екатеринбурга, мне оформили интернет-банк и карту МастерКарт абсолютно бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отзыв не только на это отделение, а на весь банк. Мое знакомство с УБРиром было не очень позитивным. Сначала выдали карту, которая не засовывалась в банкомат, а реакция сотрудников была наподобие "Ты чё, не умеешь карту в банкомат совать?", потом трижды я ездила писать то одно, то другое заявление на замену (каждый раз доказывая, что я умею пользоваться картой, и она бракованная), и месяц в итоге сидела без карты. Но последние обращения в банк оставили очень хорошее впечатление. Во-первых, в отделении на Свердлова сотрудница очень ловко научила меня вносить деньги через терминал, что удобно, если рядом нет банкомата на прием купюр, а паспорт вы не взяли. Во-вторых, когда возникли проблемы с переводом денег через интернет и оплатой услуг, по телефону мне ответили быстро и также быстро объяснили, как я сама могу это легко исправить. В общем, реабилитировались. И сайт вполне удобный.

Отправлено 8 лет назад

От olia

Dislike Мне не нравится

С каждым разом посещение этого отделения банка доставляет все больше неприятных ощущений. Оставляя в стороне факт переполненности помещения (хотя вопрос почему в такой час пик не все сотрудники на месте и некоторые присутствующие, из тех, что не заняты обработкой клиента так же не принимают посетителей тоже возникает). Так вот. Придя в отделение и уже после открытия вклада, я узнаю, что его условия изменились только из выданной бумажки. Во всех информационных папках были указаны иные условия. И только после того, как я обратила на это внимание менеджера мне вынесли из подсобки лист с актуальной информацией. Из рук вон.

Отправлено 9 лет назад

От wickedfalka

Dislike Мне не нравится

В отделении столпотворение и страшная толкучка. Если возле консультантов еще стесняются толкаться, то ближе к дверям начинается откровенная давка.

Отправлено 9 лет назад

От wickedfalka

Like Мне нравится

Оцениваю работу этого отделения на основании своего неожиданно приобретённого опыта общения с сотрудниками банка.Поскольку с наружной стороны есть банкомат, но без функции приёма денег, зашёл внутрь, чтобы пополнить счёт по кредитной карте. События развивались так. Захожу, правее у стены лицом ко мне за столами - сотрудники, внешне никем не занятые. Ни одна голова де-факто не поднялась и никак не продемонстрировала заинтересованность. Успел обвести столы взглядом, уяснив, что если здесь и есть кто-то старший или дежурный, то это лицо никак не обозначено - ни таблички на столе, ни над головой и т.п. Следом секунд в 5-7 за мной входит инвалид с палкой (я его при входе опередил), и все головы поднялись почти разом. Поняв, что теперь заниматься будут уже явно не мной, а зашедшим инвалидом, говорю в пространство, что, мол хотел бы пополнить через кассу кредитку. Только тогда обозначилась старшая среди операционистов, сказавшая молодому человеку (неместный молодой человек в белой рубашке и черных брюках сидел за крайним столом), что займись! Имя я его не расслышал, но после указания он сразу устремился к терминалу платежной системы, сообщив попутно, что мои средства будут зачислены на счет в течении суток. Однако я же зашел сюда не за тем, чтобы мои деньги были зачислены на карту в течении суток, а затем, чтобы через кассу - сразу! Сказал, что платить через терминал не буду. Развернулся и начал застегивать свой душегрей, как вдруг уже в спину услышал, что можно через кассу... Оказывается, всё-таки можно. Касса была фактически свободна, навстречу мне сразу вышла клиентка, а я зашёл. С этого момента начинается светлая полоса. Очень милая внимательная женщина в кассе - протянул ей всё и сразу (деньги, карту, паспорт). Операция заняла минуты три от силы - случилось это в 5-го декабря в 14:34. Женщине-кассиру ставлю пять с плюсом. Красиво, быстро и точно работает. Оценить же сотрудников в операционном зале оказывается просто затруднительно, - какие-то они невнимательные и, видимо, слегка подзамершие, если почти никак не реагируют и не слышат клиента. На этом заканчиваю. Лишь благодаря замечательной женщине в кассе ставлю общую "хорошо". Раньше в этом отделении как-то подушевнее и теплее было...

Отправлено 9 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

срочно понадобились деньги, обратился в это офис для ознакомления с условиями кредитования. очень порадовал персонал, в особенности менеджер Анастасия. встретила вежливо и с улыбкой, выявила мои потребности, подробно поведала обо всем, что меня интересовало. помогла оформить кредит и терпеливо объяснила мне все непонятные моменты. в плане обслуживания остался очень доволен. другим банкам есть чему поучиться и запастись бы такими клиентоориентированными сотрудниками как Анастасия. да, отдельная благодарность кассиру. спасибо Вам!

Отправлено 9 лет назад

От kajdalov.vova

Info

Следуйте за нами!Twitter: http://twitter.com/bank_ubrrFacebook: http://www.facebook.com/ubrirВКонтакте: http://vk.com/ubrr_vv

Отправлено 12 лет назад

От Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)