Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 99 (1, 2 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

1.6

18 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 99 (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)234-35-36 +7(343)234-35-87
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

В субботу больше часа проторчала в очереди. И ладно бы народу много было, но нет.. Там просто сотрудницы-копуши. Никто никуда не торопится, успевают переговариваться между собой на отвлеченные темы. И такое не только в этом офисе. В общем я в очередной раз убедилась, что не зря закрыла у вас вклад и перешла на обслуживание в другой банк.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

С данным банком работаю очень давно, но в последнее время терпение просто закончилось. Каждое посещение данного отделения - это выход с истерикой. Приходишь с маленькими детьми, никогда не предложат обслужить без очереди. Постоянно толпа, сначала стоишь в одну очередь, потом в очередь в кассу - Что за прошлый век??? Из-за частого посещения сотрудницы уже знаю в лицо. Последний мой приход был, для того, чтобы забрать готовую карту. Попросила просто по человечески отдать мне ее без очереди, т.к. у меня дети в машине остались одни - так никакого понимания!!!! Как юридическое лицо, обслуживание также не устраивает в данном банке. Очень жаль, что такой крупный банк не может организовать работу в отделениях.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

7 лет работаю с банком, как юридическое так и физическое лицо, с полной уверенностью могу сказать что с офисе "Де Генин" работают абсолютно не компетентные и нерасторопные сотрудники. Ужасное обслуживание, очереди. Девиц не понятно от куда понабрали.

Отправлено 7 лет назад

От serbis

Dislike Мне не нравится

Отзыв про техподдержку. Клиентом банка я не являюсь, но Альфа-банк и УБРиР объединили банкоматы для внесения и снятия наличных, что, несомненно, удобно. И вот так я столкнулся с УБРиР-ом. Итак, ситуация: при внесении денег в понедельник произошла ошибка и наличные зависли в банкомате, но на карту не поступили. Ситуация не частая, но бывает. К тому же сумма зависла не крупная. В чем проблема: при оформлении заявления озвучили изначально срок в 2 дня, в течение которых должна последовать какая-то реакция со стороны банка, или возврат денег на карту. На третий день ничего не произошло и я решил узнать, всё ли идет штатно. Позвонил на 8-800, где мне сказали, что я рано звоню и такие случаи решаются в течение 30 дней. На следующий день мне позвонил их робот с просьбой оценить работу техподдержки (поставил 3). Проблема моя осталась не решенной. Я позвонил в само отделение и описал ситуацию. Мне сказали, что заявки хранятся у сотрудников, что их приняли (они не могут залезать в папки друг друга), и сегодня Оли нет - но будет завтра. Перезваниваю на следующий день, мне говорят, что Оля ушла в декрет. Меня уже начинает напрягать то время, что потратил на разговоры. Параллельно, я узнаю, что инкассация вчера была сделана и излишки выявлены (суббота) и в течение пары дней со мной свяжутся. На неделе я снова позвонил. В этот раз я снова попал на Дину, она помнила о моей ситуации, и, наверно, единственная кто действительно хотела мне помочь. Она взяла вопрос на контроль, сказала когда со мной свяжется, чтобы сообщить о результатах. Обещания выполняла: 1ый раз отзвонилась, что ответа пока нет, 2ой раз сообщила, что заявка моя в работе и со мной свяжутся завтра. Со мной никто не связался, и я снова позвонил. Разговор был примерно такого содержания: - а вам смс приходила? - какая смс? впервые слышу про такое - ну значит вам надо подождать - (я снова описываю ситуацию) - ну у нас нет информации об инкассации, вы же в центральный офис звонили - нет, я звонил именно сюда, и всю информацию узнал от ваших коллег... - а кто принимал заявление? Оля? Сейчас позову Приходит Оля (видимо, в декрет ушла другая :) - да, я помню вашу заявку, деньги поступят в пт или пн - а мне смс придет? - какая смс? - ну ваша коллега, сказала, чтобы я ждал смс со статусом... - а нет, смс приходят только в случае обращения, а у вас сервисная заявка... - спасибо... Итого, сегодня деньги мне вернулись (~14 к.д). Дине спасибо, от остальных сотрудников и самого банка, я бы держался стороной. Я бы в принципе не звонил, если мне сразу сказали, что такие случаи рассматриваются в течение, допустим, 30 дней. И если в этот срок с вами не свяжутся, то есть причины для беспокойства. А то, столько беспокойств.

Отправлено 7 лет назад

От Schnitke

Dislike Мне не нравится

Отзыв в частности об отделении "Де Генин". Сегодня с мужем пришли закрыть вклад в данном банке в связи с окончанием его срока и переоформить его на следующий срок. придя к открытию, полагали, что данная процедура займет минут 20. Выползли мы оттуда спустя 1 час 40 минут!!! Абсолютно не компетентные сотрудники-операторы. Чтобы совершить данную операцию девушка-оператор подзывала помощь старшего сотрудника раз 5. Толком условия по вкладу не объясняются, параллельно втюхивается пакет "все под контролем" (что хотя бы прописано в их Положениях и договорах на вклад, но и (Внимание!!!) договор страхования имущества за 899р, о котором узнаешь, только в кассе и как бы невзначай его оплачиваешь, потому что до этого вообще ничего не рассказывается, а как будто так и надо подсовывается куча-куча бумажек -ордеров на оплату, вместо просто договора о ВКЛАДЕ. Чтобы отказаться - необходимо отдельно писать заявление отказ, идти на почту , отправлять его страховщику заказным письмом и еще куча-куча проблем. Огромное Надувательство, завуалированное некомпетентностью молоденьких сотрудников!!! ** И еще отдельно о клиентоориентированности: Придя вдвоем с с мужем нам потребовалось два клиентских стула, т.к мы оба являемся клиентами банка, я на 41 неделе беременности с огромным животом, подойдя к отвратительной девушке, т.к клиентский стул у ее стола был соседним-оператору по работе с юридическими лицами (круглолицая брюнетка с выпученными глазами, жаль не спросила как ее зовут, чтобы тут написать), хотела взять и пододвинуть стул к себе, чтобы присесть, на что та рявкнула- "Поставьте стул на место!!!". Я была просто в шоке, я даже ответить ничего не смогла. В итоге стул мне подносила их старший сотрудник... печально, отвратительно, обидно. Являемся клиентами банка более 3-х лет, теперь ждем закрытия вклада и больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От DariaKa

Dislike Мне не нравится

Много лет являюсь клиетов вашего банка. последние 2,5 года обслуживаюсь в доп. офисе "Де геннин", Все очень нравилось до августа 2016, когда все квалифицированные сотрудники поувольнялись. Вечером ожидание 1-2 человек в очереди, может занять около 40-60 мин, а если их больше, то вообще ожидать до самого закрытия. Если кто то открывает вклад, то страшное дело, сколько это может занять времени, вообще не известно. В кассу тоже полный аншлаг, с наличием всего одного кассира. Теперь при походе в банк нужно как мининум час выделять выделять. Теперь жду, когда закончится вклад, чтобы уйти в другой банк.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Чистякова

Dislike Мне не нравится

Очень, очень, долгое обслуживание, возможно нехватка операционистов, так как людей там приходи достаточно много!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Николаева

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать что в целом обслуживание в любимом отделение Банка Убрир оставляет желать лучшего. Но в данном отдаление есть небольшая надежда что тебе помогут и это сможет сделать менеджер Вероника. Неоднократно обращалась в это отделение с проблемами по кредитам, вкладам, доп.страховками, лимитами и мне смог помочь именно этот специалист, хотя в других отделениях мягко говоря "футболили".

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

История моя началась в июле 2015 года, когда без моего ведома заблокировали зарплатную карту. Пользовалась я ею редко, и при оплате в магазине у меня не прошла операция. Я пошла в банкомат - ноль эмоций, пошла в другой - такая же история. Пошла в банк и услышала ответ - У нас была выпущена партия бракованных карт и мы вам эту заблокировали. МОЛЧА! Звонить и навязывать кредит каждую неделю - это мы можем, а сообщить о том, что у меня бракованная карта (хотя она работала, в чем заключался брак, я не знаю) - тут видимо руки до телефона не дошли. Но это начало истории. В это же время в организации меняли ЗП карты на карты с кэшбеком. И моя карта в том числе была в банке. Но мне от этом опять же никто не сообщил! Т.к. вновьбполученнной небракованной картой усиленно я начала пользоваться в ноябре-декабре и никакого кэшбека мне не начислили, я поинтересовалась у директора - что же все-таки у меня за карта???? Директор вроде как связался с банком и сказал ехать получать карту, она ждет меня! Вчера я приехала в это отделение банка, отстояла в очереди 40 минут (об этом позже) и что же вы думаете? Моей карты нет! Та, которая была выпущена в июле - уничтожена!!! Зачем выпускать карты, не звонить владельцу и потом уничтожать её????? Ах, да, действительно, зачем? Мы лучше будем звонить раз в неделю и навязывать кредиты!!!!! А теперь про очередь - узкое пространство, духота, передо мной 5 человек. Работают 2 оператора и одна касса. От обоих операторов отходят клиенты и идут в кассу, получается один в кассе, второй в очереди. В это время новых клиентов не обслуживают, оба оператора ждут предыдущих клиентов, которые ушли в кассу. Замкнутый круг. Итого на 5 человек - 40 минут при двух операторах. Одна звезда с натяжкой. Столько негатива из ничего, если честно. Если бы Вы были по-внимательнее к своим клиентам и звонили бы с сообщениями о перевыпуске карт, то ничего бы этого не было. И, кстати, работодатель тут ни при чем, как пыталась меня уверить девушка-оператор! Он заказывал карты на всех сотрудников, просто Вы не потрудились перепроверить и сообщить клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина_К

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить потенциальных клиентов о том, что в офисе этого банка Вам могут навязать страхование при оформлении кредита, юридически-это НЕ ЗАКОННО!.О том, что Вам нужно будет застраховать квартиру, Вам говорят непосредственно при получении кредита, а не в тот момент , когда одобряют кредит. Жалобу в офисе написали, но в книге жалоб с 2014 года не проверяют жалобы клиентов судя по отсутствию резолюций с 2014 года. В случае отсутствия реакции банка будем вынужденны написать жалобу в Роспотребнадзор.

Отправлено 8 лет назад

От ulikleb

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение в котором очень медленно обслуживают. При попытке позвонить и узнать им про свой вклад натыкаюсь на стену. Трубку либо не берут. Либо поднимают и тут же кладут обратно. К специалистам не попасть из-за катастрофической очереди. Негодую.

Отправлено 8 лет назад

От Сашка

Dislike Мне не нравится

В данный момент стою в очереди из 5 человек к специалисту. Работают две девушки, ну ооооочень медленно. Уважаемое руководство банка, поставьте им кофемашину, пусть кофе периодически пьют. На грани передумать и открыть вклад в другом банке

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую всем, особенно тем, кто решил обратиться в это отделение для экономии времени, т.к. оно рядом с домом/работой, как это сделала я. Открыла перед НГ вклад, все очень долго, кассир - пожилая и очень медлительная женщина. В отделении работают в смену 2(по праздникам 3) человека, Даже если перед вами очередь в 1 клиент, вы проведете в банке как минимум 30 минут. Решила недавно пополнить вклад, по совету знакомых - кто пополняет в филиале на Токарей - можно просто придти сразу в кассу с копией договора. Я взяла оригинал и отсидела очередь в кассу. Когда эта же пожилая женщина-кассир увидела договор и деньги, сказала что она "не знает что с этим делать" и отправила в очередь к экономисту. Возникают сомнения в квалификации персонала этого отделения, а также от очередей остается принеприятнейший осадок!

Отправлено 9 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Не ходите в это отделение открывать расчетный счет, подал документы 30 декабря на открытие расчетного счета для ИП. Жду до сих пор, звонил ругался, детские отмазки типа людей нет и ждите в очереди. А на сайте реклама вылазит по любому поводу, что за 1 час могут счет открыть. Враки.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Яркеев

Dislike Мне не нравится

Обратился за кредитом. Скорость оформления заявки не порадовала (свыше получаса). По принятию решения обещали перезвонить (или отправить смс) в течение часа. Наивно ожидал. Перезвонили единожды уже поздно, не успел взять трубку, пытался сам перезвонить. За отказом сходил ногами. ССЗБ? Возникли сомнения относительно ценности времени клиента организацией... А еще были мысли визу оформить, ибо офис рядом с работой...

Отправлено 9 лет назад

От mic01

Info

Быстрое и приятное обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Nuri Kuznetsova

Like Мне нравится

один раз делала там вклад, в остальное время частенько делаю там платежи за квартиру и обучение, удобно - через терминал самообслуживания. при совершении любой операции, в т.ч. через кассира, просят номер телефона. И регулярно потом названивают с предложением "льготного кредита для лояльных клиентов". Поэтому отлично не поставлю, не люблю такого навязывания

Отправлено 10 лет назад

От МегаТанчик

Info

Как всегда работает только одна касса. Соответственно, жуткая очередь (((((((

Отправлено 11 лет назад

От Танзиля Соломеина