Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 36 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2.6

13 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 36 (1 этаж)
Телефон +7(343)325-33-57 +7(343)325-33-73
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

получаю зп на карту данного Убогого банка, всё время звонят, пишут что вам одобрен кредит приходите и берите, а как доходит до дела-так нет, информацию собирают только, при заявке в двести тр сразу тридцать или больше за страховку просят, чем нарушают закон)) откровенно и цб пофиг видимо, деньги за смс обслуживание берут и за интернет банк и уводят в минус, при этом смс приходят через раз, и не важно положительный баланс счета или минус по их же вине, в общем не дождусь когда лицензию у вас заберут! не зря подъезды увешаны объявлениями "вернём страховку убрир"

Отправлено 6 лет назад

От RoMiK_96_rus

Dislike Мне не нравится

Потоками клиентов так и научились управлять ☹️. Все время очереди очередищииии . Сотрудников жалко , но они молодцы! С улыбкой рассказывают очередному клиенту , как изменилась процентная ставка за 1825 дней ( каждый день в отдельности) . Я активно пользуюсь убрир давно и везде вижу такую историю. Вот как бы вам ускориться ? Или перераспределять? Прихожу положить деньги на счёт или снять( операция минуты 3 ) и жду ... выдачу кредита , оформление , переводы за границу и т д

Отправлено 6 лет назад

От АК 82

Like Мне нравится

ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭКОНОМИТЬ. Истек срок действия моей карты, отправилась вновь в УБРиР для ее перевыпуска. В банке попала к специалисту Анне (очень приятная девушка и очень компетентный сотрудник в одном лице; всегда при необходимости обслуживания стараюсь попасть именно к ней). Анна рассказала мне о новом продукте Банка - карте visa Максимум. Рассмотрев вместе со специалистом все плюсы данного пакета, заказала выпуск карты Gold. Расскажу об условиях: 1. За все покупки, совершенные по карте, Банк начислит деньгами кэшбэк в размере 1% (без ограничений суммы). Кэшбэк начисляется 1-го числа каждого следующего месяца. 2. На спец.категориии (меняются каждые 3 месяца) кэшбэк составит уже 10%. На данный момент (февраль-апрель) действуют категории: - спортивные магазины - аптеки - парфюмерные магазины (очень актуально в преддверии 8 марта). Но тут ограничение: не более 1500р (по золотой карте) в месяц, далее только 1%. С мая по июль в спец.категориях будут (со слов специалиста: АЗС, детские магазины). 3. На остаток на карте от 20тр Банк начислит 8% годовых, если сумма покупок при этом превысит 10тр в месяц. При этом к основной карте можно оформить до 3 дополнительных карт бесплатно и получать доход вместе со своими близкими. Бонусом стало то, что после выпуска карты (2-3 рабочих дня) со мной связался сотрудник Банка и предложил привезти мою карту в любое удобное мне место и время. К назначенному времени подъехал специалист, торжественно вручил карту после проверки и фотографирования моего паспорта. Карта выпускается на 2 года. Стоимость золотой карты 3600р- 1 год, 2200р- второй. Карта Классик значительно дешевле, но и кэшбэк там намного меньше (по спец.категориям, но за все покупки также возвращается 1%). Спасибо Банку за отличное предложение и возможность экономии при совершении покупок.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ростова

Dislike Мне не нравится

Готовлю документы для предоставления в налоговую - хочу получить соц.вычет за обучение ребенка. Интересующий период - 2015,2016 годы. Первая неприятность, с которой я столкнулась - это невозможность распечатать платежные поручения за 2015 год в телебанке. Все платежи я осуществляла из телебанка, разумно, что там я и стала их искать. Так вот, за 2016 год я могу их распечатать без проблем, а за 2015 год - нет. Позвонила в техподдержку. Молодой человек мне ответил, что так и есть, за 2015 год я могу полюбоваться только на выписку, а для получения платежных поручений мне нужно обратиться в любое отделение банка. И вот, собственно, отделение банка на Победы, 36. Подробно обрисовала ситуацию сотруднику банка. Он установил зрительный контакт с монитором и долго туда смотрел. Потом предложил зайти в мой телебанк вместе. Зачем? Ну, зашли. Я, конечно, понимаю, что прежде чем кидаться на помощь клиентке, надо убедиться, что это не круглая идиотка, но выглядело это отвратительно. После получасового наблюдения за моим телебанком сотрудник выдал, что напишет обращение в поддержку, чтобы там ответили, как можно распечатать мои платежки. ОК. Ушла с пустыми руками ждать просвещения работающего "специалиста". Надо отдать должное, сотрудник позвонил мне в тот же вечер, после 7 вечера, и сообщил, что поддержка ответила, я могу подойти в любое удобное для меня время и он распечатает мне все, что нужно. Поскольку все необходимые данные для этого действия я предоставляла при своем визите в банк, я разумно поинтересовалась, а не сделает ли он все необходимое в мое отсутствие, чтобы я только заехала забрать документы. Нет. Нужно приехать. Заезжаю через день. Иду к тому же самому сотруднику. И.... он снова заходит со мной в мой телебанк! И... ничего не происходит! Я сидела в ожидании полчаса, "специалист" пыхтел и сопел, но платежки так и не распечатались. Я пожелала ему на этот раз выяснить, как это действительно делается, и ушла с просьбой сообщить мне об этом. Моих платежек у меня нет до сих пор. Прошла неделя. Сегодня я позвонила в другое отделение. девушка обещала позвонить через 15 мин. Пока ожидание составляет 37 мин. Убрир, вы точно заинтересованы в своих клиентах? У меня какой-то нерешаемый вопрос? Я произвожу с помощью банка платежные операции, а банк спустя год не может мне подтвердить эти самые операции? Оставили бы в покое мой телебанк, я бы сама все распечатала. Впечатление от работы с вами на данный момент - отвратительное!

Отправлено 7 лет назад

От Olett

Like Мне нравится

Обратились в это отделение по причине того, что банкомат заблокировал деньги не зачислив их на счет. В очереди ждали минут 15. Консультанты вежлевые. Сказали, что нужно написать заявление и ждать до 20 (или 30 - точно не помню) рабочих дней. По факту прошло меньше недели и деньги были зачислены к нам на счет. Меня все устроило. Если возникнут вопросы, смело обращаюсь в это отделение.

Отправлено 7 лет назад

От gvozdik89

Like Мне нравится

Опят ерунда, но с плюсами от УБРиРа)) при звонке на фед. номер, а скорее всего и на местные, указанные на карте надо озвучить какая инфа интересует. Кто-то может сформулировать четко вопрос, а кого-то будут затруднения. Озвучиваю- получение процентов по вкладу, переспрашивает автоответчик-распознаватель, может вас интересуют проценты по вкладам?))) Да, да)) только получение %)) На первый взгляд неудобное новшество, да и скорее всего и на второй))) Плюс конечно, что не приходится ждать пока все проговорят на какую кнопку при моей ситуации нажать, нет рекламы, но занимает все это, ненамного меньше времени. Если клиент начнет тупить))) то я думаю, что еще больше времени займет.

Отправлено 7 лет назад

От мур-мур

Like Мне нравится

Я клиент банка с 2008 года. Все было прекрасно. Потом началось.. выпуск карты платный, карта всего лишь на 2 года, в др. банках минимум 3, обычно 5. Стоимость выпуска карты повышается несоразмерно инфляции. Клиент-банк был бесплатным, навязали платный, иначе бы карту не выпустили бы. Пакет "Активный" навязали.. я отказывалась, просила выпустить карту без пакета. Вне логики, вне понимания, СБ банка отказывает в выпуске карты Виза без пакета, но тут же предлагается выпустить карту аналогичную в рамках пакета. Сегодня хотела пополнить карту, банкомат не принимает нал, хоть тресни, такое ощущение, что я не ден. ср-ва вношу, а мне банкомат кофе варит) пошла в кассу, сообщили, что до 15 тысяч при внесении на карту комиссия 50р. Обрадовалась)) Банку не нать денег)) Ну и правда же, я оплатила пакет "Активный" по договору и условиям, нет, что внесения нала через кассу влечет комиссию. И у меня есть вклад в УБРИРе почему я не могу получить бесплатно по прошествии 3-х месяцев выписку со счета сберегательного, вы др. возможности получить выписку не даете, при наличии интернет-банка с ЭЦП. Почему я должна отстоять очередь, чтобы узнать как вы % начислили. Вклад Удобный у меня, заключен в сентябре 2015. Дополню, выписка содержит просто сумму начисленных %, я так то сама умею считать, сколько было и сколько прибыло)) за это я оплатила 100 руб.)) Меня интересует расчет % по датам, т.к. ключевая ставка ЦБ РФ изменялась и я вклад пополняла. Может и моя ошибка, что попросила именно выписку, надо было что-то иное просить и комиссия банка скорее всего будет 1000 руб)) ибо это очень сложная операция))) и уйдет не 1 лист формата А4)) а 2-3))

Отправлено 7 лет назад

От мур-мур

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данного банка довольно давно. Имею карту пакета "Активный" (годовое обслуживание карты: первый год - 1900, второй - 500, интернет-банк 100р/год). Сегодня возникла необходимость пополнить карту через кассу банка, хотела положить 10тр. Кассир огорошила: комиссия 50р. За что? За то, что пополняю карту этого же банка, при оплаченном годовом обслуживании??? Ссылаются на регламент банка, однако в догооворе на обслуживание это условие не прописано. Вы имеете право изменять условия договора в одностороннем порядке? Справедливости ради хочу отметить, что внести через банкомат можно без комиссии (через кассу тоже можно без комиссии, если сумма более 15тр). Я конечно понимаю, что Вы мотивируете пользоваться банкоматами, ну а если мне удобнее через кассира? (например, если у меня какие то платежи в кассе или очередь в банкомат, или банкомат завис?). Т.е. я внести должна 15 и тут же 5 снять? Скоро срок действия моей карты заканчивается. Раньше я без размышлений перевыпускала карту УБРиР. Но при нынешних предложениях от многих банков, предлагающих кэшбэк большего размера при подобной стоимости обслуживания, я очень хорошо подумаю, стоит ли раз от раза возвращаться в банк с такими жлобскими условиями. А вдруг вы еще какие то условия придумаете?

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ростова

Dislike Мне не нравится

Худшее отделение банка. ВСЕ ВРЕМЯ очереди! Мне нужно просто забрать карту, а ради этого я должен ждать около часа!!!! Стойки специалистов сделаны таким образом, что специалист сидит выше посетителя. Не комфортно! Помещение маленькое. Заполняя анкету на кредит, специалист опрашивает посетителя в присутствии сидящих в очереди людей. Хотя мне не хотелось бы, чтобы некоторую информацию услышали посторонние...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

У нас все не так печально, как в отзывах ниже. Но выше 2 звезд из-за обслуживания не поставлю. Зашли с молодым человеком поинтересоваться на счет ипотеки. При входе стоит стойка, за ним 2 администратора- или - менеджера (фиг их разберет), поздоровались, переглянулись между собой и ноль внимания в дальнейшем. Мы видим, что обслуживание и консультации происходят в следующем зале, проходим туда. Все 3 "спецов" заняты, обслуживают клиентов. Заходит еще 1 специалист, так же ноль внимания в нашу сторону. И громогласно- "я сейчас ухожу". Обращается к одной из девушек -"где документы почему не подготовила, почему я должна сидеть ждать?. Специалистка заканчивает с клиентом, мы подсаживаемся к ней, она встает уходит. Начинает ходить по офису, что-то сканировать , разговаривает с громогласной особой. На нас в обще пофиг. Мы сидим смотрим на все это немного ошалелые. заканчивает следующий специалист, мы даже не знаем можно ли подсесть к ней, так как ни приглашения, ни элементарного "здравствуйте", ничего. Не выдержав, я спрашиваю к вам то хоть можно обратиться?, и вот тут нас увидели- и ответ "А какой у вас вопрос ? Я -"Хотели бы получить консультацию по ипотеке". Она с круглыми глазами отвечает - "С этим вопросом к девочкам у входа." Мы возвращаемся к "девочкам у входа", задаем тот же вопрос- и ответ "А у нас не выдают ипотеки". Занавес. Это ж надо быть таким "умным работником", что не знать, или не сказать того же раньше. Может конечно, с остальным у этого банка все в порядке, но вот ваши работники ...Может они даже умеют проводить все операции..Но просьба поучить их правилам хорошего тона. Или быть может проблема была в нас? Мы не так одеты? (хотя вроде одеваемся не с рынка, в хороших магазинах) Или может быть мы невидимки, что появляются только когда говорят.

Отправлено 9 лет назад

От MoonBear

Dislike Мне не нравится

у меня история с продолжением. акт первый. июнь 2014года. прихожу в банк с вопросом "можно ли снять наличные с карты. я не собираюсь больше ей пользоваться". девочка мило говорит: да. надо написать заявление на закрытие счета. и получите свои наличные через 10 дней. я говорю: а могу я просто снять все что есть через кассу? ответ: нет. потому что я вам уже заблокировала карту. Я: как так? зачем? я ж не просила ее блокировать? я ж не подписывала ничего даже?? я просто вопрос вам задала. ответ: ну вот так вот я вас поняла. теперь уже поздно. я: давайте разблокируйте обратно. я своего согласия на блокировку не давала. уехала оттуда по своим делам. в течении дня перезванивалась с разными отделами банка, объясняя ситуацию. руководитель офиса позвонила мне сама и сказала что блокировку сняли. 2. акт второй. хочу расплатиться с этой карты и не могу. она осталась заблокированной. т.е. мне попросту наврали что все в порядке. наступает 30 сентября 2014г. прихожу в банк. хочу снять наличку через кассу. ответ "нет". карта заблокирована. иду к руководителю. она обедает. жду час. меня пытаются выпроводить под тем предлогом, что "пока мы не выяснили что с вашей картой, вы денег не снимете. а выяснять мы будем долго. так что погуляйте". потратив 1 час на сиденье в офисе, полчаса на разговоры с руководителем и полтора часа на гулянья по уралмашу, я наконец-то получила деньги. аллилуйя. в жизни больше не стану клиентом убрира. хватило впечатлений. сейчас для меня самый лучший по условиям - это Быстробанк. я в нем уже два года.

Отправлено 9 лет назад

От alva-sk

Dislike Мне не нравится

Клиентом банка являюсь давно.Рекламировать не собираюсь, банк как банк. До этого был в трёх отделениях этого банка в разных частях города.Особого рвения к работе сотрудников не видел, но и грубости в свой или чужой адрес не слышал. И вот в один прекрасный день меня занесло в это отделения.Таких наглых фиф я не встречал ни в одном банке города.Всем видом показывающие что я их отвлёк от более важных дел (трепались между собой на личные темы).Абсолютная незаинтересованность в клиенте. В тот день я пришёл оформить кредит, справка 2НДФЛ была на руках ,так они долго и упорно пытались мне втюхать кредитную карту с более (на 6%) высокой процентной ставкой, нагло врав о её преимуществах перед кредитом который хотел взять я. В конечном итоге я ушёл оформив кредит как хотел я, и больше в это отделения УБРиРа я точно не приду и другим не советую!

Отправлено 10 лет назад

От alekseyshmakov2013