Уральский банк реконструкции и развития, ПАО, Пермский филиал отзывы и оценка

Пермь, Революции, 21а (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО, Пермский филиал Уральский банк реконструкции и развития, ПАО, Пермский филиал

1

3 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты, Лизинговые услуги
Город Пермь
Адрес Революции, 21а (1 этаж)
Телефон +7(342)210-10-80 +7(342)210-10-84 +7(342)210-10-89
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное отношение сотрудников банка. Мало того, что в разгар рабочего времени работает один сотрудник и очередь была большая. Я ждала примерно 30 мин. Но самое интересное началось, когда подошла моя очередь: мне сказали, что я не приоритетный клиент этого банка и мою очередь пропустят и обслужат меня после всех приоритетных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Орлова

Dislike Мне не нравится

Один из худших банков, с которым пришлось работать. Реклама вранье, открывают счета и РКО на одних условиях, через месяц уже все меняют, за 3 года обслуживания поменяли раз 10-15. Тарифы и комиссии просто придумывают на ходу (последний раз девочка/сотрудник просто на калькуляторе посчитала и вручила на бумажке к оплате). Ни когда не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!! Пришел получить квитанцию за ушедший год, услуга платная дак еще и пришлось уехать ни с чем т.к. спецы этого дерьмобанка не умеют этого делать, а может только руководство.

Отправлено 8 лет назад

От Тима Тарасов