Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 84 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

3

19 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 84 (1 этаж)
Телефон +7(343)229-71-53 +7(343)264-54-98
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Like Мне нравится

Думаю, стоит написать именно сюда. Находился в южном городе Челябинске, где под воздействием палящего солнца и не только солнца, утратил контроль над ситуацией, пару раз ввел неправильно PIN, ну и остался наедине с заблокированной картой. Отчаяние моё не знало предела, как вдруг вполне здравая мысль, что УБРиР всегда со мной и не оставит в беде, пронзила моё затуманенное сознание. Позвонил, - ответила механический робот Ева. Мне стыдно, но обычно с незнакомыми девушками я не общаюсь, однако же не в этот раз. Изложил Еве свою проблему, она тут же переключила меня на консультанта, который переключил на ещё более узкого консультанта, которого звали Александр. Ещё раз изложил свое горе, Александр успокоил, что в 00.00 карта будет разблокирована. Предсказание сбылось. На следующий день имел счастье общения с банкоматом по полной программе, - спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Zorro

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом и мне не за что ругать данный банк. А вот похвалить есть за что. Отсутствие очередей во всех отделениях, может быть конечно это мне так везло, но меня это полностью устраивает. Выгодные условия кредитования. Грамотные и вежливые специалисты. Качественный подход к безналичным операциям, их бесперебойная работа, низкие %.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Ура! Установили банкомат в ТЦ Академический, р-на Академический. Банкомат принимает и выдает деньги. Ждали этого момента 3 года. Спасибо банку за такое правильное решение. Очень удобно и близко. Круглосуточно и безопасно, т.к. в ТЦ охрана круглосуточная.

Отправлено 5 лет назад

От Mango

Dislike Мне не нравится

Держитесь от этого банка подальше! Даже если Вам в начале кажется, что то выгодно в этом банке в дальнейшем сотрудничество с банком превращается в АД. Имел несчастье в прошлом году оформить ипотеку в данном банке, надо было насторожится когда увидел совковый подход при оформлении. После оформления, оказалось что в БКИ они умудрились мою ипотеку внести как потребительский кредит, из-за чего я испытал проблемы с рефинансированием текущего небольшого (300 тыс) потреба. Пришел написал заявление месяц исправляли! Ладно думаю бывает. Платил все платежи исправно при помощи банковского перевода, пока не наступил февральский платеж, я отправил деньги стандартным способом - банковским переводом за 6 дней (!) до платежа, но из за глюка в банке (так и не понял отправителя или получателя) и февральских праздников деньги ко дню списания не поступили и вернулись в банк отправитель. В день списания я узнал что деньги не пришли, после работы около 18:00 прибежал в банк и через банкомат внес деньги на счет. И угадайте что же дальше произошло?! Деньги не списали этим днем, а списали следующим и занесли мне 1 день просрочки!!! Причем ладно внутри банка просрочка, дак они умудрились внести данные о просрочке в БКИ!!! Просрочка чисто техническая причем по большей части по их вине, а в итоге крайним остался я и мне испортили кредитную историю! И это еще не все! Прошло время, я увидел, что банк снизил ставки по ипотеке и решил обратиться к ним с просьбой о пересмотре процентной ставки (на текущий момент она на 2% ниже чем у меня), оставил заявку перезвонили и переводили меня от оператора к оператору 3 раза, потом, когда круг замкнулся и меня снова перевели в ипотечный отдел, я возмутился сказал хватит меня водить по кругу уже 40 минут, дайте мне ответ: "да да", "нет нет" и что надо сделать если да, мне сказали, ждите звонка и вот прошло уже 3 рабочих дня и 2 выходных и тишина. У банков с таким подходом надо у первых отбирать лицензию! Проходите стороной этот банк, а если являетесь клиентом - бегите от них, даже сбер на их фоне просто классный банк!

Отправлено 5 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Не предоставляют заверенную выписку с банка! Распечатывают без подписей и печатей, да ещё и за 300 рублей. Ужас

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Намятова

Like Мне нравится

Оценка не отделению, скорее, а службе поддержки клиентов. Неделю назад писала отзыв о хамском звонке из Москвы (реклама ), среагировали быстро, действительно передали все в поддержку, вчера позвонили, ещё раз уточнили, можно ли закрывать проблему. Поставила бы 5,еслм бы такие случаи не возникали. Иногда рекламы много.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Окулова

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотруднику банка Ирине Валерьевне за неравнодушное отношение к людям ! Такие работники лучше и эффективней любой рекламы формируют имидж банка. Желаю Ирине Валерьевне профессиональных успехов и личного благополучия.

Отправлено 7 лет назад

От tur_lm

Dislike Мне не нравится

Какой адовый садист придумал общий телефон с автоответчиком! Разговаривать с механическим женским голосом и объяснять свои проблемы- удовольствие ниже среднего. Чувствуешь себя полным дураком, если честно. Тем более, что стационарного телефона голос автоответчик не воспринимает и на третий раз: "Повторите, вас не слышно" уже воспринимается как издевка. Уж лучше тогда бы стандартный механизм: типа "если проблемы, нажмите кнопку 2 и т.д." Единственное относительное утешение- онлайн-чат. Но и тот подтормаживает с ответами. Замените автоответчик, не раздражайте людей.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Асташова

Dislike Мне не нравится

К самому банку как к финансовой организации претензий не имею. Вроде бы, и достаточно надежен, и периодически имеются интересные предложения по продуктам - когда они нужны. Речь пойдет об обслуживании. Поскольку данный филиал ближе всего к работе, хожу в него. И вот характеристика одним словом - очереди. Всегда. Как ни зайдешь, работает полтора стулодава, зато клиентов ждет человек 5. Приходится либо долго ждать, либо плевать на все в надежде зайти при следующей оказии и нарваться на меньшую очередь. А тут еще начали названивать со своими потрясающими предложениями. Друзья, когда мне нужен какой-то банковский продукт, я иду и сам его выбираю, либо оставляю заявку на банкинформе, либо еще как. Это не йогурт, который может захотеться купить, если кто-то покрутит попой в телевизоре. Это вещь серьезная, и желание взять, например, кредит просто так, потому что предложили, вряд ли у кого-то возникнет. Плюс, начинают разговор обычно с того, что "для вас как для участника зарплатного проекта у нас есть особое предложение". А потом сникают, когда говоришь, что зарплата мне на их карту не приходит, только отпускные два раза в год. Так вы хотя бы изучите вопрос, прежде чем радовать меня своими потрясающими предложениями! В последний раз после первой фразы обзвонщицы я сразу сказал: "не интересует". Тут бы хорошо извиниться и попрощаться, так нет, она давай мне что-то втирать. Отвратительно. Разве непонятно, что от такой агрессивной манеры прохладных звонков может быть только негатив? Научили бы девушек, как надо, или скрипты им переписали.

Отправлено 7 лет назад

От Nosferabbit

Dislike Мне не нравится

купили терминал в банке, установили - проработал 10 дней и отключился. по горячей линии ничем помочь не захотели - сказали везите в сервис. пришлось так и сделать. расходы, естественно, никто компенсировать не захотел. сервис даже не на единицу - на минус единицу.

Отправлено 7 лет назад

От Al M.

Dislike Мне не нравится

Сегодня поработал с данным банком от имени моего работодателя. Мне нужно было обратиться в службу технической поддержки по зарплатным проектам. Скажу честно, что результат я получил примерно за 1 час. Из них 30 минут по телефону, причем с 3-мя разными людьми, 2-мя на фронте, и один в глубине поддержки. Я запрашивал обработку по выгрузке данных о зп работников из 1С в УБРИР. Необходимую обработку мне прислали, Но вот не задача, открываю обработку и тут же встречаю косяк, на первой странице. Не работает кнопка выбора файла. Открываю конфигуратор 1С, исправляю данную ошибку. После этого тестирую дальше, все остальное работает без ошибок. Отправил им исправленную обработку обратно, чтобы они больше не шокировали своих клиентов не подготовленными программными продуктами. Вам судить, 30 мин по телефону это быстро или медленно. И не доделанная обработка это хорошо или плохо? В моем случае оказалось это не страшно, я ее сам допилил за 5-ть минут. Но если бы на моем месте оказался рядовой бухгалтер или кадровик, то думаю, им бы еще пришлось подождать, когда данную ошибку устранят. Но в принципе вопрос решился. Удачи вам в дальнейшем развитии.

Отправлено 7 лет назад

От Роса

Dislike Мне не нравится

Это обобщающий отзыв об отделении, включая краткую предисторию. При входе в отделение - банкомат. В конце апреля - начале мая трижды не смог им воспользоваться. Сначала - "компьютер перезагружается"; в следующий раз - "компьютер на техническом обслуживании"; на третий раз (уже в мае), маленькая табличка Windows на экране монитора и что там там на тему "пожалуйста, подождите". Терпение лопнуло, и я наконец зашёл в отделение. Все операторы были условно свободны - ни одного посетителя. Однако лишь последняя в ряду девушка-оператор подняла голову и поздоровалась, поинтересовавшись о причинах моего появления. - Отвечаю, что банкомат опять не работает. - Предложила мне пройти в кассу. Прошёл, касс две, обе пустые, которая работает непонятно. Вышел, опять подошёл к оператору, мол никого же там нет. - Подождите. - Спустя несколько минут с противоположной стороны зала появляется кассир. Прошёл в кассу. Естественно пришлось предъявлять паспорт, - правило понятное, но если банкомат регулярно в каком-то нерабочем состоянии, то носить всегда с собой паспорт как-то не очень удобно. Недоволен !

Отправлено 8 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Абсолютно бесполезные операторы в банке. Консультировать могут только по кредитам. На все другие вопросы один ответ: приезжайте в отделение банка. Вздохи в трубку и интонация также оставляют желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От lubo-dom

Dislike Мне не нравится

Да, я почитал отзывы и как то стало немного печально. Но все же должен сказать и я. ЗА 2015 год, для юр. лиц банк на обслуживание р/с нереально поднял цены, с ноября 2015г, комиссии в 1% дополнительные начал взимать. Сервис нулевой, меня там женщина операционистка предпенсионного возвраста обслуживала всегда, не знает что такое емейл, постоянно туда приходилось бегать чтобы бумаги подписывать. Просто отвратительный сервис и высокие комиссии.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Первушин

Dislike Мне не нравится

Это отзыв НЕ про конкретное отделение а про банк в целом. Точно такие же отзывы я смотрю уже есть в других отделениях. Так вот я пишу исключительно для подтверждения и для массовости, что бы физические лица никогда не ходили в этот банк за кредитом. Началось все с того что поступило предложение от банка об выгодной ставке по кредиту без поручителей и дополнительных справок ( зарплатный проект с неплохой зарплатой на протяжении нескольких лет) Прихожу в отделение мне говорят совершенно другие условия плюс страховка в размере кредита. То есть предложение на 280 тысяч, оформляют 540, а на руки ты получаешь 280. Но это ладно думаю, просто вычеркнул из своего списка банков навсегда и забыл. НО! Проходит пара дней, звонит некто Олег с номера горячей линии банка ( то есть 100% сотрудник банка) И спрашивает: почему от кредита я отказался? Ну я сказал всё как есть, что условия только для глупых людей, на что он меня заверил что для меня СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение БЕЗ страхового пакета, я конечно переспросил несколько раз, мне даже примерный платеж рассчитали. Я как наивный поверил, прихожу в отделение а там тот же фокус с теми же условиями. Позвонил на горячую линию оставил заявку, там якобы разобрались и велели приходить оформлять кредит. Пришел в банк, да нет пакета страхового!!! Ура думаю, свершилось! Но не тут то было, пакета нет, ставка 18% НО БАНК ОДОБРИЛ СУММУ 0!!! рублей 00 копеек. Как бы дают тебе кредит бери! Но НОЛЬ РУБЛЕЙ. ПЛЮНУЛ! На все звонки из банка отвечаю посылом, стал специально рассказывать всем друзьям о ужасно лживом банке. Официальный представитель можете мне не отвечать дежурной фразой что мол от страховки можно отказаться, вам за это платят, не все же у нас такие глупые в стране. Желаю вашему лживому банку скорый отзыв лицензии от ЦБ И НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШ ЛЖИВЫЙ БАНК.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Ирина операционист в отделе по работе с юридическими лицами, это просто сказка, а не операционист! Перешла в другое отделение банка и искренне сожалею что не могу с ней работать.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Мельник

Like Мне нравится

Отзывчивый персонал, во время ожидания можно посмотреть телевизор, удобный диван и кресла, бесплатный автомат с кофе, детский уголок. Оформляла кредит, все доступно объяснили, ответили на все вопросы, было приятно провести там время. Физ. лицо.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Очень хорошее отделение для юр лиц,никогда нет очередей,персонал весь очень вежливый,делают все быстро.Минус только с парковкой,приходиться машину бросать посреди дороги и перекрывать выезд другим машинам,еще и ивакуаторы постоянно ездят(

Отправлено 10 лет назад

От Paren