Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 74 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2.1

11 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты, Лизинговые услуги, Услуги факторинга
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 74 (1 этаж)
Телефон +7(345)239-69-36 +7(345)239-69-32 +7(345)239-69-37 +7(345)239-69-31
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Открывали расчетный счет в банке для ООО. Мне говорили что в этом банке есть скрытые платежи, но так сразу нас обмануть - сразу при открытии висит долг за оформление документов при открытии счета. Будем дальше смотреть как будет построена работа с банком, но начало доверия к банку УБРР НЕ вызывает. Читайте документы, банки всегда найдут где вас обмануть)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья О.

Dislike Мне не нравится

не дозвониться ни когда ау.........

Отправлено 6 лет назад

От Tytan Tytan

Like Мне нравится

Спасибо менеджеру Полуяновой Татьяне за быструю и оперативную работу. Каждый мой визит в банк проходит быстро, не теряю драгоценного времени. Чего нельзя сказать о менеждерах того же Сбера.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Получала зар. плату на карту этого банка. На карте оставалось примерно 4000, когда вечером в воскресенье сидела в ресторане при расчете оказалось, что денег нет. Онлайн банк показал, что на карте минус 4 с лишним тысячи. Как??? Звоню на горячий номер, но так как вечер воскресенья мне говорят обратиться в понедельник. Сначала долго по телефону не могли ни чего сказать в итоге все же проверили и сказали, что деньги ошибочно перевели куда-то и, что теперь мне самой надо идти в эту организацию и просить вернуть. БРЕД! Когда дело дошло до сайта банки.ру сказали, что быть такого не может, что я что-то не правильно посмотрела и деньги есть. И, о чудо! Деньги вернулись.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кухтерина

Dislike Мне не нравится

Будьте аккуратны с переводами. Задавал вопрос в поддержке "Сколько можно перевести со счета ИП в вашем банке на карту вашего банка без процента за один перевод и в месяц?". мне ответили "Комиссии нет, лимит не установлен". Но при переводе, на карту пришло меньше. Снова задал вопрос в поддержке, ответили что возможно это комиссия на зачисление, для уточнения мне надо заказать выписку. В итоге получается деньги сняли, не понятно за что.

Отправлено 7 лет назад

От mikhailshaab

Dislike Мне не нравится

Открыли расчетный счет в УБРиР (бесплатно) счет конечно может и бесплатный, привязанная карта к счету тоже бесплатная, но обходится по факту открытие в 2750 р. Это раз! Менеджер консультирующий по открытию любезно уверяла, что никаких платежей вносить не нужно, открытие счета абсолютно бесплатно! (а после оформления документов предлагают оплатить в кассу, объясняя это тем, что открытие счета и выпуск карты конечно бесплатны, но за саму работу менеджера нужно заплатить)) возмущению предела нет. Это два! Тех. поддержки (реальной поддержки) по интернет банку не существует. По крайней мере в 20.00 местного времени. (Пока составляли платежное поручение, выкинуло из интернет банка, пришлось делать все заново) Это три! Платежи проходят не в автоматическом режиме как в многих- "хороших" банках, а видимо в ручном, потому, что после составления платежного поручения, получили ответ: С вами свяжется сотрудник банка для подтверждения платежа.(сотрудник свяжется, видимо только завтра) Это четыре! Выпуск дебетовой карты для физ. лица тоже бесплатный, но обходится в 1900 рублей! Это пять! Хотели сэкономить на открытии и обслуживании р.с. в данном банке, потратили по факту больше, плюс соответствующее отзыву обслуживание. Очень надеемся, что наш отзыв реально поможет в выборе банка людям не имеющим представления о фактических условиях обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Озаренчук

Like Мне нравится

Обслуживаюсь как юридическое лицо, очень довольна банком. Самый главный плюс - дешевле ведения расчетного счета в городе не найдешь. Нет операций, нет затрат на банк ВООБЩЕ. Менеджера для юрлиц всего 2, но я ни разу не встречала к ним очередей. Приветливые люди, всегда готовы помочь и уже знают в лицо. Очень удобный интернет-доступ, не надо мучиться с флешками-доступа и устанавливать какое-либо ПО на компе. Даже с телефона можно вести работу со счетом!

Отправлено 8 лет назад

От sibirica-cards

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не берите кредит в данном банке. Загоняют в кабалу жесткую. Насчитывают проценты на проценты и на них еще и пени скрытые. В общем не советую

Отправлено 8 лет назад

От Alfred

Dislike Мне не нравится

Получал зарплату в данном банке. Недавно сломал карточку пополам, пришлось перевпускать. Пришел в офис банка, на рецепшене никого - огромный минус. Из персонала никто внимания не обращает - минус. Лишь девушка, проходящая мимо, спросила, чем помочь. В итоге, из специалистов, что могли оказать мне помощь, работающих окащалось только двое. Оба заняты. Пришлось сидеть в очереди минут 15. Обслуживание очень медленное, среднего уровня приветливости. Я напомнил оператору, обслуживающему меня, что я хотел бы подключить мобильный банк, он сказал, что сделает это, но забыл. Пришлось идти к ним снова. Вообщем, отсутствие внимательности к клиенту, когда он заходит в офис и не знает, куда идти с проблемой, медлительность, невнимательность персонала, мало рабочих "окошек" сделали свое дело. Оценка соответствующая. Для того, чтобы уточнить несколько вопросов по зарплатной карте - сходить можно, но самостоятельно прибегать к услугам этого банка я бы не стал.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Info

Можно попить кофе и отксерить документы пока ждешь своей очереди)

Отправлено 10 лет назад

От Marie Claire

Info

"Не прошло и пол года" как открылся УБРиР в Тюмени.Адреса банкоматов на фото.

Отправлено 10 лет назад

От Anistasha