Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 82 (135 помещение)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

1.8

4 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 82 (135 помещение)
Телефон +7(384)235-99-20 +7(384)235-99-17
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Обслуживание просто ужасное. Уровень "Почты России" или еще хуже. Проторчал у них 50 минут в очереди (причем в самой обычной - никакой электронной нет и в помине), чтобы узнать, что переводами по Юнистрим они уже не занимаются с начала 2016 года. При этом в карточках получателя графа "Юнистрим" почему-то присутствует. Всего двое девушек-операторов (при чем их всегда только две, хотя мест для них - три). Работают, как негры на плантации: медленно до безобразия. Резюме: в этот банк - ни ногой!

Отправлено меньше минуты назад

От mr.cooland

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк!!! Открыл в нем расчетный счет на организацию , за открытие содрали куча денег, проблемы начались сразу в онлайн банк заходит раза с 10 обманули по тарифам и. т. д. Люди обходить этот банк стороной.

Отправлено

От Роман Ильин

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвонится до банка!!! на протяжении пары дней не сотрудники не берут трубки! что за отношение к клиентам????

Отправлено

От ММS

Like Мне нравится

Добрый день, посещаю отделение каждый месяц для оплаты кредита через терминал, и все бы ничего, но когда подхожу к терминалу, из-за угла выплывает охранник, заглядывает в твою сторону и задерживается на какое-то время. Неприятно, тем более расстояние не более, чем пол метра получается, хотя помещение достаточно просторное. Если вашему сотруднику поручено наблюдать за людьми, совершающим операции по терминалу, то можно это делать не так очевидно.

Отправлено

От Кактус