Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 40 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

1.9

9 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)371-42-29 +7(343)371-63-24
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Волею судеб исследую и этот офис банка. Маленький офис, три сотрудника, одна из них руководитель. Про руководителя вопросов нет-не общалась. По сотрудникам, точнее лицам, которые выступают от банка и являются «специалистами»...: долго, очень долго. В связи с отсутствием администратора, его функции выполняют все операционисты и очень приятно когда ведёшь диалог, специалист смотрит в глаза тебе тут же поднимает их вверх и спрашивает «какой у вас вопрос?» у меня? У потолка? У соседа? Ну как то так...

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк в городе. И не только данное отделение. Абсолютное безграмотные сотрудники, которые не могут решать никакие вопросы. Пришлось вывести все деньги семьи и организации. Невозможная безграмотность, ни на одну претензию не ответили. А последней каплей была блокировка денег из-за ошибки на сайте ФНС, которая носит общероссийский характер, о чем банк не мог ни знать. В итоге потеря денег из-за конвертации валюты вклада. Чтобы Ваша лицензия ушла от Вас!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Поскольку мои вопросы, которые я писал вам ещё с лета игнорируются, придётся вносить всё в публичную плоскость. Являюсь клиентом ЮЛ и есть карта банка. Текущий интерфейс ИБ Lignt для ЮЛ выглядит просто ужасно. Почему там такой уродский интерфейс, когда чтобы мне сделать простой исходящий платёж нужно дважды (!!!) провести скроллом и искать нужную платёжку. Сначала общего поля страницы, чтобы добраться до Исходящих платежей, а потом уже искать последний подходящий платёж в Исходящих платежах. Да визуально всё выглядит таким привлекательным и вебдванольным с красивыми иконками, но возможность работать в нём и его функциональность просто ужасная! Знаете, когда я смотрю на ваш ИБ для ФЛ (а у меня есть ваша банковская карточка), то я вижу просто космическую разницу между вашими интернет банками для ФЛ и ЮЛ. Как будто что-то из этого делали не вы. ИБ для физиков выглядит просто шикарно! Вообще никаких вопросов нет. И приложение ваше очень удобное. Теперь отдельно по письмам скажу как из банка, так и в банк. Скажите, почему нельзя сразу отметить все письма прочитанными? А второе, почему вы не присылаете в ответ писем, как любой, даже самый захудалый магазин простое письмо типа "ваш вопрос очень важен для нас". Каждый раз гадаешь, а дошёл ли мой вопрос. Онлайн чат кстати тоже не работает. Я уже 3 письма написал в вашу техподдержку, но ни разу не получил ответа на свой вопрос, даже на почту ничего не сбросили в ответ, как впустую. Как так? Был на конференции, где выступал представитель убрир, загонял что то про омниканальные коммуникации, клиентоорентированный подход и тому подобную муть. Однако всё это только бла бла бла. Писал вам уже не раз и в техпооддержку, и звонил, но каждый раз мне говорят что разберутся, но так и не разбираются. Как-то можно ждать, что банк всё таки услышит пользователей или вам пофигу и нужно искать другой банк?

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь за потребительским кредитом в это отделение. На выходе скажите "огромное спасибо" Папиной Екатерине Владимировне. Оформили заявку на кредит, 150т.р., банк одобрил. И по итогу кредит вырос до 188т.р., но на руки вы получите 150. А 38 тысяч это страховки жизни, страховки на все случаи жизни и прочее. А потом всем хором отделение банка будет говорить, что сказали вам об этом на этапе подачи заявки, а не на этапе подписания договора. В котором черным по белому написано цитирую "Я проинформирован Банком о том, что предоставление пакета банковских услуг не является обязательным, для оказания основной услуги по кредитованию"! И это не позволит вам от них отказаться. Вот такие вот дела. Нашли приходный кассовый ордер на 3600 в кассу, а документов к нему нет. А оказывается это карта "Максимум", которая со слов все той же "барыги" автоматом и бесплатно. А на самом деле 3600. Писал отзыв и понял, что Екатерина умышленно увеличила сумму кредита, чтоб на эту сумму оплатить страховки и тому подобное. Молодец, специалист! "Барыги" на рынке завидуют. Ленина 40 и специалиста Папину Екатерину обходите стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Коновалов Александр

Dislike Мне не нравится

Уже два месяца как ужасный интернет банк.. платежки в списке не могут нормально отсортировать по дате.. на звонки в техподдержку обещают, что проблему исправят с очередным обновлением. Прошло уже два как проблему исправить не могут. Звонок в техподдержку даже не фиксируют, никакого номера обращения не дают. Жаловался на плохую работу интернет банка и своему менеджеру в отделении - результата ноль. Сегодня звонил очередной раз в техподдержку - обращение не зафиксировали, на руководителя техподдержку переключать отказались, твердят как заведенные: "проблема будет исправлена с очередным обновлением". На вопрос когда именно будет очередной обновление никаких сроков назвать не могут. Там ошибка программисту на 1 час работы, а негатива для клиентов, которые работают с интернет-банком уже тонна.. В приложении скрин листа с платежками отсортированными по дате. Внимательный пусть найдет последнюю в списке.. Видимо очередной раз придется менять банк, потому как терпения уже нет..

Отправлено 7 лет назад

От Лев

Dislike Мне не нравится

Я клиент банка как юридическое лицо. С недавнего времени, Убрир ввел плату за переводы с ИП на карту физлица другого банка и фактически вынудил меня оформить карту у них в банке. Есть только Виза классик, электрона нет. Открыть счет без карты нельзя. Фактически это добавило мне около 2 000 Р в год дополнительных трат и лишнюю карту в кошельке. В отделении работает всего одна девушка, хотя мест 3, была очередь и пришлось ожидать минут 15 до того, как меня примут. Девушка все приятно рассказала, вопросов нет. На втором этаже есть офис для юр лиц и мне как раз нужно было сменить номер телефона для смс информирования по юр лицу. Оказалось, что я это могу сделать только именно в том офисе, где я заключал договор. Это мне показалось очень неудобно. Из дополнительных наблюдений: на входе уборщица посмотрела как на врага народа, ведь она только помыла белый керамогранит и тут мы пришли. Вообщем ощущение банка по-Уральски осталось.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ну это никуда не годится: на все отделение ОДИН человек принимает клиентов. Просидел полчаса в очереди. Середина рабочего дня, между прочим. На ресепшене никого.

Отправлено 8 лет назад

От pnr

Like Мне нравится

После отзыва лицензии у Банка24.ру - открывал р/счет в Альфе по прибытию в город после отпуска. В Альфе сменил трех специалистов, два отделения и потратил свыше 7 дней, чтобы получить неожидаемый итог - банк продинамил мое заявление, а мой третий персональный менеджер просто перестал брать трубку телефона. Про меня в Альфе просто забыли. Обратился тогда в УБРиР, в отделение на Ленина, 40. В первый день получил подробную консультацию в отделе юр. обслуживания, в отделе физ. обслуживания открыл карту и подключился к интернет-банку для физ.лиц. Произвел через кассу оплату за выпуск карты и остался доволен подробной консультацией и обслуживанием. Спокойное, уверенное обслуживание без очередей. На следующий день пригласили для оформления документов по открытию интернет-банка для юридических лиц. Отдали все документы на руки. Со следующего дня у меня была возможность работать с реквизитами, производить платежи и получать деньги. Интернет-банк на твердую четверку. Это пока. Тестирую. Может быть еще не отвык от интернет-банка Банка24. Мобильный банк УБРиРа еще не тестировал. На третий день пригласили забрать выпущенную карту виса классик. Оформление документов на передачу карты отняло минут пять. Сейчас имею в распоряжении два интернет-банка - для юр. и для физ. лица. Тестирую. Пока ничего серьезного из пробелов не заметил. По безопасности ведения транзакций замечаний нет. Единственный минус - пришлось ходить в банк 3 раза вместо одного. Но сделал это, потому как видел, что мной занимаются и просьбу мою удовлетворят на 100%. Приятный сервис. Специалисты при мне всегда спрашивали входящих посетителей по какому они вопросу - сразу направляли в нужную сторону. Человечный подход к бизнесу. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Aprelsky

Dislike Мне не нравится

Очень большая просьба: научите свой персонал, как нужно работать с клиентами. Был период, когда нужен был кредит. Сумма не очень большая. И так как моя компания, в которой я работаю, очень тесно связаны с ними, то я думала, что кредит мне будет проще взять. Оставила я заявку у них на сайте. Мне перезвонила девушка и сказала, что за окончательным решением нужно обратиться в одно из отделений. Я выбрала именно это потому, что близко от работы. Зашла я туда, в один из апрельских дней, и меня встретили два человека на ресепшене: молодой человек и молодая девушка. Девушка, рыженькая такая, с людьми разговаривать вообще не умеет. И, видимо, она новенькая, стажерка. Объяснила им ситуацию, передала документы, девушка выражала полное безразличие, за нее все делал молодой человек. Один документ оказался неверно оформленным, как сказала девушка, бегло бросив на него взгляд. Моя бухгалтерия неправильно оформила документ? Сильно в этом сомневаюсь. Как бы там ни было, но молодой человек пошел советоваться и когда вернулся, то попросил эту стажерку проверить мою заявку, а в этот момент в это отделение зашла женщина, у нее закончился срок действия карты. Эта девушка начала беседовать с этой женщиной. Молодой человек мягко намекнул на то, что их клиент, то есть я, еще стою ту и жду. Она ответила: "Ты не видишь, я вообще-то занята, можете и подождать". В итоге, закончив с женщиной, она проверила мою заявку, а я все пыталась найти хоть какую-то информацию об ее ФИО. Не было нигде. Жаль. Меня направили к другому специалисту. Мы мило побеседовали. И мне предложили такой смехотворный вариант, что я вообще засомневалась в адекватности этого заведения. Я отказалась и ушла оттуда. Как и положено культурному человеку я попрощалась, все со мной тоже попрощались, кроме той рыженькой стажерки. Она надула губки и отвернула личико. Двойку ставлю только за старания молодого человека.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Валерьевна