Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 29 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2.5

23 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 29 (1 этаж)
Телефон +7(343)378-90-20 +7(343)371-77-80
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Ставлю единицу, только за относительно выгодные условия по вкладу. В остальном.. это ужас. Отношение к клиенту на нуле, это заметно невооруженным глазом. Ни уважения, ни выявления потребностей клиента тут не будет. А будет навязывание ненужных доп. опций, которые даже не выгодны. Александрова Олеся, производила обслуживание, осталось только мерзкое ощущение. Больше именно в это отделение ни ногой (:

Отправлено 6 лет назад

От Lena Entyakova

Dislike Мне не нравится

Сколько раз заходила в этот филиал, столько раз и приходилось проводить время в живой очереди. Но сегодня, видимо, особенный день. Все сложилось далеко не в пользу банка. Удивило отсутствие терминала. Ну да ладно. Факт, что при работе трех из четырех консультантов очередь двигалась крайне медленно. Столы консультантов в помещении расположены таким образом, что можно краем глаза посмотреть и даже послушать разговор других людей, не отвлекаясь от работы. Удобно, не правда ли? После ухода пожилой женщины, комментарии консультанта, сидящего за вторым от входа столом, были как минимум неразумны! Комментарии и обсуждения клиента банка в присутствии других посетителей. Прекрасно! Но и без плюсов не обошлось) Когда нервы уже были на переделе, подошла моя очередь. Чудо, что после всего консультанту (к сожалению, не помню имени) удалось расположить к себе и продолжить обсуждение вопроса. Помогла быстро провести операцию через терминал. Приятно, когда сотрудник делом занят, а не кости перемывает.

Отправлено 6 лет назад

От little_queen

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от работы этого отделения!!!! Приехала забрать банковскую карту в субботу. В итоге отстояла очередь, состоящую из 2х человек (!) в течении полутора часов!!! Работают всего 2 сотрудника! Работаю - сильно сказано! Они еле шевелятся!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Дмитриева

Like Мне нравится

Вот все ругают это отделение, а я в пятницу в пять вечера туда пришёл, очередей нету, обслужили быстро и вежливо. Мне всё понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Роман Левченков

Dislike Мне не нравится

Вот объясните мне, что это за нелюди, сотрудники банка. Не хотят работать совершенно. Отпрашиваюсь с работы, лечу в банк по пробкам, приезжаю. собираюсь оставить заявку на потреб кредит. до закрытия банка как минимум пол часа, эта персона заявляет мне что не будет принимать документы, так как банк скоро закрывается. Какого хрена вообще?? в других банках заявка составляется 15-20 мин. Работать не хотят совершенно. Столько негативных отзывов, именно о персонале, а руководству видимо все равно. Еще центральное отделение банка. Для таких сотрудников в аду отдельный котел.

Отправлено 7 лет назад

От tan_tan

Dislike Мне не нравится

В шоке от посещения отделения. Посетила это заведение с целью досрочного погашения кредита. Встретила устало-раздраженная девушка Оксана. Видимо своим появлением, а в банке в этот момент клиентов вообще не было, я отвлекла ее от чего-то очень важного. Разговор начала с очень невнятного вопроса, пришлось переспрашивать. Бумаги на подпись давала с минимальными комментариями. Опять же приходилось бесконечно задавать дополнительные вопросы. Видимо своей "тупостью" я окончательно вывела ее из себя, поэтому на вопрос об электронной почте, где ее можно найти, в ответ раздался "кричащий шепот": "На сайте!!!!!!" Хотя со своей коллегой она общалась параллельно приторно-слащаво. Когда я не поняла откуда такая сумма к погашению, толком объяснить ничего не смогла, что вызвало неоправданное раздражение с моей стороны.Подошла та самая коллега справа и Спокойно и понятно в двух словах (буквально) объяснила что к чему. На вопрос, понадобится ли еще мой паспорт, услышала: "Мне - нет" с соответствующим выражением на лице. Это, конечно, показатель субъективный, но.....На вопрос:"а в кассе?" ответ "Если ей надо-спросит" Возникает вопрос: если девушку Оксану, так раздражают бестолковые клиенты, она там зачем? Может не стоит работать с людьми

Отправлено 7 лет назад

От e.blaginina2012

Dislike Мне не нравится

Хочу описать свое первое знакомство с данной компанией. Я устроился на работу, и мне сообщили, что я получу карту данного банка, через 2-е недели, я был приглашен сотрудником кадровой службы, получить карту в банке. Я пришел туда, подождал небольшую очередь. И сел к менеджеру, который выдает зарплатные карты. Во время нашего общения, она слишком настойчиво просила указать меня сотовый телефон, не оставляя мне право выбора. Причем на сотовый телефон должны были по умолчанию подключиться какие-то услуги по информированию, которые бесплатны в первый месяц, но потом стоят денег. Я сразу же отказался от подобных сервисов. Но сделать это было крайне трудно. И также были задеты мои чувства. Что тоже не добавляет вам плюсов в карму. Прошу Вас учитывайте мнение ваших клиентов, это влияет на лояльность к вашему банку и выбор его услуг в дальнейшем. Стоит ли доверять этому банку, если даже на этапе предложения услуги, информация доносится не корректно. Лично я теперь не уверен, что воспользуюсь какими-либо еще услугами этого банка, потому что с первых шагов доверия не возникло, и была еще одна ситуация, с некачественной рекламой и подлым маркетингом. Будьте более гибкими к мнению и чувствам клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Роса

Dislike Мне не нравится

Банк нагло обманывает своих клиентов! При заключении кредитного договора они втюхали мне так называемый пакет универсальный за 30000, туда входила страховка, возможность перевыпуска карты бесплатно и возможность переноса платежа по кредиту. ТОЛЬКО из-за последнего условия я согласилась на этот пакет и на эту сумму! Но спустя некоторое время выясняется что банк в одностороннем порядке отменил эту услугу. Причём на посту сегодня пришло письмо, красивое письмо, что как бы у меня есть такая возможность, звоню, спрашиваю почему я не могу ей воспользоваться, отвечают "по техническим причинам". Все могут, а я не могу! Никогда не соглашайтесь на их пакеты! Все это ерунда!!!!! Этот банк что хочет то и делает за Ваши деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

При оформлении вклада операционист предложил подключить услугу "Все под контролем", за счет услуги процентная ставка увеличивается на 1%. На вопрос сколько стоит сия услуга ответила 2044 р(точно не помню). В услугу входят смс оповещение, интернет банк, и страхование недвижимости. Я согласился. Уже покинув данный офис решил поинтересоваться в CALL-центре УБРИРа точно ли в этот пакет услуг входит услуга страхования. Меня насторожило что я оплачивал эту сумму в 2044 частями, а не одним платежом. Как мне сказал оператор в пакет услуг никакая страховка не входит. Теперь ситуация: я хочу увеличить процентную ставку вклада на 1%, приобретаю для этого услугу "все под контролем". И мне вместо суммы 1200-1300 рублей, оператор сообщает что пакет услуг стоит 2044р. Т.е. введя меня в заблуждения относительно реальной стоимости пакета "все под контролем" продали совершенно мне не нужную услугу. Будьте внимательней с этими хитрыми операционистами, предварительно консультируйтесь в их call-центре.

Отправлено 8 лет назад

От ГоркиВосемь

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от этого филиала УБРиРа. Полчаса просидел, ожидая своей очереди, хотя был свободный оператор. Дождавшись, я понял, что отношение ко мне, как клиенту, довольно пофигистское. Оператор в полусонном состоянии расспрашивала обо всем в течении 30-40 минут (хотя в Сбере и ВТБ на такую же операцию уходило максимум минут 10). После всего этого оператор сообщила, что "программа зависла, не знаю, что делать, приходите как-нибудь в другой раз". Настоятельно не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дядя Ваня

Dislike Мне не нравится

Собирала документы для оформления шенгенской визы. Одним из обязательных документов являлась выписка из банковского счета с минимальной суммой 70 000 (из рассчета времени пребывания в зоне шенгена и курса валюты на сегодняшний день). Совершила звонок на горячую линию "Убрир" с целью уточнить можно ли получить справку в этом отделении банка и ее стоимость, она оказалась равной 50 рублей. Каким же было мое удивление, когда за совершенную операцию с меня потребовали 200 рублей. Оказалось, что первоначально названная мне сумма относится только к справке по карточному счету, а выписка по вкладовому счету стоит в разы дороже. Казалось бы, какая разница? Мне выдали бумажку, на которой написано, что я имею счет в "УБРиР" на определенную сумму и назначение этого счета суть справки не меняет. Получается, что я, являясь клиентом банка уже много лет (а также участником зарплатного проекта "УБРиР"), имея в банке несколько действующих вкладов, должна заплатить 200 рублей, чтобы получить выписку по одному из них. Жадность банка в данной ситуации поражает. Естественно, что если мне нужен документ, я заплачу за него любые деньги. Этим и пользуются многие организации, замешанные в большой бюрократической системе. Банку огромный жирный минус, "порадовали" постоянного клиента...

Отправлено 8 лет назад

От ХРУСТАЛИК

Like Мне нравится

Лучшее отделение убрир'а из всех где довелось побывать. Персонал компетентный и вежливый. На все вопросы отвечают доходчиво. В очереди ниразу не попадал.

Отправлено 8 лет назад

От Mark Miles

Dislike Мне не нравится

И снова я в шоке от этого "банка". Думаю, звание лучшего банка у них куплено, т.к. то что там творится - высшая мера непрофессионализма. Мне нужна была консультация по кредиту. Я об этом сообщила специалистам. Мне даже не предложили присесть, свои вопросы я задавала стоя, при том что две девушки-специалистки, которые со мной общались, сидели. Причем одна из них уселась передо мной на клиентское кресло. Это нормально вообще?! Потом мне надоело стоя записывать, мне пришлось пододвинуть другое кресло, т.к. менеджер заняла место клиента. В процессе беседы выяснилось, что в этом банке нарушаются законы о кредитах - не дается время на рассмотрение 5 дней. "Специалисты" об этой статье закона слышать не слышали. Браво!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lana Sax

Like Мне нравится

Была сегодня - нужно было получить денежный перевод. Администратор - очень милая и общительная девушка, без приторности. а вот "экономист", которая занималась уже со мной потом, понравилась меньше. вежливость очень сухая и было видно как она давит в себе раздражительность. Народу в офисе было мало, очереди нет, атмосфера приятная и негромко звучит Радио СИ - это всегда приятно. по банковским делам я обычно хочу в Сбер, а так зайти по мелким делам вполне можно, впечатления в целом приятные.

Отправлено 9 лет назад

От Romashka

Dislike Мне не нравится

офигеть обслуживание. не берут мятые баксы кассир сказала у вас пятна на банкнотах. кассир вообще не в себе. сходил в другой банк но проблем. ранее в банке не обслуживался да и не буду уже ну и знакомым не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От itenkovskiy

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо сотрудникам этого отделения. Сегодня открывала вклад, сделали всё очень оперативно. Я если честно нервничала. Сейчас куда-то отдавать деньги вообще-то страшновато. Но у убрира отличный процент по вкладу, если все предлагают примерно 11-11,5% годовых, то убрир 12,37%. Небольшая разница, но приятная. Сотрудники банка со мной сегодня как с маленькой: видят, что нервничаю, что расстаться с деньгами мне тяжело) С другой стороны хоть немного сохранить при такой инфляции, при таком падении рубля. Понимаю что надо разными путями сохранять и приумножать, но пока так. Сегодня я довольна и собой, и своим выбором, и убриром.

Отправлено 9 лет назад

От Семенова Катя

Like Мне нравится

Минусы этого банка: - мало банкоматов в городе - у них постоянно зависает система - любой кредит выдается только с обязательным страхованием жизни (даже если ты сотрудник организации-партнера по зарплатному проекту), - потребкредит на карту с льготным периодом 50 дней можно использовать только для покупки товаров, а при снятии денег в банкомате сдерут зверскую комиссию. Плюсы: - есть пополняемые вклады с возможностью снятия почти всей суммы, причем этот вклад привязывается к визе и процент более менее. - отличный теле-банк - вежливый персонал, готовый всегда помочь

Отправлено 9 лет назад

От Kiss

Info

Медленно обслуживают. Заставляют подписывать согласие участвовать в акциях иначе не проводят операций! Не рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Kot

Dislike Мне не нравится

С банком меня связывают только "рабочие" отношения, т.к. я студентка получаю стипендию именно на карточку этого банка. Не очень довольна работой, потому что вечные задержки, банкомат даже в центре города не легко найти. Хорошо, что банк предусмотрел и установил в нашем здание банкомат, это несомненный плюс в адрес банка. В самом филиале сотрудники отзывчивые и понимающие, что тоже не мало важно. Конечно, банк не плохой, но не для меня

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Info

Ужасно медленное обслуживание, нет электронной очереди, из-за этого постоянная суета среди посетителей

Отправлено 10 лет назад

От Olya Zyryanova

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами банка уже несколько лет: зарплатный проект предыдущего работодателя был с УБРиРом. В банковском обслуживании ценю оперативность и удобство, в силу чего предпочитаю пользоваться интернет-банками, нежели посещать банковские отделения живьем. Безусловно важна и стоимость услуг. За годы обслуживания посещать отделения банка пришлось всего 2 раза (что не может не радовать, время — деньги): чтобы открыть интернет-банк и получить новую карту. Кстати, интернет-банк у них, один из самых неплохих и удобных, да и стоимость внешних переводов очень скромная по сравнению с другими. Повод для дистанционного обращения к сотрудникам банка появился всего один раз: интернет-банк по какой-то причине перестал работать. К сожалению рядовые специалисты справиться не смогли, пришлось оставлять обращение для руководства в разделе для обратной связи на сайте. После чего мне перезвонил руководитель айти-направления банка и в течение пары часов решил вопрос. Конечно, было бы здорово, если бы на остаток средств на счете начислялся приличный процент. Но, наверное, я придираюсь. А к обновленному фирменному стилю привыкнуть не могу до сих пор. Хотя это не повод уменьшать оценку :) Немного портит общую картину один нюанс: при том, что я стараюсь общаться с банком как можно реже, у сотрудников УБРиРа желание обратное. Мне с завидной регулярностью названивают девушки и юноши и бодро предлагают кредиты. Все мои просьбы сделать отметку, что мне по этому вопросу можно не звонить, оставляются без внимания. А в целом банк хороший

Отправлено 10 лет назад

От Pan_komandante

Like Мне нравится

Решили с молодым человеком открыть вклад в банке, чтобы интереснее (да и безопаснее )было денежки копить. Сами от банковской системы достаточно далеки. После изучения информации о вкладах остановились на данном банке. Но куча не понятных слов и условий как то подтолкнули поскорее все узнать. Пришли мы туда. Народу много - консультант один. И все "только спросить". Пришлось ждать своей очереди. Но как только мы задали свой вопрос девушке консультанту (высокая девушка со светлыми волосами, имя к сожаления не запомнила) я сразу растаяла и поняла что мы по адресу попали. Все объяснила на столько понятно, я бы даже сказала "разжевала", что все сомнения улетучились. На следующий день пришли уже с документами. Но там была какая то неполадка с программой что всем посетителям пришлось ждать достаточно долго. Надеюсь у них это редкостный случай.

Отправлено 11 лет назад

От milo4ka_1

Like Мне нравится

Лучше место для банка и не придумать, в самом центре города, сотни маршрутов на ближайших остановках. Летом огромная парковка на площади, зимой могут быть проблемы, лучше оставить машину и Дома книги. В отличии от ВТБ 24 специалистов здесь на порядок меньше. С физиками работают четверо, но и клиентов на порядок меньше. поэтому очереди в принципе сносные. Места ожидания - офисные стулья (диванчики были бы лучше). Папу раз из-за ожидания своей очереди два раза, не дождавшись уходил, ибо никуда бы тогда не успел. Один раз видел, как скандалил мужик из-за долгого ожидания, спустился руководитель ( не знаю чем руководит), обслужила его в другом помещении без очереди. В кассы иногда жуткие очереди... В общем середнячок.

Отправлено 12 лет назад

От ASPIRANT