Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 145/1


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

1.2

6 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Красная, 145/1
Телефон +7(861)298-10-26
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

очень странный банк ...какие-то свои регламенты по принятию паспорта...

Отправлено

От Виолетта Чахальянц

Dislike Мне не нравится

Заполнила онлайн заявку на кредит, пришла смс что одобренно приезжайте в банк, ехала туда полтора часа по пробками для чего??? Что бы услышать : "вот возьмите бланк для заполнения о ваших доходах"! Вы совсем что-либо ???? Это можно было и по телефону сказать или в смс указать! И ваш бланк можно распечатать с сайта! А не ехать за ним через весь город!

Отправлено

От Елена Цымерман

Dislike Мне не нравится

Отношение к физ.лицам - отвратительное!!!! В очереди всегда сижу час и больше. В субботу передо мной было 6 человек - за 1,5 часа отпустили ОДНОГО клиента!!!!! Работает 1,5 оператора, руководству можно и не жаловаться - мер никаких не приминает!!!

Отправлено

От ulia01er

Dislike Мне не нравится

на главной страницы в этой программе написано, что закрыт, в разделе "время работы" написано, что работает в субботу в 13.00. В это этот день всегда много посетителей, в лучшем случае работают 2 девушки обычно 1. Очереди собираются по 10 человек, ждать приходиться больше часа.

Отправлено

От Николай

Dislike Мне не нравится

Офис находиться на втором этаже, что очень не удобно для людей с ограничениями по здоровью. Очень не удобно терминал и банкомат находятся в офисе, а не на первом этаже. Для физический лиц работает только 2 девушка, что очень мало и долгое обслуживание.

Отправлено

От Николай

Dislike Мне не нравится

Часто бываю в отделение по работе и являюсь клиентом как физ. лицо. Как юр.лицо обслуживание происходит быстро, всегда есть свободный менеджер. Когда же сажусь в очередь к специалистам по работе с физ.лицами, то все просто ужасно. В лучшем случае сижу 30мин! В среднем от 1 до 2ч! Неоднократно жаловался , но руководству нет до этого никакого дела. Увы, не могу рекомендовать этот банк никому.

Отправлено

От Никита Мальцев