Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 76 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2

9 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(343)321-37-07
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

В целом отделение банка не плохое. Но всегда найдётся то чего бы хотелось исправить. Во-первых во многих банках установлена электронная очередь, что очень удобно. Порой в вашем банке приходилось конфликтовать с теми кто пытается пройти мимо очереди (безусловно это зависит от людей в том числе), но все же это потрясающая возможность не нервировать ваших клиентов, во-вторых ваш персонал да порой вежливы и внимательны, но бывают и хамоватые особы у которых на лицах написано,что они не желают находится в данное время и в данное место. Обслуживание у вас действительно хромает, нужно бы подтянуть.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Открывал вклад, чуть больше 100 дней назад. Предложили пакет "Все под контролем" за 1300руб. Что-то там девочка считала, считала на компьютере, рядом с ней стажерка еще сидела смотрела. В итоге говорит мне у Вас с пакетом будет выгода, вы больше денег получите!!, я не знаю какие вы там используете, супер математические формулы, но когда они вдвоём считали на компьютере, я в уме уже все посчитал и с пакетом я получал меньше прибыли нежели с ним. Когда я им рассказал, как надо считать, и сколько я потеряю с пакетом а не приобрету, они замолчали. А потом старшая говорит, так у Вас же пакет на целый год будет, Вы же потом можете другие вклады открывать и пакет при этом не надо покупать, вот где выгода еще. Я спрашиваю это точно? они "да, точно, рукой клянемся". Ладно покупаю пакет! Недавно прошли 100 дней вклада, пришел переоформлять. Сказали "извините ваш пакет сгорает вместе с вкладом, а новый пакет "всё под контролем" теперь стоит уже 1450руб на 150руб дороже". Я им "так Вы же мне говорили, что пакет будет год действовать и что я в течении года могу открывать и переоформлять документы с повышенной ставкой?" ответ: "можете написать претензию" Раньше мне УБРиР банк нравился, очень долго с женой держали там деньги, даже на квартиру умудрились накопить с этим банком )) Но теперь, мне все это напомнило магазин "Эльдорадо" такая же система впаривания ненужных услуг пошла. Раз так обманываете людей, то принципиально не хочется с Вами иметь ни каких дел. Это ладно я сумел в уме посчитать, а сколько бабушек Вы обманули со своими пакетами??

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr.reasov

Dislike Мне не нравится

Нечасто приходится посещать УБРиР в реале (в основном, пользуюсь интернет банком или банкоматом), но когда невозможно что-то сделать через интернет - хожу в это отделение. И чаще оно разочаровывает, чем радует. Но поскольку тут что-то все очень медленно меняется, то отношусь к этому отделению как к "неполноценному" (помнится фраза от оператора клиентской линии УБРиРа, что это неполноценное отделение и что не все услуги в нем можно получить). Поэтому и серьезных запросов в отношении этого отделения не имею: открыть вклад можно, карточку новую открыть можно, валюту купить... но не более. И вот потребовалось мне в марте открыть новую карту... числа 10 марта через интернет-банк попытался подать заявку на перевыпуск карты, но её отклонили из-за того, что нет средств в размере стоимости годового обслуживания; забросил средства, снова подал заявку (заявка принята сообщил сервис в интернет банке)... проходит несколько дней от банка "ни ответа/ни привета", поскольку не люблю долго ждать позвонил на круглосуточную клиентскую линию - "оказывается никакой у них не зафиксировано" и говорят, что нужно уточнять в том отделении которое было указано в заявке (у меня это доп.офис Орбита). Хорошо звоню туда, там "вашей заявки мы не видим..." Я: "хорошо, могу я оставить новую заявку". Они: "Нет, по телефону мы заявки не принимаем, звоните в отдел продаж банковских продуктов" (вот это сервис ... пофутболить клиента). Второй заход: через сайт подаю новую заявку (уже не через интернет-банк, а просто через сайт), заполняю анкету, отправляю. Звонок оператора, все уточняет по заявке, сообщает, что "вам придет смс когда карта будет готова, и будет в отделении Орбита". Отлично ... снова ждем... проходит две недели опять "ни ответа/ни привета"... Звоню на клиентскую линию... старая история -"вашей заявки не вижу звоните в отделение.." Звоню ... и о чудо никто вообще трубку не берет (двух часовые периодические попытки дозвониться в офис Орбита не увенчались успехом). Жесть! Приезжаю в отделение ... толпа народу, работает один операционист, до закрытия минут тридцать... дождаться нереально... Пишу гневное обращение в банк (через интернет-банк), приходит ответ "карта в отделении"... Еду на следующий день, пятница, вечер, в отделении никого, один операционист, ... на выдачу карты уходит 20 минут (скорость просто потрясает, и это "самый технологичный" банк Урала?). В итоге... на получение карты ушло более 3 недель... простая банковская операция. Вывод для клиентов: для выпуска карты ищем другое отделение банка (или другой банк); контролируем процесс самостоятельно, не надеясь на то, что кто-то пришлет смс, позвонит и сообщит что все готово. Для банка (как известно банк Фламп читает): отладьте наконец процесс таким образом, чтобы время между заказом и получением карты было минимальным, и клиенту не нужно было обрывать телефоны, быть "футбольным мячом" ваших сотрудников из разных структурных подразделений.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущими отзывами, не плохое отделение. Заехал сегодня в данный офис, сделал все дела за 5 минут. Очереди нет, компетентная девочка ответила на все вопросы, без написания заявлений с последующим рассмотрением и ответом в течение недели. Это не первый мой визит, в данное отделение, так что не случайность. + быстрое обслуживание + компетентные сотрудники - отсутствие компьютера для клиентов - туго с парковкой

Отправлено 8 лет назад

От ну ты извини если чё

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня обратилась в данное отделение банка для элементарной просьбы - получить справку об остатке на счете, чтобы предоставить в посольство)для этого мне необходимо было уточнить создан у меня вклад или нет (помню, что открывала, но не помню закрывала или нет - открывался временно с аналогичной целью). Вежливо спросив у девушки, получила ответ - а вы что не помните закрывали свои вклады или нет? и, конечно, ухмылка). Окей, вежливо продолжаем диалог. Далее следовала безинформативная консультация по банковским продуктам (вкладам), которая свелась к "ну, выбирайте любой, без разницы". Затем девушка попросила озвучить сумму, которую я собираюсь положить на счет. Сумма довольна крупная, не хотелось озвучивать её вслух, находясь в маленьком пространстве с посторонними людьми вокруг. Сумму девушку произнесла на всё отделение несколько раз). Всё это время в голове крутилась мысль - встать и уйти, совсем девушка не расположила к сотрудничеству с банком. Выяснить имя девушки получилось только из договора (бейджик отсутствовал). Зовут её Анастасия Коршунова. Вывод напрашивается один - Анастасия не любит свою работу) Мое настроение, кстати, улучшилось при взаимодействии с Натальей Кабановой - улыбчивая, спокойная и вежливая девушка. Хорошего вам настроения и вдохновленных сотрудников!)

Отправлено 8 лет назад

От kristina.efim

Dislike Мне не нравится

Посетил офис на Космонавтов 76. В субботу. Работал всего 1 оператор (операционист), так что что бы пополнить вклад - нужно выстоять очередь. 8 человек передо мной обслуживалось 45 минут, так что операциониста за качество и скорость работы плюсик! А вот тому, кто посадил всего одного (мест для работающих 3, но работал только один) - громадный минус. Учитывая, что помещение того офиса маленькое, то полтора десятка человек (8 передо мной, ещё несколько сзади) набиваются сюда просто битком. Места меньше, чем людей. Но повторюсь, персонал вежливый и аккуратный, к ним претензия нет. К организации ситуации в целом - есть. Туда же в минусы - отсутствие электронной очереди. Даже в сбербанке она уже есть! А так каждому входящему приходится спрашивать, есть ли очередь, кто крайний, одна очередь в кассы и к операционистам или две... брр.

Отправлено 9 лет назад

От Newbilius

Dislike Мне не нравится

Решила взять относительно небольшую сумму в кредит в данном банке. Вначале заполнила онлайн заявку в интернете, через какое то время мне перезвонила служащая банка с известием, что мне предварительно одобрили кредит. Вначале нашего диалога девушка, на сколько я помню даже не представившись, повысила на меня голос, постоянно перебивала, потом просто хихикала, через смех со мной разговаривала, в последующем, на мой вопрос - есть ли у них офис на пр. Космонавтов, сказала что нет и протараторив, бросила трубку ( для представителя банка, если хотите прослушать наш разговор, он был с номера +74995004986 на номер 8965....67 10 июля 2014 в 16:33 по времени ЕКб) Замечательное начало, подумала я, но решила , что составлять мнение о банке только по одному рабочему, нельзя и, перезвонив на бесплатную линию, я уточнила, что действительно есть офис Орбита на пр. Космонавтов. В этот же вечер приехала в офис Орбита. Обратилась к консультанту Наталье, отдала ей справку 2НДФЛ и паспорт. Прежде, чем заняться моим вопросом, Наталья начала помогать другому консультанту. Когда наконец то она освободилась, посмотрела справку и паспорт, сказав секунду, ушла с моим паспортом в подсобку, где то минуту-две была там, после чего, посоветовавшись с еще одним консультантом в зале, сказала мне, что мой паспорт не дееспособный и подлежит замене, только потому что у меня вверху первой страницы есть пятно от чернил и самая последняя страница немного порвана! Не банк мне отказал в кредите, а консультант Наталья решила, что может отправить мою заявку только после того как я заменю паспорт!!! На фото видно, что пятно от чернил, не скрыло ни каких важных паспортных данных. Про последнюю страницу я вообще промолчу.... Что самое интересное, в других банках ни у кого не возникало претензий к моему паспорту. Может у УБРиРа какие то свои правила? Так сказать фейс-контроль? Так что собрав все картину вместе ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление у меня сложилось... Собираетесь в УБРиР, вначале получите новенький хрустящий паспорт))) Дополнение от 28,07. Представитель УБРиРа, который сообщил мне, что от 11,07 "создано создано заявление на проверку данных. Обычно нам требуется не более одного дня, чтобы подготовить ответ. Но в зависимости от характера вопроса, этот срок может увеличиться до 3-5 дней", так со мной и не связался. Еще одно показательное действие со стороны банка. Зато! пришла смс-ка, что я могу получить кредит у них))) Хочу еще сказать, что в Сбербанке спокойно и без вопросов дали мне кредит по этому паспорту)))

Отправлено 9 лет назад

От Mila Filini

Dislike Мне не нравится

Очень глупые работники. Бюджетные платежи провести не могут, гибкости мышления - никакой. Деревянные девочки с ограниченным словарным запасом, если таких выпускают институты - очень жаль.

Отправлено 10 лет назад

От Лизаветка Каменская

Dislike Мне не нравится

Пришла продлить обслуживание зарплатной карты, на что мне заявили, что теперь обслуживание и перевыпуск новой карты стоит 1000р! Хотя я являлась клиентом банка очень много лет, расторгла договор и без сожаления ушла.

Отправлено 10 лет назад

От Gloomy