Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 45 (1, 2 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2.1

27 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Лизинговые услуги, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 45 (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)369-84-80 +7(343)369-84-83
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, ужасное отделение. Во-первых, постоянно душно. И зимой, и летом. Во-вторых просто кошмарные сотрудники! Пришла и сказала, что мне надо заплатить кредит через кассовый ордер (что не понятного??? дай бумажку и отнеси в кассу), вместо этого мне выписали какую-то чушь и что я должна платить через номер. Да нет у меня карты! При этом "специалист" уже начал обслуживать другого человека! Пришлось ждать ПОЛЧАСА!!! Мало того, такое происходит из месяца в месяц. Если не тупят, то очередь двигается хаотично и не понятно кто за кем. Под частую девушки у окон не принимают клиентов, хотя видят, что очередь уже приличная. Единственный плюс, что банк находится рядом и я могу платить в обед. Но час тратить на трехминутную оплату - это ужасно. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сотрудники этого офиса по месту работы автора этого отзыва (то есть не в самом офисе) выдавали зарплатную карту системы "МИР". Менеджер Александр был мил и приветлив, даже вручил свою визитную карточку и предложил обращаться по любым вопросам. Однако же, неприятности всегда заключены в частных моментах. Тем же вечером коллега в ответ на мой благостный рассказ о том, как это было, поинтересовалась, произошли ли активация кафедры. Вопрос возник в связи стем, что она, как человек внимательный, сразу обеспокоилась тем, работает ли карта. Поэтому настояла, чтобы были проделаны все надлежащие процедуры, включая SMS с кодом и далее по тексту, как это обычно бывает. Итак, на следующий день по прошествии уже суток после события по выдаче новой карты, автор этого отзыва подошёл к банкомату. Выяснилось, что банкомат карту не опознаёт - не может её идентифицировать, а посему рекомендует клиенту обратиться в ближайшее отделение банка. Поскольку стоял прямо у входа в в один из офисов банка, зашёл, обратился за помощью к сотруднице, карту активировали, теперь всё работает. В общем, ай-яй-яй! Александр ... ставлю всего лишь удовлетворительно, а обращаться к вам при такой работе впредь не планирую и другим не посоветую

Отправлено 6 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Безобразная работа банка. Из за отвратительной работы этого горе заведения была парализована работа фирмы. Испорчены отношения с несколькими поставщиками и клиентами. Пострадала репутация фирмы. Я вынужден был прервать отпуск и ехать в отделение решать вопрос по обновлению картотеки второй раз за 10 дней. Ни кому не рекомендую связываться с этим банком.

Отправлено 6 лет назад

От vannabest

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ВКЛАДЫ В ЭТОМ БАНКЕ! И не отпускайте туда своих родителей-пенсионеров одних. Под видом депозита сотрудник подсовывает платный договор страхования, а также платное обслуживание вклада (смс-информирование - 220 руб, услуги перевода денег - 924 руб, предоставление справки о наличии счета - 155 руб и т.д.). То есть кладешь одну сумму, а потом получаешь на несколько тысяч меньше. "Очень выгодный" депозит! Для банка, разумеется. Пенсии маленькие, потеря даже 100 рублей в таком возрасте переносится тяжело, маме вызвали скорую, когда она дома поняла, что ее ЦИНИЧНО ОБМАНУЛИ, навязав ненужные платные услуги и не озвучив это! Помимо этого в банке духота и сотрудники работают как черепахи. УБРИР может воровать и обманывать только беззащитных и слабых.

Отправлено 6 лет назад

От prestige2

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Не любитель писать отзывы, но сегодня я как только зашла в отделение, так не могу не написать и не обратиться к руководству! 1.Почему в отделении при входе в зал стоят ведра, куда капает вода с крыши???? 2. Не работают кондиционеры, дышать очень тяжело, пахнет к тому же сыростью. 3. Сотрудники внятно не могут ответить не на один вопрос! И последнее, самое главное, почему невозможно снять со своего вклада деньги???? Почему я могу это сделать только через интернет-банк ( если Вы считаете, что это удобно, то точно знаю что не всегда и не всем!) ???? Для чего тогда отделения?

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Приходиться часто обращаться в этот филиал банка и каждый раз длинные очереди . Что- нибудь со своими очередями сделайте! Это же не возможно по часу просиживать в банке к специалисту! Времена ушли когда везде были очереди, только у вас очереди остались. Несколько раз было так , клиенты стояли ,потому что стульев не хватало, или уходили. В следующий раз добавлю фото с вашими очередями, чтобы администрация обратили на эту проблему внимание! Поверьте ,вашим клиентам, есть ,чем заняться ,кроме того как посидеть или постоять в вашем банке. С уважением клиент банка.

Отправлено 7 лет назад

От helgasandero

Dislike Мне не нравится

Итак, в июне-июле текущего года я дважды обращался в это отделение. Первый раз в связи с необходимостью получить новую зарплатную карту, поскольку у прежней истекал срок. Пришла SMS с указанием адреса и всего остального - карта готова. Ну я и пошёл, куда указано. Внутри помещение хорошее, светлое, кондиционер, банкомат так же находится внутри. Одновременно работают несколько операторов, хотя справа почему-то написано "юридические лица", но работают почему-то с физическими. Такая в общем-то забавная ситуация. Очереди практически не было. Сел в оператору - старшему менеджеру по продажам банковских услуг (так в тексте) Ирине Александровне З. Общение было приятным, динамичным, полезным. Ирина Александровна, узнав о моем негативном опыте пользования-непользования банкингом, подошла к вопросу очень аккуратно, в результате чего автор довольно неожиданно узнал, как это всё работает. Признателен Ирине Александровне, в связи с чем написал благодарность в книгу отзывов. Спустя короткий срок (уже на следующий день) пришло SMS сообщение относительно того, что моё заявление рассмотрено, а ответ можно получить в любом отделении банка. Странно. Во-первых, помнится, оставлял электронный адрес; во-вторых, даже если не оставлял, этот электронный адрес прописан во всех моих бумагах и есть где-то в учетных данных клиента, но нет, "ответ Вы можете получить в любом отделении". За это убираю плюсик. Спустя ещё несколько дней звонок. Кто там ? - Монотонный механический голос сообщил, что мне звонят из УБРиР, я обращался, оцените качество реагирования на ваше обращение от одного до пяти. То есть в банке не в курсе, отсутствует какой-либо учёт, что ответ мною до сих пор не получен ? В этом месте снимаю ещё одну единицу. Пришлось зайти в ближайшее отделение, получить ответ. Жаль, но моё пожелание учтено минимально - вместо материального поощрения старший менеджер по продажам банковских услуг Ирина Александровна З. получила всего лишь благодарность. Как грустно однако же. Спустя ещё несколько дней уже по другому поводу вновь обратился в это же отделение на Блюхера. Работала и Ирина Александровна З. Конечно, в порядке очереди сел именно к ней. Встреча была приятной и теплой, сообщил Ирине Александровне, что ей объявлена благодарность "за качественную работу по обслуживанию клиентов". Ирина Александровна, в свою очередь, выразила удивление, поскольку ни о какой благодарности на тот момент не имела понятия. Ознакомил её с текстом письма. Вынужден, в этом месте снять ещё одну единицу. Таким образом, отметка в три балла относится не к данному отделению, а к работе администрации УБРиР и неудовлетворенительному состоянию информационных ресурсов, учёту и контролю в сфере взаимодействия с клиентами банка. А если говорить о данном отделении, то оценки исключительно позитивны, тем более, что и во второй раз, мой вопрос был решен быстро, именно так, как хотелось. На этом и закончу. Это отделение на Блюхера рекомендую - просто молодцы !

Отправлено 7 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Пытался подключить интернет-банк к зарплатной карте в данном офисе. В согласии на обработку персональных данных имелся пункт, согласно которому я согласен на передачу данных третьим лицам. Сказал, что в таком виде не согласен подписывать. Сотрудница банка, вероятно, безграмотная, отказала в предоставлении запрашиваемой услуги. Больше всего раздражает тупое заявление сотрудницы, что "умные юристы составили, значит так правильно и по-другому нельзя никак. Это же еще надо для правоохранительных органов". Полное непонимание вопроса, напрямую касающегося своей работы! Я понимаю, что руководство банка таким образом хочет предоставить себе право торговать или обмениваться с другими организациями нашими персональными данными и по их приказу их "умные" юристы так составляют договор, что ты либо подписываешь его полностью, либо вообще не подписываешь. Но то, что безграмотные сотрудники действительно искренне думают, что банк вправе отказать на основании этого в предоставлении услуги, вызывает недоумение. Вывод. Отвратительный банк, безграмотные и/или лживые сотрудники, такие же юристы и руководство банка.

Отправлено 7 лет назад

От nomini

Dislike Мне не нравится

хуже банка я не видел, мало того что очереди как в больнице)))))) спрашиваешь кто последний, дак еще и долго работают с клиентами, разговаривал с менеджером Ильей за предоставление кредита, и он мне хотел впарить пакет страховки на 67000, вы там обкурились чтоли? и за место запрашиваемой суммы, получилась КОСМИЧЕСКАЯ итоговая сумма.

Отправлено 8 лет назад

От master

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание!! УЖАС. Мы пришли с семьей взять выписку с карты. КОНСУЛЬТАНТ, которая на фото, нам сказала: я пока занята. И ПРИНИМАЕТ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ. Все остальные тоже ЗАНЯТЫ. Сидят, общаются между собой и смеются. На своей волне. На клиентов плевать! Почему такое отношение сидели около 40 минут!!! Ждали, когда кто-нибуль соизволит освободиться. Очень расстроило! такое ужасное отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Зарина Шабанова

Dislike Мне не нравится

Обратился 16 февраля в этот офис с целью оформления заявки на кредит, получил отказ без оформления в системе с объяснением : "после 16 февраля нужна справка 2 ндфл за февраль включительно". На что я ответил что дохода за февраль сейчас у меня нет и справку никто не выдаст. Задал вопрос : И как мне поступить в таком случае? На что получил ответ : Нууу, надо ждать тогда. Отличный ответ. Проверьте компетентность работающих специалистов, пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От Gambino

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришли с мужем в отдел обслуживания юридических лиц, с целью открыть расчетный счет для ИП. На входе в офис администратор отсутствовал, пытались спросить у кого-то из свободных специалистов, на что в ответ не было никакой реакции, пришлось самим искать где-что находится. Добравшись до юр. отдела мы обратились с просьбой консультации и в дальнейшем открытия расчетного счета. По началу девушка Екатерина была приветлива, задавала определенные вопросы, но когда зашла речь о тарифах - мы сказали что нам необходима новая информация по ним, так как с 1 января они изменились. В этот момент в кабинет зашла еще одна женщина со своими вопросами, но ей начал заниматься другой специалист. Распечатав новые тарифы, девушка предложила ознакомиться, а сама через пару минут встала и ушла к той самой женщине которая пришла позже нас. Два специалиста, которые на сегодняшний день работали в этом офисе стали заниматься проблемами той женщины. Мы сидели минут 10-15 после того как ознакомились с новыми данными и были готовы задавать вопросы. Спустя время ожидания мы переглянувшись с мужем сказали вслух: " Может пойдем, тут всем некогда". Эту фразу услышала та самая девушка Екатерина - реакции ноль. Мы недолго думая встали и ушли. С нами даже никто не попрощался. Мы дико возмущены таким отношение специалистов, к привлечения новых клиентов, особенно юр. лиц.,которые хоят обслуживаться в вашем банке, хранить свои деньги у вас! Огромная просьба руководства откликнуться и объяснить своим сотрудникам - что привлечение юр лиц - является важным аспектом их работы. На данный момент мы сильно задумались, открывать ли счет именно в УБРИРе, несмотря на выгодные предложения - обслуживание нулевое.

Отправлено 8 лет назад

От fr.siyma

Dislike Мне не нравится

Сегодня, в течении 30 минут (с 16-00 до 16-30) пытался дозвониться до офиса по тел. 369-84-80 - никто не берет трубку. Просто прекрасно!!! Кроме ответов представителей банка, тут на флампе, какая нибудь работа ведется с сотрудниками отделения? Или только местные отписки?

Отправлено 8 лет назад

От john68

Dislike Мне не нравится

Пришли в банк закрыть карточку.Из всех операционистов работал только один мужчина.Девочки присутствовали на месте только номинально.Решали свои проблемы.В итоге сидели очень долго, ждали,пока мужчина освободится (он оформлял кредит).Время было 6.Девочки в итоге побежали курить.Стояли прям под вывеской банка.Некультурно и непрофессионально.Ужас.Впечатления самые мерзкие.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Овчинников

Dislike Мне не нравится

Филиал, в котором всегда очереди. 27 октября была в этом филиале за час до закрытия. В зале работало 4 специалиста, отпустив клиентов 2 специалиста встают и уходят из зала. Возвращаются в зал через несколько минут, одетые в верхнюю одежду, и выходят на улицу, как потом оказалось курить. И это не смотря на наличие большого количества ожидающих клиентов в зале. За время их отсутствия очередь не продвинулась ни на одного клиента. И вообще, мало приятного общаться с человеком, который только что покурил, особенно если ты сам некурящий.

Отправлено 8 лет назад

От duet36

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла и наблюдала такую ситуацию:) Зашел мужчина , одет не приметно, в какую то робу... Обратился к работнице,какая то рыжеволосая девушка))) видимо увидев, что мужчина одет как то не так для нее, посмотрела с высока, грубила, потом он прошел сел, долго еще что то недовольная бормотала себе под нос. Думаю если бы пришел мужчина в костюме с чемоданчиком она бы расплылась в улыбке и сразу начала его консультировать, а не грубо послала присесть. Думаю работник банка должен ко всем относится одинаково , не смотря на социальный статус и внешний вид. Или хотя бы пытаться скрыть свою неприязнь, было мерзко и обидно наблюдать.

Отправлено 8 лет назад

От Lana1980

Dislike Мне не нравится

Ну иногда сотрудников маловата.......................................................................................

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Котов

Like Мне нравится

Хороший банк......................................................................................................

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Котов

Like Мне нравится

Сотрудничаю с банком довольно тесно с 2009 года. Очень замечательный филиал! Не было и нет ни одного вопроса, который бы сотрудники оперативно не решили(!) Считаю компетентными как специалистов по работе с физическими лицами, так и юридическими. В юридическом отделе выделю Марину Константиновну - действительно Специалист с большой буквы. Очень жаль, что она больше не работает. На днях заглянула в банк как клиент - физическое лицо. Меня обслуживала специалист, чье рабочее место при входе слева. Очень компетентная, интеллигентная. Мой, казалось бы, нестандартный вопрос она разрешила за три минуты. Убрир - я с вами!!!

Отправлено 9 лет назад

От Fiona80

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю, есть ли смысл писать отзыв - ничего всё равно не поменяется. Приходится ходить в этот банк, хотя стараюсь делать это как можно реже... Для чего в банке сидят некомппетентные "менеджеры" у входа? Чтобы на весь зал объявить за какой суммой я пришла? Существует банковская этика - сумму пишут на бумаге. По времени обслуживания - так долго не обслуживают нигде! Я клиент многих банков, но этот - хуже всех по уровню обслуживания. Поучились бы хоть у других банков и вместо глупых менеджеров посадили бы лучше побольше специалистов.

Отправлено 9 лет назад

От Lana Sax

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Для оплаты квитанции благотворительного фонда пришлось потратить 40 минут. Причём подойдя к администраторам показав квитанцию меня отправили в кассу, из кассы меня отправили к финансистам в общем зале, а от финансистов обратно к администраторам и везде мне пришлось ждать очереди. Потом уже пошло всё в обратном порядке: от администраторов к финансистам от финансистов наконец в кассу! Такое впечатление что они сами не знают как у них в банке регламентирована работа с клиентами. И кульминация: 1% комиссии минимум 100 руб пришлось заплатить чтоб пополнить счет благотворительного фонда открытого в этом банке!

Отправлено 10 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Я знакома с банком совсем недавно,с момента выхода на работу с многими операциями предлагаемыми банком не сталкивалась, поэтому сказать ничего плохого точно не могу. Но твердо уверена, банк хороший, очень понравилась услуга Телебанк. В отделении банка очень хороший коллектив, все понятно, доходчиво и главное очень быстро объяснили, поэтому осталась довольна.

Отправлено 10 лет назад

От nadya

Like Мне нравится

Я очень часто бываю в этом отделении, и всегда меня быстро и качественно обслуживают.Я оплачиваю там за жилье и обучение,там берут процент от суммы.Всегда махом.Не могу сказать, что там работают очень молодые сотрудницы всем дамам за кассой далеко за 30,я бы даже сказала за 40!Консультанткам лет по 25.Всегда стараются помочь.Хотя может они все значительно "повзрослели" после предыдущего отзываXDXD

Отправлено 11 лет назад

От p.batov

Dislike Мне не нравится

Хуже отделения банка не видела!!!! Сидят девочки - простите "малолетки" - это в том смысле, что не просто очень молодые, а те, которые не совсем понимают, где они работают и что надо делать на рабочем месте (помимо поправления своей прически и моргания ресниц). Шла оформить кредитку. Так мало того, что сама проконсультировала их об условиях ее оформления (так как мне начали давать информацию, которая не соответсвовала их условиям, указанным на их офиц. сайте). Прежде чем сесть на оформление анкеты - я наблюдала "кучкование этих вот девочек сотрудниц" - они громко, причем не пытаясь даже скрывать, что они ничего не знают, распрашивали друг друга - кто, что знает об условии оформления этой карты, а потом, когда они убедились, что то, о чем я говорила реально так и есть - сели на оформление. Таким образом, я просидела у них 1,5 часа. Девочка под вывеской "КОНСУЛЬТАНТ" (эта та, которую я сама ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛА) - вообще смотрела в бук и как говорят,только про книгу - видела "фигу". Распечатала мне документ об разрешении на допуск к моей кредитной истории вообще на левую фамилию и, поморгав, когда я ей указала на эту ошибку - улыбнулась и сказала, что потом переделают другие, так как она не знает как теперь ее переделать! УБРиР, все больше начинаю вас просто не уважать!!!! Наберите толковый персонал или тех, кто хотя бы серьезно относится к своей работе и готов на ней учиться! Минус вам!

Отправлено 11 лет назад

От Mirror

Info

Юридические лицапн-пт: 9-00 - 17-00 без перерыва сб, вс: выходной

Отправлено 12 лет назад

От Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Info

Физические лицапн-пт: 9-00 - 19-00 сб: 9-00 - 17-00 вс: 9-00 - 15-00 без перерыва

Отправлено 12 лет назад

От Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Info

Моментально и быстрее всех вводят Web Money

Отправлено 12 лет назад

От Sandro Escobar