Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 22 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

3

5 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(343)233-72-10 +7(343)233-72-09
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Dislike Мне не нравится

Воспользовавшись Вашим банком , не раз подумала,что совершила ошибку!Так как , сидящие там девицы, красавицы , не раз замечала,что обслуживают не хотя! Как ИП очень противно! Времени на похождения в банк мало! Они же занимают ещё больше! Пока бумаги,пока стопку перероют, Ув. Банк , если так будет и дальше, от вас народ будет уходить! Натянутые улыбки и медленное обслуживание! Туда заходить противно! Но однако,коль являюсь Вашим клиентом мне ПРИХОДИТСЯ туда приходить! Жаль оставлять такое отзыв! Но туда захожу и хочется бежать! Один балл поставила за быстрое согласие на сотрудничество в вашем банке.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Пильникова

Dislike Мне не нравится

Поменяли зарплатную карту на сбер, пришла закрыть карту УБРИРА за ненадобностью. Дикая очередь, работают два сотрудника из четырех, у руководителя подразделения нет времени помочь своим подчиненным, но услышав что закрывают их карту, нашлось время облить грязью остальные банки, как-то не профессионально!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Банк оч. хороший. Но огорчил сотрудник по адресу Ул. Белореченская 22, позвонив туда, я ошиблась номером, т.к. мне нужен был городской телефон по ул. Белореченская 18а, что для физ. лиц. На что мне стали диктовать многоканальный телефон, по которому не дозвониться, вопрос у меня был короткой, но срочный к данному банку. На повторную просьба подсказать городской тел. нужного отделения, мне включили заезженную пластинку, после чего я прервала тел. разговор с данным человеком. Пришлось повторно искать телефон в поисковике.

Отправлено 7 лет назад

От Mango

Like Мне нравится

Мне там понравилось) приятный, светлый офис, располагающий к себе персонал, достаточное количество сидячих мест) Все расскажут и покажут, проводят, а напоследок улыбнутся. Кроме того, лично меня привлекает пониженная комиссия (по сравнению с другими банками) по оплате за учебу)

Отправлено 10 лет назад

От Лера Май

Like Мне нравится

В будние дни не была, ничего сказать не могу, но регулярно бываю в выходные. Итак: работает обычно один специалист, редко, когда два. Мне всегда приходилось ждать в очереди, но недолго, что очень хорошо) Девушки всегда вежливые, отвечают подробно на любой вопрос, объясняют, советуют, а не просто суют под нос папку с описанием или тарифами, мол "читайте". Оформляют все быстро. Запомнилась ситуация: было воскресенье, я была последняя в очереди, передо мной еще два человека, до закрытия офиса оставалось минут 15. Нас не только ни торопили и ни выгоняли, но и спокойно всех обслужили. Думаю это показатель)

Отправлено 12 лет назад

От Татьяна