Уральский банк реконструкции и развития, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 17 (1 этаж)


Уральский банк реконструкции и развития, ПАО Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

2.6

17 оценили
Любимый банк почти 1 000 000 россиян
t.me/bank_ubrir
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)232-01-47
Сайт www.ubrr.ru
ВК bank_ubrr


Like Мне нравится

Отмечу, что в данном банке есть очень хорошие предложения по процентной ставке по вкладам в сравнении с иными банками. Также отмечу условия договора довольно лояльные. Присоединюсь к ниженаписанному отзыву и хочу определено отметить работу сотрудника - Юлии. Она явно специалист в своей области и очень приятный человек. Произвела исключительно положительные эмоции и оперативно решила вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Коноваловой Юлии! 26.12.2017 Мой вопрос по картам решила очень быстро, девушка очень позитивная, приятная в общении и на все вопросы быстро находит ответ. Вот такой персонал нужно брать на работу!!! P. S. После последнего моего отзыва в банке появилась постоянная уборщица и пол был идеально чистым, пока сидел решал вопрос, она его протерла раз пять. И кстати тоже очень позитивная женщина. Думаю другим филиалам нужно брать пример, а не просто отписаться и забыть.

Отправлено 6 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Живая очередь, очень медленное обслуживание, экономят на уборщицах( на улице чище чем в самом банке.

Отправлено 6 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Являюсь давним клиентом банка (не только этого отделения, а вообще), но если мне или моей супруге ещё раз (третий день подряд) позвонит автоинформатор и начнет вкручивать "вклады-кредиты от УБРР на уникальных условиях"- я принципиально больше не воспользуюсь услугами вашего банка и отсоветую, кому только смогу.

Отправлено 6 лет назад

От d0ct0r

Like Мне нравится

Отличный банк. Несколько лет сотрудничаю с банком. Банк клиентоориентирован, всегда шел мне на встречу при возникновении конфликтных ситуаций. В отделении работают очаровательные, приветливые, грамотные специалисты: Анна, Александра, Ксения. УБРиР - мой любимый банк. Единственное неудобство: банкомат доступен только в часы работы отделения, а до ремонта в отделении был круглосуточный доступ к банкомату.

Отправлено 6 лет назад

От khasnulin

Dislike Мне не нравится

Вечно работает одна касса из двух, неразбериха в очереди, черепашки сотрудники, кассиры не здороваются, а бывает приходишь все нормально. В общем, просто обязали оплачивать у вас кварплату, была бы возможность оплатить безналом, никогда бы сюда не зашел, ужас ужас ужас.

Отправлено 7 лет назад

От gogolenius

Dislike Мне не нравится

Мне нравится этот филиал. Тут очереди... Очереди без системы очередей. Заводишь беседу с вопроса кто последний. Продолжение беседы - обсуждение финансового положения клиентов, ведь беседу со специалистом хорошо слышно. Одно меня расстраивает - раньше был круглосуточный банкомат, теперь его нет... Главное не забывать, что банк ведет постоянную непосильную работу по улучшению качества сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От lgorZol

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Медленное обслуживание, навязывают дополнительные страховки при открытии счета, потом деньги со счета очень трудно выцарапать. Зачем спрашивается при запросе снятия денег со вклада по телефону называть полную дату рождения человека на которого открыт вклад. Приду со всеми документами и все покажу. НЕТ, надо и все. Деньги в данном отделении в субботу получить невозможно, хотя при заказе денег по телефону ничего подобного не сказали. Сейчас придется получать на другом конце города. Отвратительное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От selena_t

Dislike Мне не нравится

Это не банк, а наказание какое-то! Сегодня зашла снять денег с карты, к карте привязан вклад, операция не получилась, т.к. Как оказалось сотрудник банка при смене карты не привязал вклад к карте! Как так???? На этот вопрос мне ответили: "А вы не просили"))) это я должна была знать, что нужно было попросить их об этом... Хорошо , говорю. Давайте варианты, мне нужны деньги. А они мне ответили, что если у вас есть интернет-банк переведите на карту и снимите. У меня нет сейчас возможности такой. А они мне,тогда ничем не можем помочь... Найдите где есть возможность и приезжайте)))) вы представляете??? Я в банке не смогла снять собственные деньги и они мне ничем помочь не могут))) зачем я вообще связалась с этим банком... Срочно бежать надо от таких " компетентных" сотрудников! Подумайте несколько раз стоит ли им доверять свои деньги и просить консультации! Это уже был не первый случай не компетентности сотрудников данного офиса((

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Все тут жалуются на черепашье обслуживание, но видимо я везучая, и два специалиста, к которым мне приходилось при визитах в это отделение банка обращаться, со мной работали оперативно и профессионально! Особенно благодарю Анну Петренко за ее позитив и теплое отношение к клиенту! Брала кредит по зарплатному проекту в этом отделении банка. Планировала потратить не менее часа - получилось вдвое быстрее. На все мои вопросы, даже самые обывательские, Анна и ее коллега Ксения отвечали подробно и информативно. Кредитовалась успешно и без лишних затрат по времени. Лично мне приятно обслуживаться здесь. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Jenn Miller

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! 3 специалиста работают так медленно, что очередь из трёх человек стоит около часа! Никому не советую ходить в это отделение. Понаберут черепах

Отправлено 8 лет назад

От lis_inside

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, сотрудники не знают, что делают, нарушают на каждом шагу федеральное законодательство в сфере персональных данных! Зашла в отделение закрыть вклад и снять денежные средства. В очереди провела минут 15 и была свидетелем того, как работают специалисты - все персональные данные : ФИО, адреса, телефоны, семейное положение, ФИО супруга, место работы наличие детей, их возраст, и т.д. и т.п. когда и какие вклады были открыты, закрыты, у кого какая по какой карте задолженность, кому под какой % предлагают кредит, кстати подпрыгнула на стуле, когда работник банка предложила клиенту кредит под 69% - за 15 минут сидения в очереди можно узнать массу закрытой информации. О какой конфедециальности и защищенности клиента может быть речь. Подошла моя очередь - 31 минуту специалист закрывала счет и мучалась с оформлением внутренних запросов и оформлений чтобы выдать мне смешную сумму, спрашивая у коллеги как это делать. Всегда знала, что этот банк, на мой взгляд, сложно назвать банком, но раз в год вынуждена им пользоваться, т.к. одно из министерств с ним работает, а я оказываю услуги этому министерству, проклинаю тот час и день, когда вынуждена приближаться к убриру. Призываю, если есть возможность воспользоваться другим банком, сделайте это! В следующий раз запишут все что происходит в банке и представляю ее в ЦБ и прокуратуру.

Отправлено 8 лет назад

От evs0715

Like Мне нравится

Являюсь клиентом банка уже очень много лет. Сегодня, просидев в очереди к специалисту 45 минут, уже хотела писать совсем не хороший отзыв, если бы не одно "но". Замечательная девушка специалист, которая ответила на все вопросы, проконсультировала как нужно. От неё ушла с улыбкой) и это утомительное ожидание, последующее опоздание по делам ушли на второй план. Ставлю "хорошо" за прекрасного специалиста и за отличный выбор вкладов. С очередью надо все таки что-то делать. Время было вовсе не час пик

Отправлено 8 лет назад

От :3

Dislike Мне не нравится

UBRR: Уважаемый(-ая) ####### Ставки по кредитам снижены! Только для Вас кредит на сумму 237700р. с ежемесячным платежом 6330р. ПАО КБ УБРиР 88001000200. Пришло вот такое Смс. По факту - кредит на 7 лет и сумма 9700 ежемесячно!! У них видите-ли пакеты на сопровождение кредита по 100.000 примерно. Зачем такую замануху слать?? Проценты? спрашиваю. Тетя говорит 27. Ок! Но еще 5% пакет. Я говорю так 32? Она-хрю, да му, 27 проценты и 5 пакет. Я говорю - 32? Она опять про свой пакет.. заведенные они там или зомбированные?? Короче, жуть-жуткая. Пошел в сбер....

Отправлено 9 лет назад

От Александр Андреевич

Dislike Мне не нравится

Вся семья - клиенты банка не один десяток лет. В последний раз открыл вклад "Мультивалютный". На вкладе доллары и евро. Открывал, потому что специалисты гарантировали перевод из евро в доллары без закрытия вклада. 27.01 зашел на Бардина, 17 мне. Как всегда на стойке очередь. Заглянул в зал и поинтересовался у специалистов: можно сделать кросс на вкладе. Они посмотрели курс евро к доллару (где-то 1,1330). Поменяем, но для этого вклад надо закрыть и вновь открыть, честное слово! Делать этого не стал, но сомнение осталось. Уехал из банка, но позвонил на единый телефон уточнить, правда ли надо закрыть вклад? Сказали нет, можно сделать кросс без закрытия вклада. Смотрю курс - а он уже 1,1280. (упущенная выгода для меня составила порядка 250 долл. ) Звоню все высказать на Бардина, 17, а мне отвечают - так сами виноваты - надо было в очереди на стойке постоять. Да я был не против. Но кто мешал "специалистам" сказать мне это в лицо? Мол, мы не в курсе условий вклада "Мультивалютного". Конечно упущенную выгоду никто мне не компенсирует, по единому телефону оставил претензию. Подождем, будет ли реакция со стороны руководства или стандартный набор фраз как на имеющиеся здесь отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От svv

Dislike Мне не нравится

в этом офисе работают неквалифицированные специалисты. Ситуация следующая: мной был через телебанк установлен лимит на снятие средств 5000 р. Когда возникла необходимость снять больше, я спросила в офисе смогут ли они увеличить этот лимит до 10000. Девушка взяла мой паспорт, провела какие-то манипуляции и сказала "всё хорошо, лимит увеличен". Но средства снять так и не получилось, это мне объяснили тем что новый лимит вступит в силу через несколько часов. Дома через телебанк я сама сняла все лимиты по своей карте. Но в следующий раз, когда возникла необходимость расплачиваться мне пришла смс, что я не могу расплатиться картой, так как у меня на ней стоит лимит 10000. Я пошла в офис, там мне объяснили, что у вас какая то двойная система лимитов, и что в первый раз мне вместо того чтобы увеличить лимит установленный через телебанк по ошибке установили ещё один. Я попросила чтоб его сняли, экономист банка, проверив мой паспорт , сказала что сняла. Но когда мне опять пришлось расплачиваться картой, то пришла смс об отказе в операции по причине наличия лимита в 10000. Некомпетентность ваших сотрудников, которые не могут разобраться в ситуации с первого раза, стоила мне потраченного времени и нервов. И я не знаю теперь как снять лимит, в офисе мне помочь так и не смогли, по телефону 8-800-100-02-00 отправляют в офис, в телебанке указано что лимит по карте "не ограничен". Единственным решением ситуации вижу только закрыть эту карту, когда на ней кончатся средства, и завести карту другого банка... ещё очень часто при визитах в ваш офис сталкиваюсь с высокомерием сотрудников. Я конечно понимаю что я на 7 месяце беременности и одета соответственно в ту одежду которая на меня налазит и выглядит непрезентабельно, но не надо из за этого не меня смотреть как на бомжа.

Отправлено 10 лет назад

От q123

Dislike Мне не нравится

В этом отделении периодически пополняю депозит. Минусы есть, но они до сих пор были терпимы. 29.01. наглость отдельного работника достигла предела. Подъехал 8-50, зашел в банк в 8-55, охранник предупредил, что банк работает с 9-00. Я спрашиваю: "Ок!, можно я в холле подожду, чтоб на улице не мёрзнуть?". Охранник сказал, что можно. Девушки в банке работают, но выходит в холл одна из них (Сумина Ирина Сергеевна), и декларирует, что банк еще закрыт и чтоб я ждал за дверью!!! P.S. Уважаемое руководство банка, я был вашим постоянным клиентом. Для этого вы и ваш персонал прилагали усилия, чтоб повысить репутацию банка. Но хамство отдельного работника перечеркнуло все ваши усилия, и я со своими деньгами пойду в соседний банк, где мне не будут указывать на дверь, а будут рады обслужить!

Отправлено 11 лет назад

От klimin1982