Уральские Метры, экспертный центр недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Фролова, 29 (14 офис)


Уральские Метры, экспертный центр недвижимости

4.5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование
Город Екатеринбург
Адрес Фролова, 29 (14 офис)
Телефон +7(343)207-01-51 +7(902)262-51-51


Dislike Мне не нравится

Неуловимые агенты по недвижимости. Сайт не работает. Один телефон отключен. Второй не берут. Объект размещен в базе upn.ru, то есть компания вроде как существует

Отправлено 6 лет назад

От Лена Михеева

Like Мне нравится

Очень профессиональные люди работают..спасибо..все подробно проконсультировали помогли и решили вопрос..

Отправлено 7 лет назад

От Юсиф Юсифов

Like Мне нравится

Обратилась за консультацией по подготовке документов к сделке по покупке квартиры. Директор агентства "Уральские метры" подробно рассказал какие документы необходимо подготовить, проинформировал о всех этапах продажи старой квартиры и покупки новой. Подсказал как использовать материнский капитал для покупки моей первой квартиры, именно поэтому мне нужна грамотная консультация. Рекомендую агентство недвижимости "Уральские метры", моя мечта жить в своей квартире сбылась! Спасибо директору!

Отправлено 7 лет назад

От reddiamond

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентcтву STARTUP-REALTY за помощь в решении моей проблемы. Мне потребовалась помощь в быстрой продаже квартиры в г. Екатеринбурге в связи с переездом в другой город, на постоянное место жительства. Сотрудники данной компании оперативно нашли мне покупателей, грамотно и быстро оформили все документы. Особо хочу отметить ту доброжелательность, с которой сотрудники компании обращались со мной. Большое Вам спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Геннадий Кочетков

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентcтву STARTUP-REALTY за помощь в решении моей проблемы. Я никогда не сталкивался с покупкой комнаты и поэтому не знал как это трудно. Сотрудники данной компании мне помогли с решением, они подобрали мне много вариантов, рассказали в каком районе можно купить наиболее достойный вариант в плане цены и качества, помогли в оформлении и подборе документов. Я нашел очень быстро то, что хотел купить и остался довольным покупкой.Спасибо большое Вам

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

В агентство недвижимости STARTUP-REALTY обратился с просьбой покупки квартиры. Все вопросы связанные с покупкой (оформлением, сопровождением) выполнили в полной мере и в короткие сроки. Очень рад тому что обратился именно в эту организацию.Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу. Удачи и дальнейшего процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Замечательное агентство! Шла туда с определенной целью - чтоб мне нашли комнату. Очень приятный молодой человек, как оказалось позже это был директор, сказал мне что агентство занимается только покупкой и продажей недвижимости, но согласился войти в мое положение и в тот же вечер предложил мне замечательные варианты. Большое спасибо агентству "Start - up", хороших вам клиентов и удачи в работе!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Евгения Вячеславовича, ведущего специалиста агенства недвижимости STARTUP-REALTY. В агентство обратилась по рекомендации друзей. Евгений нашел в кратчайшие сроки банк с выгодным ипотечным кредитованием, под низкий процент. За время оформления документов по квартире, Евгений проявил себя как грамотный, высококвалифицированный и отзывчивый специалист.

Отправлено 10 лет назад

От ladydi_89