Уральские автолинии, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 212в


Уральские автолинии, автокомплекс

2.6

14 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 212в
Телефон +7(343)215-07-50 +7(343)345-67-67
Сайт уральскиеавтолинии.рф


Dislike Мне не нравится

На днях заехали мыть машину и заказали "комплексную мойку". Ужасно, машину будто и не мыли, а просто водой полили. Салон какой был грязный, такой и остался. Когда открыли пассажирскую дверь спереди, вообще ужаснулись, грязь как была, так её и оставили. Машина была вся в разводах. Очень разочаровались. Нельзя так относиться к свое работе. Люди платят Вам деньги за одно, а получают совсем другое. Так что, люди, если Вы хотите потратить своё время и деньги зря, то Вам именно сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Igorevna

Dislike Мне не нравится

Хотел записаться на шиномонтаж, дозвониться не получилось, приехал так. Пол часа стоял в очереди. На следующее утро 1 колесо было спущено полностью ,2е на половину. Захеал в шинку у дома выяснилось что диски герметиком не промазали хотя я говорил. Груза старые набиты. Видно экономят на всем. Другие машины переобувать точно в другое место

Отправлено 6 лет назад

От asvego

Like Мне нравится

Все отлично! На мойку- только сюда! Шиномонтаж- опять же тут! Пока ждёшь можно посмотреть телевизор и посидеть на удобном диванчике) всегда чисто и уютно! А так же, что не мало важно- приветливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От sasharaul

Dislike Мне не нравится

Была в данном шиномонтаже 2 раза, один раз когда ставили лето, второй раз в субботу-21.10, планировала поставить зиму. Зиму поставить не смогли, т.к эти "специалисты" сорвали мне секретки, когда меняли колеса с зимы на лето. А у меня не минуточку, по ДВЕ секретки на каждом колесе. Пол субботы потратила, в поиске автосервиса, который бы смог мне помочь и снять колеса, в итоге все 8 секреток были сорваны. Очень часто езжу на дальние расстояния, и Слава Богу, не было казусов с колесами,в период с лета до осени, даже не представляю,что бы я делала,если бы нужно было бы сменить колесо на трассе, т.к его снять не реально, секретки то намертво прикрутили, сорвав резьбу. Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный шиномонтаж!!!

Отправлено 6 лет назад

От olga-rakurs87

Dislike Мне не нравится

Переобувался весной 2017 года с зимы на лето. Причем нужно было только открутить болты снять колесо и прикрутить снова (оба комплекта колес на дисках). Все было нормально, до того момента пока я сегодня не поехал переобуваться с лето на зиму. В итоге 3 кое как открученных секретных болта, 1 сломанная головка от секреток, потрачено пол дня в поисках того кто же открутит мне оставшиеся колесо. Но так как сезон, то всем проще переобувать машины, чем возится с моей секреткой (такая экономика уж). 1 колесо так и осталось на лете. Теперь вопрос, кто же закручивает секретные болты "как колеса у камаза", что его потом открутить не могут. К шиномонтажникам кто переобувал меня сейчас претензий никаких, ибо меня позвали и показали проблему, и я сказал добивайте, пытайтесь открутить. К сожалению не вышло(. Спасибо вам Уральские автолинии что лишили меня 4 часов времени, и комплекта секретных болтов. 2 семейные машины к вам теперь не поедут, ни мыться ни ТЕМ БОЛЕЕ НА ШИНОМОНАТАЖ, так же еще постараюсь рассказать за это всем своим знакомым о вас, и прошу чтобы передали своим знакомым. Спасибо. Надеюсь больше не встретимся.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Была претензия по качеству предоставляемых услуг. Но грамотные действия руководителя , повернули отношение в обратную положительную сторону.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Сулейманов

Dislike Мне не нравится

Увидел акцию, решил проверить! И правда за 1000 р все сделали, колеса 16 перекинули, герметик, пакеты и даже в машину закинули! За 100 р резину вымыли!Единственное, накосячили с давлением 3,5 дали!!!! Но не смотря на это, все понравилось поехал машину жены переобувать! Все так же 1000 р, но уже без герметика, пакетов, сам кидал колеса мойка колёс 280 р стала вдруг! За косяк с давлением даже "извините" не сказали! Так что решать вам, да на мойке так же конские ценники, я больше не поеду, такой сервис у нас в гаражах есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Спасибо компании "Уральские автолинии" за отличный сервис и высокое качество оказываемой услуги! Пару дней назад случайно заехала к ним помыть машину. Была приятно удивлена. Еще ни из одной автомойки моя машина не выезжала настолько чистой!! Снаружи и внутри идеально чисто. Обработали двери и замки от замерзания. До сих пор кстати машина чистая, езжу любуюсь) Спасибо еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От 79090004604

Like Мне нравится

Был конфликт но слава богу директор адекватный и все решилось, так что меняю оценку в положительную сторону и заодно свое мнение. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Отправлено 7 лет назад

От 213-10-13

Dislike Мне не нравится

Ребята как так?! Записалась на мойку и шиномонтаж на вечер. Днём заехала подтвердить что меня записали - да, говорят, ждём вас! Загрузила колёса приехала к назначенному времени. В итоге конечно выяснилось что меня не записали. Очень неприятно. Ждать в очереди не стала. Будьте внимательнее! Конечно больше желания приезжать нет.

Отправлено 8 лет назад

От juliana_rous

Like Мне нравится

Моют быстро и качественно!персонал вежливый!обстановка в зале ожидания приятная!администрация позаботилась и о маленьких клиентах,есть мольберт для рисования!для взрослых чай/кофе бесплатно,телевизор,журналы! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alekseeva

Info

Удобное место. Можно оставить ключи и сходить в соседний парикмахерский салон. Моют хорошо. Зона ожидания цивильная, чай, кофе телик :)

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Rudnev

Like Мне нравится

Машину мою часто, трое детей на заднем сидении это вам не шутки, особенно когда они еще и перекусили на ходу. Ездил раньше на другую автомойку мыли нормально, но всегда было какое- то "НО" Несколько месяцев проезжая мимо ДК РТИ наблюдал как строится эта автомойка. Открылись и решил заехать. Теперь считаю что это то что надо. помыли автомобиль очень хорошо. Заезжал с младшей дочкой, она рисовала на мольберте, который стоит для детей в клиентской комнате. помещение для клиентов не очень большое но есть всё для приятного ожидания и даже чай и кофе бесплатно! Администратор при расчете предложила обменять карту автомойки которой я пользовался раньше на карту постоянного клиента со скидкой 10% и выдала накопительный купон на бесплатную мойку. Ребята наконец в нашем районе появилось достойное место, где можно качественно помыть авто и достойно с БЕСПЛАТНОЙ чашечкой чая и кофе ожидать. Рекомендую. 100% .

Отправлено 8 лет назад

От lasavia96

Like Мне нравится

В который раз за эту зиму решила помыть авто в надежде на то, что буду ездить на чистой машине хотя бы до Нового года. Мойку искала поближе к дому и чтобы была возможность оплаты безналом. 2Gis помог определиться с выбором, эта автомойка соответствовала моим требованиям. Вчера в обед позвонила, без проблем записали на 19ч. Приехала в 18:30, один бокс был свободен, поэтому приняли раньше. Мойка расположена на парковке ДК РТИ. Два отдельных бокса, каждый на одно машино-место, удобные заезды (всё как я люблю, не надо в процессе мойки бежать перегонять машину, чтобы запустить следующую). Есть комната ожидания, где мне предложили чай/кофе, насколько я поняла - бесплатно. Обратила внимание на маленькую деталь, но такое я видела только на этой мойке: в комнате ожидания недалеко от входа в боксы есть "принадлежности для клиентов" - щётки и губки для обуви, ватные диски, ролик для чистки одежды. То есть в ожидании своего чистенько авто можно и себя почистить) Вот такая забота о клиентах. За мойку кузова с сушкой + 2 передних коврика я отдала 490р. (Шевроле Ланос), расплатилась по безналу. Дали скидочную карту 5%. Есть шиномонтаж: на интересующий меня радиус R14 цена 800р., грузики включены в стоимость. Так же есть услуга хранения шин, только вот стоимость хранения чуть ли не в два раза выше, чем в Римэксе. Об этом я сообщила работнику комплекса, на что он ответил, что могут предоставить скидку. Но это должна быть ооочень большая скидка. По времени мойка заняла около 40 минут. Качеством мойки довольна. Приехала во двор, как обычно после мойки собралась обработать резиновые уплотнители WD40 и удалить излишнюю влагу. Открыла одну дверь: всё уже насухо протёрто! То же самое с оставшимися. Если честно давно такого не видела, чтобы насухо протирали уплотнители и пороги. Не знаю как будет дальше с сервисом и качеством работ в этом комплексе, но сейчас я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От olechka13cat