Уральская торговая компания, ООО отзывы и оценка

Уфа, Гурьевская, 41а к1 (1 офис; 2 этаж)


Уральская торговая компания, ООО Уральская торговая компания, ООО

0

0 оценили
Металлопрокат в Уфе · Арматура · Швеллер · Профильная Труба · Уголок · Сетка · Весь Ассортимент · Оптом и в Розницу · Доставка · Погрузка · Разгрузка
utk888.ru

ООО «ПРОГРЕСС» УСПЕШНО РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ СОРТОВОГО МЕТАЛЛОПРОКАТА С 2000 ГОДА.

Компания «Прогресс» работает на рынке строительных материалов Республики Башкортостан с 2000 года - как оптово-розничная. У нас вы можете купить металлопрокат и изделия из металлопроката оптом и в розницу.

На сегодняшний день существует торговая команда: несколько представителей и руководитель отдела. Разработана маршрутизация и внедрена системная работа с клиентами. Мы обладаем собственными складскими, торговым и офисными помещениями. А также грузовым автотранспортом грузоподъемностью от 1,5 до 20т. Заказывайте металлролкат у нас по выгодным ценам от производителей!

Отечественная металлургия не стоит на месте. В 21 веке особенно востребованы услуги по прокату продукции на прокатных станах путём горячей, теплой или холодной прокатки в промышленных масштабах. Сейчас можно встретить очень большое число компаний, предоставляющих специализированные услуги по металлопрокату. Если вы имеете собственный бизнес и ваша деятельность напрямую связана с промышленным производством, вас, скорее всего, заинтересуют наши услуги.

Как показывают маркетинговые исследования, услуги металлопроката особенно востребованы в Уфе. Во многих крупных городах достаточно много специализированных компаний открывают филиалы, где можно заказать различные металлические изделия, а в частности можно купить металлопрокат в Уфе, качество которого очень высоко.

Стоит отметить, что если вы привыкли доверять только качественной продукции, вы просто не можете не купить нашу продукцию в Уфе, обратившись в ООО «Прогресс».

В городе очень много специализированных фирм, которые занимаются металлопрокатом более 10 лет. В зависимости от потребностей конкретного заказчика, каждая компания считает своим долгом максимально удовлетворять потребности своих клиентов. Как отмечают специалисты, большинство строительных предприятий всегда рады предложить своим потенциальным клиентам такие услуги, как продажа листового металла, рулонов (металлических), арматуры, металлических профилей, проволоки и прочие услуги листового проката.

Посетите специализированный склад компании ООО «Прогресс» в Уфе, и вас приятно удивят цены, которые установлены на большинство представленной продукции:
Категория Строительные материалы, Чёрный металлопрокат, Сухие строительные смеси, Кирпич, Цемент, Бетон / Раствор, Железобетонные изделия, Песок / Щебень, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Фасадные материалы / конструкции
Город Уфа
Адрес Гурьевская, 41а к1 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(347)299-02-33 +7(987)058-70-73
Сайт utk888.ru
ВК club126101847