Уральская Команда Недвижимости, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 29 (205 офис; 2 этаж)


Уральская Команда Недвижимости, агентство недвижимости

5

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 29 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)200-02-62 +7(343)361-15-64
Сайт ukn66.ru


Like Мне нравится

Приобрели квартиру с помощью Дениса Александровича. Работа четкая, деликатная, эффективная. Если потребуется помощь в будущем, обратимся только к нему.

Отправлено 7 лет назад

От dmitriygarays

Like Мне нравится

Наша молодая семья обратилась в компанию УКН с целью купли- продажи квартиры. В этом деле нам помог директор компании Денис Дербышев. Хотим выразить ему свою благодарность за хорошо проделанную работу. С его легкой руки квартира продалась за один день. Человек настолько внимательно походит ко всем деталям, объясняет каждый шаг, что чувствуешь себя совершенно спокойно ни о чем не беспокоясь. Так же он помог нам взять ипотеку для молодой семьи, подготовив для этого все документы. Теперь я буду советовать всем своим друзьям и знакомым обращаться именно в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Юленька Дейнекина

Like Мне нравится

Обратились в УКН, непосредственно к риелтору Алене, для приобретения квартиры с ипотечным кредитованием как молодая семья. Благодарим Алену за ее профессионализм и за качественно выполненную работу в короткие сроки.

Отправлено 8 лет назад

От elen.calinina2010

Like Мне нравится

С помощью этого уже два раза искал и покупал квартиры. Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту. Расспросили что я жду от будущей квартиры (в каком районе, с каким ремонтом, каким двором, вплоть до расположения окон). Подбирали очень тщательно, все варианты подробно рассматривали. Очень важен большой опыт сотрудников, которые могут обратить на некоторые, не видные с первого взгляда моменты. При следующей покупке опять обращусь к ним и всегда рекомендую своим друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Пару лет назад с целью обмена квартиры обратился в укн, где познакомился с директором Денисом. Меня выслушали, предложили варианты обмена. Все документы самостоятельно собрали и подготовили сотрудники укн. Сделка состоялась быстро, без запинок. Спасибо огромное. Живу и радуюсь новой квартире. Если нужна профессиональная помощь, то советую обращаться в УКН.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Хабаза

Like Мне нравится

Обратились в данное агенство, очень помогли нам. Сделка оказалась немного сложнее, мы представляли себе, но профессионализм риэлтора Алены и полный ее контроль - сделали свое дело. Выражаем огромную благодарность непосредственно Алене и всему агенству за проделанную работу, все очень грамотно сделано, спасибо огромное. Буду всем рекомендовать данное агенство.

Отправлено 9 лет назад

От fotoservice1

Like Мне нравится

Денис очень помог нашей семье в тот период, когда нам срочно нужно было решить вопросы с недвижимостью. Необходимо было провести несколько сделок (продажа и покупка), причем сроки были небольшие. Очень понравился подход Дениса к работе - проверил все документы, все объекты недвижимости, организовал совместную работу четко и слажено, при этом еще и успокаивал всех участников (а нервы у нас были на пределе). В результате все сделки прошли гладко, за один день. Это было 2 года назад, сейчас живем счастливо! Если будут еще операции с недвижимостью, то предпочту работать с Денисом, это действительно профессионал!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Мартьянова

Like Мне нравится

Спасибо УКН , а именно Денису Дербышеву-за быстро совершенную сделку по покупке квартиры !!! Очень довольна квартирой и работой специалистов агентства недвижимости (Екатерина проводила показ квартиры).

Отправлено 9 лет назад

От sasha_ganieva

Like Мне нравится

В первый раз обратились в УКН по рекомендации знакомых в 2013 г. для помощи с приватизацией квартиры.Консультировались с Ольгой и Денисом. Очень грамотные специалисты, все доступно объяснили и помогли с оформлением приватизации без долгого стояния в очередях и др. проблем, что заметно сэкономило наше время и нервы. В 2014 г. мы с мужем решили приобрести в ипотеку своё жильё. Куда обратиться долго не раздумывали:) В УКН и цены оказались ниже, чем в др. агентствах, и с Денисом уже имелся опыт работы. Человек, не смотря на свою молодость, очень грамотный и компетентный. На любой вопрос всегда ответит и поможет. Довольно скоро нашли подходящую однушку. Хозяева также оформляли ипотеку на двухкомнатную. Уже через месяц въехали в новое жильё. Плюс - Денис помог выбрать банк с наилучшими для нас условиями. Удалось взять ипотеку по акции всего под 11%! Так что всем рекомендую данное агентство.

Отправлено 9 лет назад

От hope777

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась за помощью к Денису Дербышеву, осталась довольна его квалифицированной работой! Изначально это была помощь по аренде квартиры, в самом начале его карьеры, в 2014 году помогал дельным советом в покупке квартиры. Приятно работать с такими целеустремленными людьми, как Денис, смотреть на их профессиональный рост и ответственный подход к любимому делу!

Отправлено 9 лет назад

От Туркеева Алена

Like Мне нравится

Долго искали людей которые смогут помочь с покупкой квартиры, знакомые посоветовали обратиться к Денису(до этого момента были не знакомы)... Сначала при оформлении документов и подписания договора с УКН, возникли подозрения, молодой парень,предлагает услуги, не понятно кто такой и чем он может тебе помочь, а самый главный вопрос можно ли ему доверять,долго с женой сомневались, стоит с ними работать или нет, решили посмотреть что будет...внесли предоплату...а Далее только благодарность, за оказанные услуги, мне показали все "подводные камни" во всех вопросах, а вопросов было много так как первый раз жилье покупаю, мне рассказали и про договор с банком куда смотреть и что важно, подсказали с выбором квартиры(какое жилье лучше и какие ошибки при выборе возникают), мне помогли абсолютно во всем, а это мне и было нужно...В итоге куплена квартира, оформлены документы, решены все вопросы с банком. P.S. От нашей семьи еще добавлю, что Денис помог нам приобрести жилье по очень хорошим условиям и свою квартиру мы уже заехали 1 ноября 2014... Когда за окном трудная ситуация, нужны люди которые смогут тебе помочь в любой ситуации, мы успели купить квартиру благодаря Денису и Ольге, все было сделано быстро, просто и без единого сожаления, я очень рад, что обратился к ним за помощью... теперь я точно знаю к кому я позвоню, когда возникнет вопрос по продаже или покупке жилья...и с уверенностью скажу что в моей записной книжке друзей стало больше...

Отправлено 9 лет назад

От bliznes87

Like Мне нравится

Обратилась в агентство к Ольге и Алёне.Быстро и грамотно оформили ипотеку с подбором комнаты в двухкомнатной квартире.Девочки вежливые,терпеливые.Если что-то я не понимала в вопросах по сделке,объясняли буквально на пальцах подробно и доходчиво.Я очень довольна и проделанной девочками работой,и подобранным вариантом жилья.Огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От svetlana.koroleva1971

Like Мне нравится

Неугодникова Наталья с благодарностью агентству недвижимости УКН и лично Филипповой Ольге и Хакимовой Алене. По рекомендации моего знакомого я обратилась в агентство к Алене. При первой встрече с Ольгой и Аленой были обговорены все мои пожелания и учтены все мои финансовые возможности. Девушки были очень доброжелательны и располагали к себе с первой минуты нашего знакомства. Ольга очень быстро оформила мне ипотеку и все прилагающиеся к ней документы, а Алена подобрала мне объект. По поиску объекта я предъявляла особые требования, круг поиска был мною сужен до минимума, если быть точнее - то буквально до квартала. Несмотря на это, объект мне подобрали и все мои пожелания были учтены и исполнены. Оля и Алена - это настоящие профессионалы своего дела и люди редких душевных качеств, ответственные, добрые, терпеливые, неизменно верящие в успех и добивающиеся его! Я очень благодарна им, и буду обращаться и рекомендовать всем своим знакомым именно это агентство недвижимости! Спасибо вам за все!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Неугодникова

Like Мне нравится

Всем сомневающимся в выборе риэлтора хочу сказать: очень легко работать с человеком, для которого решение вопросов недвижимости является не только обязанностью, но и хобби. Спасибо, Вам огромное, Ольга! За Вашу открытость. Ваш профессионализм. И главное - отстаивание позиции своих клиентов. То есть нас!!!! Приглашаем Вас на новоселье! Удачи Вам и только лучшего!!!

Отправлено 9 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Все же сарафан лучший способ получения информации конкретно для меня, так и было с компанией УНК! Родственники посоветовали обратится к Денису Александровичу после того, как я год пыталась продать квартиру скажем так не в лучшем месте города:)) Имея уже один негативный опыт работы с агентами за плечами, я рискнула и не прогадала! Он действительно оказался первоклассным специалистом! Дал пару дельных советов, после чего, мы смогли продать кв через 2 недели после обращения!

Отправлено 9 лет назад

От evgenya1

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в УНК к Алене по поводу приобретения квартиры. Задача была почти нереальная - за небольшую сумму купить однушку. За пару месяцев мечта сбылась. Все прошло быстро, гладко. С Алёной очень приятно работать. Отдельное спасибо Ольге за грамотность при оформлении ипотеки.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Сизова

Like Мне нравится

Всем привет! Обращались с мужем в это агенство по приобретению квартиры в ипотеку. Сделка прошла легко. Грамотный специалист Денис, выслушал все наши потребности и подобрал квартиру с в соответствии с ними. Но квартира, которую мы уже считали своей, еще числилась в ипотеке в другом банке у предыдущего собственника. Но и с этой "проблемкой" Денис легко спраился. Вообще вся процедура покупки квартиры длилась не больше двух недель. Не пришлось даже стоять в очередях, настолько было все продумано. Спасибо огромное этому агенству за то что занимаются своим делом!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Всем привет! Обращалась в УКН за помощью в переоформлении квартиры, работала с Денисом, все быстро и грамотно провел,помог решить все вопросы. Сопроводил от и до. Сейчас при возникновении вопросов звоню только ему) да и своим знакомым советую УКН. Если вопросы связанные с недвижимостью, то только с УКН. Спасибо, ребятки, вам огромное! Процветания вам.

Отправлено 9 лет назад

От aleksandra540

Like Мне нравится

Обращался в УКН с вопросом улучшения жилищных условий, теперь нарадоваться не могу, живу в новой квартире. Грамотные, отзывчивые, понимающие сотрудники данного агентства недвижимости оперативно смогли подобрать нужную мне жил площадь, выгодно реализовали моя старую хрущовку, собрали все необходимые документы, сопроводили сделку вплоть до передачи ключей от квартиры. Спасибо огромное!! Всем советую!! Обязательно при необходимости обращусь вновь именно в УКН.

Отправлено 9 лет назад

От Vitaliy

Like Мне нравится

Всем добрый день! Обращалась в агентство при поиске квартиры для покупки! Работала с Денисом. Отличный специалист, знающий свое дело на все 100%. Быстро, грамотно выявил мои потребности, подобрал вариант. Сделка прошла на УРА, без всяких проблем. Через 2 недели после обращения в УКН я стала счастливой обладательницей квартиры! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От nadezda_x

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв. Мне необходимо было найти арендовать квартиру, обратилась к Алене. Благодарности нет предела!!!! Человек действительно меня услышал, квартира 2 комнатная, отличное месторасположение и самое главное - адекватная цена! Еще раз выражаю огромное спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обращалась в агенство при продаже квартиры. ООООчень понравилось. Квартиру продали быстро, за те деньги которые хотела. Помогли приобрести новое жилье абсолютно бесплатно, причем еще помогли и значительно сэкономить на покупке. Работала с Ольгой, ей отдельное спасибо. С ней работется легко, но при этом человек знает свое дело от А до Я. В общем всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Марина