Уральская федерация русского боевого искусства отзывы и оценка

Екатеринбург, Ерёмина, 12 (1 этаж)


Уральская федерация русского боевого искусства Уральская федерация русского боевого искусства

5

6 оценили
Российская Отечественная Система Самозащиты (РОСС) в Екатеринбурге.
Для участников группы первая тренировка в подарок!
Занятия по пн и ср в 20.30, вс в 18.00 СК Динамо.
Категория Спортивные секции, Спортивные школы
Город Екатеринбург
Адрес Ерёмина, 12 (1 этаж)
Телефон +7(922)613-25-55
Сайт uralross.com
ВК uralross


Like Мне нравится

Я занимался в секции РОСС в течение трех лет. Была некоторая борцовская база (5 лет в дзюдо), и всякой еще по мелочи, но были там и совсем новички в спорте, которым быдо вполне комфортно. Все по порядку: 1. Тренеры: Дмитрий и Александр, оба классные специалисты, у них приятно и эффективно учиться. 2. Состав ребят подбирался всегда отличный: есть костяк из тех, кто много лет занимается, много чего умеют, так что это заряжает на рост. С новичками обходятся по-спортивному, есть дух товарищества. Атмосфера всегда позитивная. 3. Система РОСС просто супер, очень прикладная, никакой "воды". Все приемы, упражнения, спаринги прокачивают как реально применимую в жизни технику (ударная техника руками-ногами, самбо, оборона от нападющего с палками, с ножами, даже освобождение с захватами противника за щеку или ухо:))), так и выносливость, психику, дух. Например, летом тренировки на улице, на асфальте проводятся, но даже после первого года это не вызывает проблем, т.к. правильная техника сводит травматизм к минимуму. Стоимость более чем приемлемая. В общем, просто класс.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim

Info

Сегодня тренировка на улице!Одежда соответствующая.Будем работать с палкой и от палки :)Начало в 20.00Встречаемся на Динамо под переходом

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry G.

Info

Отличные тренера и много хороших эмоций после тренировки

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Минин

Info

Для начала занятий необходимо побороть свою лень, а потом и за уши не оттащишь.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Убушаев

Info

Для занятий в зале понадобится обувь на мягкой подошве - лучше всего подойдут борцовки или самбовки!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry G.

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от занятия в секции РОСС. Начну с минуса: болит все и болеть будет-это легкие растяжения,удары,вывихи, но какой кайф ощущаешь от занятий и позитивный настрой, разрядка после трудовых будней- это лучше чем пить пиво,даже если с рыбой или чипсами. Поэтому считаю: лучше пусть меня бьют в в зале,чем будут бить на улице. Рекомендую всем, кто хочет изменить свою неправильную жизнь,тем кто хочет поддерживать свое тело в нормальной физической форме. Не рекомендую беременным женщинам и беременным тараканам.

Отправлено 8 лет назад

От bush26.666